Леннон_Жив!• 08 июля 2022
Что у вас на обед?)
У нас рис,гречка,курица,котлеты,холодец,баклажаны с чесноком и майонезом,кабачки запечённые,салат с помидорами зеленью и фетой.
Зяблик протестант• 08 июля 2022
Дамочки ущемлённые набежали, как-будто автор даёт советы, как и сколько нужно готовить
Я сама так не готовлю, но читать такие меню обожаю
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляsportyplace
При таких параметрах Вы очень даже стройная.
Ну,всегда была 55,разьелась за годы брака
Моська-слон• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что то думаю паперони без грибов а колбаса и томат)спасибо за рецепт к попробую с грибами))
Це так, назва, дітям без - ковбаса і томат і сир, а собі - всього побільше, чоловік любить, щоб начинки було багато.
Красавица писяная• 08 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Пузанчики такие
это на пару?
На пару, у воді я вареники ніколи не варю.
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляsportyplace
Если по теме, то у меня кабачковый торт и куриное бедро без кожи
Кабачковые торт это божественно!!
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Приятного))) много начинки не бывает))))
Моська-слон• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кабачковые торт это божественно!!
Дайте, пліз, рецепт
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
зачем столько?
Думаю на два выходных.не?
Зяблик протестант• 08 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А який рецепт? У мене полуниця і вишня заморожена. Ніколи на пару не робила ще
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сосиски на барбекю, если гроза не начнется. Ещё хочу попробовать запечь баклажаны, в маринаде.
Будет круто на барбекю , но обязательно в маринад растительное масло чтобы не горели
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Дайте, пліз, рецепт
Ой нвжврила блинов из кабачка,смазываю сыромпо типу Филадельфии ,туда помидорчик,зелень /или смазываю майонезом,часночек туда
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляНе жена
Я не настолько люблю жрать, чтобы выготавливать только на обед дохрена блюд. Слава богу, мы не семья пищевиков. Борщ зелёный. Этого достаточно
Жрать, пищевиков,дохрена.
Кидстаффовка• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все сидят дома,не работаем
Стесьняюсь спросить, а на какие шиши тогда такое изобилие?
МойНеТакой• 08 июля 2022
Рулет из кабачков с грибами. Никогда не делала, а оказался такой вкусный, что даже не скажешь что из кабачков.
sportyplace• 08 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Дайте, пліз, рецепт
У меня было чуть больше 1 кг кабачков. Натерла, хорошо отжала. Добавила 4 яйца, стакан муки, 2 ложки кукурузного крахмала. Пожарила плотные блинчики.
Для начинки: чеснок, сметана (чуть меньше пачки) и пачка творога 9 %, можно укроп.
Перемазала блины и охладила) Можно, конечно, перемазать майонезом, но мой вариант мне нравится больше. Еще можно внутрь помидоры слайсами, но боялась, что потечёт.
На приготовление ровно час ушел
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Дайте рецепт к пожалуйста))))
sportyplace• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Дайте рецептик, пожалуйста)
sportyplace• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Интересный вариант с Филадельфией, возьму на заметку)
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Просто самая обычная еда,без изысков!
Красавица писяная• 08 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Стакан кефіру
1 ч л цукру
Щіпка солі
Борошно і 0.5 ч.л соди ( соду змішую з борошном)
Замішую тісто і даю йому відпочити півгодини, накривши рушником.
У вареник кладу трішки цукру і вишні без кісточок.
Варю вареники в пароварці 5 хв.
1 ч л цукру
Щіпка солі
Варю вареники в пароварці 5 хв.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляПопижёновна
У работающих Ваше меню на неделю)
Я не понимаю почему всех так задело меню автора,прям там уж столько много наготовила.
Она ж не написала что сварила ведро гречки и ведро риса,и сто котлет.
Леннон_Жив!
• 08 июля 2022
Ответ дляsportyplace
А я вас со сметаной))