Леннон_Жив!• 08 июля 2022

Что у вас на обед?)

У нас рис,гречка,курица,котлеты,холодец,баклажаны с чесноком и майонезом,кабачки запечённые,салат с помидорами зеленью и фетой.
Само_достаточная• 08 июля 2022
Суши. Я пол-дня в Эксимере провела, муж порадовал

Шумелкамышь-1• 08 июля 2022
Нормальный обед! Всего в меру . Сытно полезно и вкусно!
Лика-прилипка• 08 июля 2022
У меня был гороховый суп и кофе с рогаликом. А вот завтрак бы у нас звучал так: ленивая овсянка, сырники, блинчики с творогом и гречка с котлетами...
Но это потому, что все любят на завтрак что-то свое. И я замораживаю полуфабрикаты. Поэтому я не стою все утро у плиты. А просто с вечера приготовила ленивую овсянку, достала из морозилки 3 сырника и 2 блинчика с творогом. А гречка с котлетами осталась с ужина. Ее сын подогрел себе сам.
МойНеТакой• 08 июля 2022
Рулет с маком и вишней
Lightmyfire• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Рулет с маком и вишней
Поделитесь пожалуйста рецептом
Радость моя• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не профи,но очень нравится)))могу пол дня у плиты стоять,релакс
Ну это другое дело.
60 метров сметаны• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
На выбор))могут попросить одно,например котлету с гречкой,а потом вздумается рис)
А потом выбрасывать, то что не съели? Оно же испортится
Вы не работаете, дома сидите?

МойНеТакой• 08 июля 2022
Ответ дляLightmyfire
Поделитесь пожалуйста рецептом

Маковая начинка готовая, как на фото, только маленькая упаковка. Вишни грамм 150 + столовая ложка сахара и чайная ложка крахмала, перемешать и довести до кипения, постоянно помешивая. Потом смешать с маком.
МойНеТакой• 08 июля 2022
Маковая начинка
Мая твая не панимать• 08 июля 2022
Хоть обед и прошел, скажу: греческий салат. Немножко собой горжусь ибо все больше дней провожу на свежих овощах и фруктах, с небольшими добавками сыра или рыбы.
Энергии прибавилось.
ХвостПистолетом• 08 июля 2022
Вареники з чорницями
Красавица писяная• 08 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Ого) Як тісто робили?
Стакан кефіру
1 ч л цукру
Щіпка солі
Борошно і 0.5 ч.л соди ( соду змішую з борошном)
Замішую тісто і даю йому відпочити півгодини, накривши рушником.
У вареник кладу трішки цукру і вишні без кісточок.
Варю вареники в пароварці 5 хв.
Красавица писяная• 08 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Дайте рецепт тіста. Бо бачу, що такі пишні, як моя мама колись готовила
Стакан кефіру
1 ч л цукру
Щіпка солі
Варю вареники в пароварці 5 хв.
ДаЗдраПерма• 09 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Стакан кефіру
1 ч л цукру
Щіпка солі
Варю вареники в пароварці 5 хв.
Дякую щиро!