Леннон_Жив!• 08 июля 2022

Что у вас на обед?)

У нас рис,гречка,курица,котлеты,холодец,баклажаны с чесноком и майонезом,кабачки запечённые,салат с помидорами зеленью и фетой.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Да в начинку и в тесто.
Почему долго ? Тесто должно отдохнуть . На ночь делаю что бы утром быстро пожарить .
Спасибо, если обычное тесто то не более получаса хватает ему отдохнуть))

ЛЮБА• 08 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как мне дали рецепт, так и я написала, хоть 5 минут держите!
Мне ночное тесто больше нравится по вкусу , чем через час .
Брыкалка• 08 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не понимаю почему всех так задело меню автора,прям там уж столько много наготовила.
Она ж не написала что сварила ведро гречки и ведро риса,и сто котлет.
Не само меню, а ярмарка тщеславия. Посмотрите какая я хозяйка!
Был бы вопрос «что приготовить на обед?», это понятно, а так самовосхваление. Чем хвалиться, обычными каждодневными делами? Эка какой невиданный подвиг…
Не думайте, что я завидую, нет. Я сегодня в кровати ввляюсь целый день, так хочется мне. Муж на работе обедает, сын ещё спит, у него обед будет в восемь вечера. Готовить ничего не планирую, разгружаем холодильник. Вчера работала, обедала в ресторане. У каждого свой уклад жизни.
Посудомойка• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
150 вареной гречки вышло,200 риса вареного,4 котлеты,судочек холрдца 500 мл,баклажан один,2 кабачка,минимально все.
Супер. Сама люблю, когда есть выбор, что поесть. Но, мне сложно готовить маленькими порциями, как ни стараюсь сварить полкастрюли борща, а все равно получается целая
Красавица писяная• 08 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы тоже без яйца делаете тесто,а то все по разному?
Без яйця
sportyplace• 08 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
На какую тёреу лучше натирать?
Я всегда на крупную
Душка-свекровь)))• 08 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вы попелюшку не читали разве????
Думаете у автора есть надежда на принца, который её спасёт?)

Попижёновна• 08 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему сразу задело, я может ей завидую, с моим графиком работы я не могу столько готовить на обед, да и на ужин тоже не могу, потому что прихожу с работы уставшая как лошадка. Наша еда омлет, пельмени и салат, в лучшем случае могу картошку сварить, если будут силы ее почистить.
Божий одуванчик• 08 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Что-то тоже скумбрии захотелось. Как готовите ее?
Не готовим. Копченая)
Не служанка• 08 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вареники з вишнями
Ого) Як тісто робили?
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2022
Стейки на грилі і салат, а на десерт вареники з вишнями та сметаною)😋
Зоя Жорівна• 08 июля 2022
Лазанки ( макароны, колбаса, квашенная капуста).
МойНеТакой• 08 июля 2022
Сходила в АТБ за морковкой для плова из булгура (первый раз буду из него делать). Итого куплена скумбрия, маковая начинка и еще по мелочи. Вот к чему приводит чтение кулинарных тем на Советчице)))
ЧукИГеки• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
3,просто 2 из которых могут вредничать,попросят одно,а потом не хочу) готовлю два на выбор всего.
А если не доели то что выкидываете?
ЧукИГеки• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все сидят дома,не работаем
А за какие тогда деньги вы так питаетесь?
Шкура Шуры• 08 июля 2022
Окрошка
Садоводница• 08 июля 2022
В мене на обід, на вечерю, а може ( надіюся), що й на завтрашній сніданок вистачить( так вже набридло готувати), сирник, піца, котлети, макарони, салат.
Сорока-ворона• 08 июля 2022
ДаЗдраПерма• 08 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вареники з вишнями
Дайте рецепт тіста. Бо бачу, що такі пишні, як моя мама колись готовила

ДаЗдраПерма• 08 июля 2022
Я так розумію, що то не на один день?
Розавенная• 08 июля 2022
Ответ дляНе жена
Ну кто то работает на унитаз, а кто то не обжирается
Какое жлобское выражение . Не ешьте ничего и не пользуйтесь унитазом вообще. И столько хамства - ’жрете, жрать’. Вы может и жрёте, другие - едят.
ДаЗдраПерма• 08 июля 2022
Ви молодчинка
А я ненавиджу готувати.
Була б моя воля- все б життя сиділа покупній
Засомневаю• 08 июля 2022
Ничего пока. Есть кабачки ячневая крупа. Это и приготовлю.
ИзЮмрудная• 08 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если вам немножко за 30 есть возможность выйти замуж за принца.
Розавенная• 08 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Дамочки ущемлённые набежали, как-будто автор даёт советы, как и сколько нужно готовить
Я сама так не готовлю, но читать такие меню обожаю
А банальную нехватку денег на еду преподносят как достижение и просветленность ’мы не работаем на унитаз’. Не позорились бы этим выражением.
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
На пару, у воді я вареники ніколи не варю.
Даже с картошкой и мясом на пару?
Моська-слон• 08 июля 2022
Всех анонимов аноним• 08 июля 2022
Окрошка и лаваш с сулугуни, помидором и зеленью
Слухи-руки не распускаю• 08 июля 2022
Піца, вино)
Виниловая пластинка• 08 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой нвжврила блинов из кабачка,смазываю сыромпо типу Филадельфии ,туда помидорчик,зелень /или смазываю майонезом,часночек туда
Я печеночный и кабачковый смазываю,вареные яйца, плавленый сырок переминаю вилкой в тарелке, туда зелень, чеснок и майонез и это масой перемазываю,в пару слоев тоненькие нарезаные помидоры и верх тоже смазываю и украшаем помидорами.