Dianichka• 08 июля 2022

Почему квартиранты разламывают квартиру и оставляют срач после себя?

Почему люди, которые вьезжают в чистую отремантированную квартиру, сьезжая из неё, оставляют тонны грязи, безнадёжно портят ремонт, бытовые вещи, воруют ножи, кухонные зажигалки, крышки, стулья... ну т.д.))
Что вас так злит? Причём, когда вы в первый раз приходите и с почему-то бризгливыми искривленными мордочками домашней кошки осматриваете чужое жилье, звучит одно: "Ну я тут сначала все буду перемывать! У меня ж ребёнок!". Уважаемые "яжематеря", студенты, работающие пары и пр. "люди", почему вы так себя ведёте? Что вас бесит до практически состояния "русского мира"?
Missdior_22• 08 июля 2022
Потому что не свое никогда не жалко. У нас было 2 квартиранта гиперчистоплотные, мама с дочкой все равно засрали на кухне стены,плиту,мебель не задвинули на место и шерсть от собаки никуда не делась,кажется она там навечно. Убегали от войныянеизвестно как бы без этого сдали ее

Ladykleren• 08 июля 2022
Ну, принцип свинства: не мое, не жалко!
Елена1265• 08 июля 2022
Не свое- не жалко. Наверное таким принципом руководствуются. Я брала отдельно залог 4000 грн на клининг. И никто не захотел вымыть квартиру и вернуть эти деньги
Kudlay_• 08 июля 2022
Мне кажется, что Вы как-то неправильно выполняете выселение из квартиры.нам всегда отдавали убранную квартиру или оставляли деньги на клининг
Лучик_лучик• 08 июля 2022
Чего вы нервничаете? Не сдавайте, тю.
Или сдавайте через агентство и платите налоги как положено, тогда проблем не будет.
Я если что, не снимаю и не сдаю.
Алeнь• 08 июля 2022
Я хз, почему у вас так. Но часто бывает ремонт сделан чисто для виду, мебель и техника самая дешёвая, для сдачи же, и вот оно быстро выходит из строя, потому что качество такое себе. Через год,а то и раньше, то вздулись, то отвалилось.
По поводу грязи, вот честно, если в режиме Фреймут проверить мою квартиру, так тоже будет много срача))) А ведь убираю постоянно.
Байрактарочка• 08 июля 2022
Ну не все такие. Смотрите кого берёте, и периодически окиньте глазом, когда приходите за деньгами.
vok12• 08 июля 2022
Блин срач можно пережить , главное что б не менять мебель и стены не клеить , а просто вымыть квартиру и ничего не менять это очень хорошо . Пусть лучше грязно , чем делать ремонт
Strelka_007• 08 июля 2022
Потрібно як в Європі: здавати порожнє помешкання з білими стінами. І назад так само приймати зі свіжою побілкою чисте і пусте. Меня сподобався їх підхід до оренди. Дуже.

lyudai• 08 июля 2022
Ответ дляАлeнь
Квартирантам все равно, будет там ремонт/мебель/техника дорогая или нет. Не мое - не жалко. Вот по такому принципу живут.
Ну а чистота зависит от людей, некоторые и в своем жилье срачи разводят.
Bleenbart• 08 июля 2022
Можно брать деньги за клининг при выезде сразу плюс к сумме аренды
Алeнь• 08 июля 2022
Ответ дляlyudai
Ну если маргиналов каких-то селить, то да, им все равно.
Но суть не в их предпочтении, а в том, что с дешёвой рыбки поганая юшка. Дешёвая мебель и техника рассыпаться будет независимо от того, квартирант там живёт или собственник 🤷‍♀️
Finetouch• 08 июля 2022
Потому-что это не их, а не свое не жалко. Но есть и нормальные квартиранты, у нас сейчас хорошие живут. Да и мы когда-то сами снимали жильё, ничего не портили и чистоту после себя оставляли
ali_kat• 08 июля 2022
Многие, та даже все, у себя дома засранцы. А в чужом таким вот вообще ничего не жалко.
Юлия Днепропертовск• 08 июля 2022
Я не знаю почему вам такие попадаются... возможно я снимаю другую ценовую категорию, но после меня всегда лучше. Мебель своя.
Сейчас снимаем квартиру, за 3 года поменяли унитаз, бачок, в одной комнате покрасили потолок, переклеили обои. На кухне поменяли окно, тоже покрасили потолок и обои (пол стены). За свой счет все.
Дома у меня конечно не идеально чисто, игрушки на каждом шагу, но нормально.
Да еще и в подъезде решетки на 5 этажей окон поставили сами)
космея• 08 июля 2022
У нас наоборот : отмыли квартиру.
Все липкое было , пипец .
lyudai• 08 июля 2022
Ответ дляАлeнь
Маргиналов селить?? Ну не знаю, кто такое делает. А феноменальный бардак может развести даже интеллигентнейшая женщина, преподаватель. Это по моему опыту)
Дешевая мебель при нормальном отношении может служить годами, а может не продержаться и месяца. То же самое с дорогой. Хотите сказать, что если разлить сок на дорогущую мраморную столешницу, то не останется пятна? Или если по дубовому паркету двигать шкафы, то он не поцарапается?
vinika• 08 июля 2022
Ответ дляАлeнь
В режиме фреймут и у фреймут дома найдется такое
Алeнь• 08 июля 2022
Ответ дляvinika

Та да))) но никто ж не признается

S-lana• 08 июля 2022
Автор, дайте фото проблемы, которую озвучили. Или вы просто поговорить ?
Алeнь• 08 июля 2022
Ответ дляlyudai
Не встречала я интеллигентов, поливающих столешницу соками)))
Allya49• 08 июля 2022
Потому что не свое. Есть порядочные люди, а есть такие. Занималась давно еще недвижимостью и столько всего насмотрелась тогда.
lyudai• 08 июля 2022
Ответ дляАлeнь
Зачем-то ’привязали’ интеллигентку к соку)
Не встречали - это совершенно не значит, что такого нет. Это как с сусликом: вы его не видите, а он - есть.
springlana• 08 июля 2022
Показываю для тех,кто бедный несчастный арендатор,а арендодатели все мудаки.Оставила мне вся из себя такая,курица..жаль больше фото нельзя добавить.Я всё привела в порядок,но до сих пор не понимаю..это отсутствие совести или обычное засранство??
springlana• 08 июля 2022
Ещё немного жесткача
Чаюри• 08 июля 2022
Ответ дляspringlana
Вона що, дрова рубала в квартирі?
Алeнь• 08 июля 2022
А фото до будут
Шерсть , с по другому я сказать не могу, в сливе - это 🤬
автор Dianichka • 08 июля 2022
Ответ дляspringlana
Вот ЧТО можно было делать? Это дикость!
xvikx• 08 июля 2022
Ответ дляspringlana
Девушкам не сдаю принципиально! Век засранок! Не в обиду сейчас никому! Но все мамы хотят удачно таких прынцесс замуж вы. Ребята грязь оставляют, но на клининг беру- без проблем дают при выселении. За стулья деньги беру- обсматриваю всё, не стесняюсь.
ПЛЮС-МИНУС• 08 июля 2022
они почему-то думают, что раз ’уплочено’, то это всё ’ихнее’.

сдавала, разных видела дебилов и засранцев.
не понимают они, что аренда не равно ’я это всё купил’.