Почему люди, которые вьезжают в чистую отремантированную квартиру, сьезжая из неё, оставляют тонны грязи, безнадёжно портят ремонт, бытовые вещи, воруют ножи, кухонные зажигалки, крышки, стулья... ну т.д.))
Что вас так злит? Причём, когда вы в первый раз приходите и с почему-то бризгливыми искривленными мордочками домашней кошки осматриваете чужое жилье, звучит одно: "Ну я тут сначала все буду перемывать! У меня ж ребёнок!". Уважаемые "яжематеря", студенты, работающие пары и пр. "люди", почему вы так себя ведёте? Что вас бесит до практически состояния "русского мира"?
Vittoria66• 08 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Потрібно як в Європі: здавати порожнє помешкання з білими стінами. І назад так само приймати зі свіжою побілкою чисте і пусте. Меня сподобався їх підхід до оренди. Дуже.
Так у нас уже несколько лет в Киеве некоторые сдавали и сдают именно пустые квартиры под долгосрочную аренду, при том успешно. Так же, рассматриваю перейти на такой вариант и спать спокойно.
springlana• 08 июля 2022
Ответ дляАлeнь
А фото до будут
Шерсть , с по другому я сказать не могу, в сливе - это 🤬
’До’в квартире было всё целое.На день выезда-отсутсвовал частично плинтус!!Сломана душевая кабинка,сломан бачок унитаза,разорван ленолеум,5 дверей межкомнатных все оббиты,поцарапаны на коричневой краске,подоконники обписаны маркерами цветными,сломана полка шкафа купе,ободраны резинки на дверях,отсутствие замков на межкомнатных дверях,ламинат в лаке для ногтей,сломан кран на кухне,вырвана сидушка кухонного уголка,сломан деревянный стул...я могу долго продолжать,честно,я ревела,там всё было сделано моими руками и куплено тоже..про тряпки,мусор ,паутину по квартире я вообще молчу..Вы не представляете как это было больно.А хотелось быть хорошей,доверять и не приходить с проверками,деньги на карту,квитанции на вайбер.Мой урок!
Ответ дляspringlana
У меня в голове не укладывается как именно технически все это можно сделать? И н*****? Тоже было много подобного, что перечислять и больно, и смешно...Части люстры оборвали, линолеум разорвали, диван новый убили, шкафы чём-то истерли и растворили покрытие фасадов, ящик кухонный иссекли ножом поверху, стол и стулья крали, посуду - тоже. Двери обои рисовали, краны, слив - в хлам! Плитка, печка...ее потом мыли каким-то суперпрофсредством, и...засранцы вонючие! Квартира потом воняет вообще не пойми чем🙄
Ответ дляspringlana
да.это так.
здесь многие визжат, что не будут арендовать если будут ходить проверять, только при вселении свой гонор и вшивость не показывают,пока не дашь ключи.
вы всего не предусмотрите.у каждого состава свои методы пакостить.
я даже и не припомню, чтобы кто-то выехал нормально.
каждый что-то тащит ’на память’,’перепутали’ и т.д))
а одни так вообще сдали квартиру в субаренду, другие жили вшестером, вместо троих по договору...
нельзя быть порядочными с непорядочными людьми.
Марія Валеріївна 22• 09 июля 2022
Я снимала квартиру, которую сдали после смерти бабушки, не успев там толком все отмыть. Ремонт и мебель где то 70х годов, состояние понятно какое, кухня вся в жиру - стены, полы... Хозяйка честно предупредила, что не успела все отмыть, не ожидали что так быстро людей найдут, предлагала делать это когда мы уже заедем, но я вымыла все сама (все равно я бы там все мыла). Жалко не осталось фото тех полов на кухне. Прожила три года, хозяйка у нас была очень специфическая, под конец что то ей вечно не нравилось, задержала меня визитами через день, и я съехала. Хоть она меня реально достала, перед выездом два дня с мужем драили там все, каждый сантиметр. Она была в шоке, сама сказала что такой чистоты там не было никогда в жизни. Один стул только сломали, но ему уже было лет 50, и мы его починили и сразу показали, что с ним случилось. Купили туда новое ведро, швабру, всю химию бытовую оставили (хозяйка нам немножко оставляла, когда заехали). Так что не все такие, как вы описываете, я чужие вещи берегу ещё больше, чем свои.