рhoney-ann@ukr.net• 08 июля 2022

Наивная Хо (Сладкоежка) отпишитесь плиз!!! Что вы сейчас видите?

Читаю ваши темки за 2014 год и прозреваю....
Что вы видите ? Подскажите, надо уезжать с детками в Европу или уже можно оставаться здесь? Будет ли химоружие или ядерное ? В связи с катаклизмами в Европе, где безопаснее у нас или в Европе? Когда вы видите окончание войны ?
Появитесь,дайте хотя бы советы!!!!!! Плиз!!!!Нет больше сил, не понимаешь как лучше поступить. Как спасти детей ? Уезжать или оставаться с мужем здесь....
Фиона_40• 08 июля 2022
А от тим, кому тут ’відящіє’ гадали, щось збулось?

S-lana• 08 июля 2022
вот еще ссылка, выбрала только ответы
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-9137387
Еленkа М.• 08 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Все что происходит сейчас
Но говорила в 2014 году, что это будет в 2015
С годом ошиблась.

Пы.сы Украина будет процветать, но, много погибнет. В Крыму будет горяче, просила уехать от туда.
а хіба то не Чебуравлик була ?
Жули-ули• 08 июля 2022
Смотрите
Я поражена
Happyness-3fb1• 08 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Если готовы жить в новых реалиях - оставайтесь, если нет - уезжайте в Европу, только не ’пересидеть’ а жить
А что Вы подразумеваете под новыми реалиями?
Lizavel• 08 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Смотрите
Я поражена
Чем именно
Поночкa• 08 июля 2022
Ну после этого невозможно всерьёз относится к этим предсказаниям)
Natalis Domini• 08 июля 2022
Автор,милая,по написаному у вас паническое настроение.
С какого вы города?Может мы как то вам сможем помочь?
Lizavel• 08 июля 2022
Наша страна изменится. Сильно. Будет передел сфер влияния и бизнеса. Третья мировая война началась с маленькой страны (это Крым). Президентом будет не Порошенко и не Юля. Порошенко не очень захочет, Юле не дадут. Светлый мужчина будет. Если выборы будут 25 мая, будет кровопролитие, плохое время выбрали. Лучше осенью чтобы были.

Бред

соняшка• 08 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Смотрите
Я поражена
ну и шо? угадала только при Киев и Харьков, но тут тяжело не угадать
Тетяна23• 08 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Смотрите
Я поражена
От, бля
Такого ще не бачила
Це ще буде чи вже збулося, як вважати?
Яна 55• 08 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Смотрите
Я поражена
Ого,про голод матушка Алипия говорила что е сли война многие спасутся а ес ли голод никто,вот это страшно.
Evga32• 08 июля 2022
Ответ дляЯна 55
Як це ніхто
Яна 55• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Як це ніхто
Вот так говорила сама не знаю стараюсь не думать,может это не на наш век?
ЗлыеБухи• 08 июля 2022
Ответ длясоняшка
Не сладкоежка, но вижу атаку ботни на эти выходные, темы как обычно - ядерка, химоружие, зрада
Про нападение бульбашей забыли)).
Тут каждые выходные вангуют, что вот в среду-черверг нападет и клянутся кумом СБУшником))
Evga32• 08 июля 2022
Ответ дляЯна 55
Та ну, в будь-який голод всі не помирали, частина людей виживала. Тим більше якщо є земля, садки і т.д. Ну реально маячня про ’ніхто’.
Яна 55• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Согласна,но могут может круто изметится все,как поповоду войны и короны,разве мы ран ше могли в это поверить?
djianni• 08 июля 2022
Ответ дляireni_
Я вот только подружке отправляла ответы ее за 2014 год
Ну вот про ЕС уже мимо
Про много крови, разруху при войне это и так ясно, даже не якобы ясновидящему
Про отстройку и вливание финансов после войны - это могут быть мечты, надежды, так сказать, то есть нормальная мечта нормального человека
Выдавать грубо говоря желаемое за действительное, мол, мечты материальны
Так что...
Ну честно, притянуто слегка за уши
Vasilina7755• 08 июля 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Вы как малое дитя не в курсе происходящего? Жить в стране, где война, где может прилететь в любой момент, где дети неизвестно когда пойдут в школу, и вообще одних отпускать опасно, где проблемы с работой, где зимой неизвестно что будет с отоплением, где жизнь идёт одним днём без планов на будущее и т.д.

Evga32• 08 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Ви так пишите, ніби це так все і буде десятиліттями.
Vasilina7755• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Ну не 2-3 недели точно
Olga_31• 08 июля 2022
Ответ дляЯна 55
+100
Могут искусственно создать голод
Я уже тоже ничему не удивлюсь
Antonina Lindeman• 08 июля 2022
Мда. Уезжать 😥😥😥
Evga32• 08 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Ну не 2-3 недели точно
Ну і ’звикати до нових реалій’ така собі порада.
Подрысь• 08 июля 2022
Ответ дляТетяна23
А мені цікаво
Там по прогнозам 3 світова десь 2050р. Україну теж зачепить? Чи може тоді нас уже пронесе?
у вас будет время собрать деньги на Австралию)
Vasilina7755• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Ну ехайте в Европу. У вас же война закончилась 3 марта?
Жули-ули• 08 июля 2022
Ответ дляТетяна23
От, бля
Такого ще не бачила
Це ще буде чи вже збулося, як вважати?
Сбылось
Trink• 08 июля 2022
Ответ дляS-lana
вот еще ссылка, выбрала только ответы
так там 14 год. Турчинов и все такое
Evga32• 08 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Не кажіть куди мені їхать і я не скажу куди вам іти)
Vasilina7755• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
А шо таке? Не сподобався совєт? Так слідкуйте за своїми