Наивная Хо (Сладкоежка) отпишитесь плиз!!! Что вы сейчас видите?
Читаю ваши темки за 2014 год и прозреваю....
Что вы видите ? Подскажите, надо уезжать с детками в Европу или уже можно оставаться здесь? Будет ли химоружие или ядерное ? В связи с катаклизмами в Европе, где безопаснее у нас или в Европе? Когда вы видите окончание войны ?
Появитесь,дайте хотя бы советы!!!!!! Плиз!!!!Нет больше сил, не понимаешь как лучше поступить. Как спасти детей ? Уезжать или оставаться с мужем здесь....
Vasilina7755• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Мені взагалі не подобаються люди, які роздають такі поради. Особливо коли їх про це не просять.
Лично вам я ничего не советовала
Antonina Lindeman• 08 июля 2022
Ответ дляПоночкa
Ну после этого невозможно всерьёз относится к этим предсказаниям)
И не светлый Зеленский.
Vasilina7755• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Ну і про те, що ця порада для всіх, крім мене, ви не зазначали)
Не любите людей - переключитесь на животных
Trevog_net• 08 июля 2022
Ответ дляireni_
Я вот только подружке отправляла ответы ее за 2014 год
а кто-то может объяснить, какие ’предсказания’ убедили вас в том, что им действительно можно верить?
Просто интересно, не докапываюсь)
Ведь все что есть на скрине - это сценарий войны, который более всего вероятен.
То есть автор тех комментариев предположила/предсказала, что будет полномасштабная война России против Украины. Правда даже тут ошиблась на 8 лет. Но что там такого уникального, что заставляет вам верить в это?
Просто интересно, не докапываюсь)
Ответ дляПоночкa
Будет президент светленький
В Крыму кровь будет
События про 14 год
Авиакатастрофы будут
Многое не совпало.
Про пандемию ни слова, а это серъёзное мировое событие
По сути про планы пуйла на Украину многие понимали и говорили об этом. Плюс в 14 году все мы опасались вторжения на всю Украину.
В Крыму кровь будет
События про 14 год
Авиакатастрофы будут
Многое не совпало.
ViktoriyaM2013• 08 июля 2022
Ответ дляmeatlug
Надо же, как удачно для видящих сложилось…
и не говорите
krasotalisa• 08 июля 2022
Ответ дляTekila_
Будет президент светленький
В Крыму кровь будет
События про 14 год
Авиакатастрофы будут
Многое не совпало.
В Крыму кровь будет
События про 14 год
Авиакатастрофы будут
Многое не совпало.
був сбитий боінг літом 2014 над Донецьком
Juliana-USA• 08 июля 2022
Ответ дляS-lana
вот еще ссылка, выбрала только ответы
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-9137387
везде 2014 год,
она что, тогда все это предсказывала?
Trevog_net• 08 июля 2022
Ответ дляPole
мені теж все це бачиться, як ігри сильних миру цього(((
все як по нотах розігрують: пандемія-війна-голод...
так війна тільки у нас, для ’сильних миру’ якось замалий розмах. Зато пандемія і карантин у нас були не такі жорсткі, як в інших країнах.
Так що вірте тоді в те, що кожному своє і тоді голод і все, що там далі - нас омине) на нашу долю війна випала.
Заипали гадалками и тарлогами, то все троляки на зарплате. Истеричные и больные люди.
Даже Впнга постоянно ошибалась, а эта тетка много совсем мимо написала. Ну дааааа если война то кто то погибнет? Рили удивительно
Предлагаю банить всех тарологов сразу при открытии очередной темы о предсказаниях.
Как можно предсказать будущее если настоящее все время меняется?
Ответ дляTekila_
Будет президент светленький
В Крыму кровь будет
События про 14 год
Авиакатастрофы будут
Многое не совпало.
В Крыму кровь будет
События про 14 год
Авиакатастрофы будут
Многое не совпало.
Ля, я в 12 году читал шо интернет будет разделен на несколько отдельных кусков. Но вроде нет такого
Ответ дляrabbit
Обычная солянка
Лекарство от рака, катаклизмы в Европе и т д
А кто будет изобретать лекарство от рака, если Европа в труху?)))
Уже нашли,в этом месяце, кстати,стрекозу вроде,которая безошибочно по запаху определяет раковые клетки и что-то там с ними делает,я не очень точно помню