Чучело-Мяучело• 23 января 2014
Вроде как бумеранг.
Недавно узнала. Бывшая любовница моего мужа готовилась к свадьбе, за неделю то подачи заявления в ЗАГС узнала, что мужчина, за которого она собирается замуж, параллельно.... эээ.... как это назвать... общается и ездит в гости к другой женщине в соседний город, которая также собирается за него замуж.
Ватный Пупс• 23 января 2014
не здорадствуйте,а просто пересаньте думать об этом обо всем, иначе вы притяните себе что то в этом роде.
пусть каждый живет своей жизнью,хотя вам наверное в определенный момент вашей жизни было больно, но сейчас все ок,а это главное
Кружите меня,кружите• 23 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я с ней дружу - мне он сразу не понравился.
Мадам БрЮшкина• 23 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это Санта-Барбара какая-то!
Чучело-Мяучело
• 23 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
мы обе его бросили, а с ней до сих пор дружим. Вот на днах встречались, она рассказала всю эту историю и говорит, представляешь, поверила в бумеранг.
Кима_кепка• 23 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
С того надо было и начинать