Твоя подруга• 08 июля 2022

Забыла выбросить мусор и уехала

Уже 4 месяца не была в квартире. Точно пакет мусорный завязала. И там не было ничего рыбного точно. От мяса вроде тоже ничего не было в мусорке. Кто так же лоханулся и оставил мусор? Скажите, пожалуйста, квартира сильно завонялась ? Быстро выветрилась ?
Окна закрыты (
Пи Пи Пилюля• 08 июля 2022
Ого. Такая жара была. Если там остатки еды то наверно штын страшный. Или мушки)

Гербария• 08 июля 2022
Головне щоб черв´яки не завелися))
Пи Пи Пилюля• 08 июля 2022
Я в таких случаях ставлю на газ мисочку с водой и немного уксуса или лаврового листа и на медленный огонь. И в квартире запах уксуса. А завтра максимум будет все ок
Peppermint Winter• 08 июля 2022
У меня борщ в хол-ке с 24.02
Дедуськина бабуська• 08 июля 2022
Видела как-то видео , как люди забыли мусор вынести и уехали летом. Так там чёрные жуки и черви развелись по всей квартире 🤢
Как_б_не_так• 08 июля 2022
Уже давно все высохло, скорее всего .
Я с мясным лотком оставила ничего не случилось
МисисПропер• 08 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Може таке бути(((
автор Твоя подруга • 08 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ох, блин ((
Мядуза аля моргонер• 08 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня борщ в хол-ке с 24.02
Его уже пора выгонять из холодильника.. )

Я соседу смогла ключи передать месяца через 2 после нашего выезда. Сосед звонил мне в попытке идентифицировать нечто зеленое и шарообразное в пакетике на столе. Я попросила выгнать останки мандаринок из квартиры..

А у подруги тоже борщ остался.. только на плите..

Патриоточка• 08 июля 2022
В мене муж на небезпечній території, всі знайомі повідправляли йому ключі, просять зайти подивитися, що з хатою.
Найстрашніше, за його словами, не смітники. А холодильники((( Гниль, черви, тухлятина... Каже, відкриваю, сперше жахався, зараз вже знаю, що там і як воно, і все скрізь однаково.
Якось так..
Дуняша• 08 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня борщ в хол-ке с 24.02
У мене одна знайома говорила, що чим довше стоїть, тим вкусніший
flannel_g• 08 июля 2022
Вам бы волноваться, про высохшие гидрозатворы, во всей сантехнике. Особенно, если Ваша квартира в панельке
неДоПриличий• 08 июля 2022
В мене півтора місяці простояло сміття і там як раз були залишки риби( я вже думала, що там капець і черв’яки по всій кухні повзають. Ще й топили у нас добряче завжди, +23 завжди було в квартирі (мабуть цієї зими часто буду про це згадувати 😞). Так от ніякого смороду і нічого страшного не було. Я була наскільки здивована, що накатала відгук про рибний магазин флагман, типу що ви за рибу продаєте, яка не засмерділась за півтори місяці в запечатаній квартирі?
смакота• 08 июля 2022
Да ничего не случится. Все згниет и высохнет. Спокойно.
Пончик Солнечный• 08 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня борщ в хол-ке с 24.02
Прикольно. Наш 10 мая уже вышел из холодильника и спросил чё припёрлись ) пришлось выкинуть вместе с кастрюлей
Куплю орехи• 08 июля 2022
Ответ дляДуняша
Куплю орехи• 08 июля 2022
Знайома повернулась додому через місяць. Каже сморід був нереальний, на столі і в каструлі на плиті залишилась якась їжа. Довго провітрювала.

В мене чоловік панікер, хотів іхати 24 числа, я спочатку погодилась, і перше шо зробила - повикидала все з холодильнику. Сіли в машину, ледь вмовила не іхати. Повернулись додому - а їсти нема шо))) все викинула
Peppermint Winter• 08 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер

Капец)) И смех и грех.
Peppermint Winter• 08 июля 2022
Ответ дляДуняша

Мядуза аля моргонер• 08 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Капец)) И смех и грех.
Та не то слово ) за те 2 месяца что квартира была никому не доступна. Я периодами впоминала и посуду, которую не успели помыть, и мусор..который забыли вынести.. и суп в холодильнике тоже был.. перед глазами сразу картинка всплывала )

А когда мне на одном из видео в телеге попался наш дом.. и я разглядела там приоткрытое окно на проветривание (я не открывала, окна были на микро с 24 числа.. но взрывной волной открыло на обычное проветривание) то начала бухтеть про ветер, дождь, плесень. А муж многозначительно заявил - и шо? Зато квартира проветриттся и мандаринки не будут благовонять

Ну реально.. смех сквозь слезы..
ГейСюда• 08 июля 2022
ой, у мои переселенцев борщ остался, мясо в холодильнике. Даже не знают что делать, может сразу с холодильником все выкидывать?
Я б с ума сошла. очень боюсь червей..
Julima• 08 июля 2022
Мне квартиранты после сдачи квартиры, в выключеном холодильнике оставили кальмары 🤢 квартиру принимала не я, а как сама попала - прифигела, с подъезда штын стоял как умер кто-то..погода была как сейчас..пол года после еще стоял запах в морозилке, вымывала очень долго
Бутылка Кифира• 08 июля 2022
Ответ дляflannel_g
А можно поподробнее, кто эти звери? И что с ними делать?
Борец за справедливость• 08 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Та нічого, воду пустите в туалет і знову наповняться. Це вода, яка стоїть в унітазі, вона пересихає і штинить каналізацією напряму.
Ищу-брожу• 08 июля 2022
Когда уже мы поедем гонять своих личинок с червями?