Девочки,есть кто сегодня,вчера возвращался домой поездом? Сегодня родственница хотела с Гданська ехать в Украину,а её не пустили. Говорит везде висит объявление что билеты только по биометрии. Ей не продали билет,хотела обратно в Германию,тоже сказали нет. Это нововведения или она что-то не договаривает?! Очень переживаю т.к в конце месяца собираюсь домой с 2 детьми,боюсь теперь зависнуть в Польше. Я заехала по укр.книжке паспорту,другого нет
Natatashka• 08 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Ей просто не продали билет
Какого милого вы людей вводите в заблуждение? ’Сегодня родственница хотела с Гданська ехать в Украину,а её не пустили.’ Ваши слова? И главное даже не стесняется признаться, что наврала
вам за каждый заход в тему деньги платят? Капец
Ответ дляNatatashka
Вы гоните?!
ПахлаваМедовая• 08 июля 2022
Пусть едет из Гданьска на поезде в Пшемысль - билеты можно купить даже в автомате) Дальше Пшемысль - Украина (куда нужно) билет он-лайн
Ответ дляПахлаваМедовая
Спасибо. Хоть один комментарий по теме
ПахлаваМедовая• 08 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Спасибо. Хоть один комментарий по теме
Она из Гданьска прямо в Украину собиралась? Автобусом? Поездов прямых нет оттуда
Natatashka• 08 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Вы гоните?!
Чью родственницу ’не пустили’? Или все должны через ваш поток сознания продираться, чтоб разобраться, что вы пытались спросить?
Ответ дляNatatashka
Кому надо,тот понял
Ответ дляS-lana
Автор, в Украину заезжаете по тем документам, по которым выезжали.Ну и билеты покупала на днях в кассе - вообще не требуют в Польше никаких документов.
Спасибо за ответ
Ответ дляirinka_kyiv
Покупала билет на поезд неделю назад. Документы не спрашивали
Спасибо за ответ