Губка Боб• 08 июля 2022
ВПО, справка была в дие и пропала, начислений не поступало на счёт?
У кого такая же ситуация , за март и апрель не получила. На меня справка подтянулась на ребёнка нет , потом и на меня пропала . В ЦНАПе говорят ждите , в дие говорят звоните в ЦНАП
У меня тоже была справка в дие, потом пропала,звоню ничего внятного не говорят,деньги за март и апрель
не получила!
Хотя в нашем районе никто ещё не получил (
Если узнаете напишите
Дозвониться очень тяжело в цнап ,они не хотят искать документы, говорят деньги не поступали на выплаты...вообщем хоть бумажная справка есть
не получила!
Если узнаете напишите
Губка Боб
• 08 июля 2022
Ответ дляlenakarp
не получила!
Если узнаете напишите
не получила!
Если узнаете напишите
Моя сестра получила 🤷♀️
Губка Боб
• 09 июля 2022
Ответ дляlenakarp
У нее тоже справка пропала в дие?
Нет у неё до сегодняшнего дня висит в дие справка
Губка Боб
• 09 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Ну вот , а у нас с вами исчезла справка, интересно кто ее удалил и зачем... С понедельника надо звонить опять ((
Да тоже буду звонить в понедельник
Губка Боб
• 11 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Дозвонилась , мне сказали что была допущена ошибка в моём ипн, деньги вернулись обратно , и нужно ждать начислений .
Губка Боб
• 12 июля 2022
Ответ дляlenakarp
А куда вы звонили, на горячую линию?
Ипн это что?
ид код