курасаны• 08 июля 2022
Когда мальчику можно начинать брить подмышки?
Мальчик 12 лет, уже заросли под мышками. Соответственно вечером невозможно стоять возле него. Антиперспирантом пользуется через раз ( если проконтролируешь) , купается каждый день, но от запаха не спасает. Можно ли брить? И с какого возраста ваши сыновья начинали там брить?
АгатаХристя• 08 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Только с 25 лет, не раньше
Ы?
надеюсь это сарказм
Плакат с автографом зимы• 08 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ы?
надеюсь это сарказм
Ну какой вопрос, такой и ответ))
Советчицы тоже плачут• 08 июля 2022
Та по необходимости) Это ж не какое-то оперативное вмешательство, а по сути поверхностная обработка, косметика - сбрил, выросло, сбрил.
Фруты_Буты• 08 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Только с 25 лет, не раньше
Та каких с 25, до 40 как минимум нельзя, а антипирспирантом вообще пользоваться вредно,там алюминий, вы что советчицу не читаете???
очки_ннадо• 08 июля 2022
При этом тут много раз писали что дочерей чуть ли не с 10 лет водят на шугаринг, бо ’девачка далжна быть ухоженай’. А пацан не моется, воняет, волосня подмыхами - ’подскажите пжалста можно уже мальчеку побрить подмышечки’
Добро с Кулаками• 08 июля 2022
Если уже есть необходимость, то пусть бреет, мой начал лет с 14. Сейчас 17, следит за собой
Топтунша• 08 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
У меня кум такой и жена. Вонь от них жесть просто. Но нельзя антиприспирантом пользоваться. Только дегтярным мылом мыться, а то поры забьются и тд. Я с ними в авто чуть не задохнулась недавно. По теме, мой с 13 начал
КарамбОлька• 08 июля 2022
Моему 13, ни одной волосины ещё.
Если бы были, то сама бы заставила побрить. Очень потеет сейчас. Если бы ещё и волосы были, то капец.
очки_ннадо• 08 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Они и антиваксы наверняка?)
Фруты_Буты• 08 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Моему 14-еще ничего совсем не растет,но дезик есть,триммер уже присматриваю
РукиМыли?• 08 июля 2022
Моему 12, стрижёт пока)))) там три волосины. Но уже вполне можно, если есть необходимость
Топтунша• 08 июля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Они и антиваксы наверняка?)
Та там не только) недавно мне лекцию прочитали какая я лошара, что по назначению врача невролога даю ребёнку омега 3. Естественно шампуни, гели для душа этотвсе тоже зло, ну в общем там полный набор странностей. Самое интересное, что очень-очень богатые люди
Мороженная курица• 08 июля 2022
Моему 12,две волосинки с одной стороны.Брить нечего,а вот антиперспирант купила.Растет мальчик,запах слышно.
Трусы с капюшоном• 08 июля 2022
Ответ дляТоптунша
У меня кум такой и жена. — у вас нетрадиционная пара?Как вы умудрились найти скунсообразную жену?))))
Чтооооооооооо?• 08 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Только с 25 лет, не раньше
Це якщо інститут з червоним дипломом закінчив. Якщо ні, то з 33
НаливайКа• 08 июля 2022
Уже брейте ато будут люди шарахаться от него...подростковый пот это нечто... нашему 14. Ничего не растёт ещё.
НаливайКа• 08 июля 2022
Ответ дляТоптунша
О боже. У меня такая знакомая была...после неё несколько часов квартиру проветривали