Отмотала своё• 08 июля 2022
Давайте поговорим о денежных запасах. В чем хранить?
К моему стыду вообще не разбираюсь и никогда не следила за курсами валют и т.д.
Возможно здесь есть экономисты? Люди, которые мониторят и читают спец. форумы?
Какие деньги в перспективе надежнее?
Отмотала своё
• 09 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
USDT, BUSD- токен, цифровой доллар, BTC - биткоин, раньше скептически относилась, а теперь решила присмотреться..
я не разбираюсь в этом, могу еще хуже сделать, если чего то куплю вдруг