Н-усик• 08 июля 2022

Группа. Кто ставит эти салюты или хохочущий смайлик...

Вот смотрю телеграм, очень переживаю за Харьков, там родственники и друзья...но кто ставит эти дебильные салюты или хохочущий смайлик, фото прилагаю
sobacura• 08 июля 2022
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Русня из БНР и других руснвых территорий близких к границе
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
И ждунихи раша мира
Somik• 08 июля 2022
Русня и их приспешники . Я задавалась этим вопросом ещё в начале войны .
sobacura• 08 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вони скрізь сидять, їм до всього є діло.
Solly85• 08 июля 2022
Дибилов везде хватает
Йцфыяч• 08 июля 2022
Рашківські черві
Елена1265• 08 июля 2022
Автор, угадайте с 3-х раз …
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
А потом ноют , что мы их за..ли. Так сами же лезут
Alika_1• 08 июля 2022
Я думаю, какие-нибудь наркоманы обдолбаные, которым всегда смешно
LLuthien• 08 июля 2022
Рашисты,а кто ж ещё.
sobacura• 08 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А скільки їх тут....
inspired• 08 июля 2022
рашаботы, кто ж еще. иногда, конечно, можно случайно ткнуть на чужой смайлик, просто листая, но радуются нашим смертям только они.
ДевочкаКрасавица• 08 июля 2022
Вы правда не понимаете кто?
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
А скільки їх тут....
У меня уже целый список этих ников. Любая тема, они всей толпой приходят ныть, нагнетать, Обсирать Украину
автор Н-усик • 08 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вы правда не понимаете кто?
понимаю, но б... не могу без мата на это смотреть, ненавижу
автор Н-усик • 08 июля 2022
Ответ дляinspired
да, случайно, но не в каждой публикации, запустят ракеты со своего сраного белгорода и радуются, куда ж прилетит
medlar• 08 июля 2022
Там даже смайлик с сердечками есть
nitka83• 08 июля 2022
Николаев, ТГ канал Труха...аналогично. Тревога или взрывы в городе и куча лайков с поцелуями...а киберполтции нереально наверное, вычислить айпи этих лайкающих?
nitka83• 08 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мусидла, Ника Весна и иже с ними? Надо отдельную тему создать, черный список рашкинских иуд
Vasilina7755• 08 июля 2022
Вы не знали, что в группах полео русни? Я тоже иногда захожу в раша группы и ставлю такие смайлики под их постами ’белгород бомбили’ и тому подобные
AngyRed• 08 июля 2022
В мене через особливості сенсора, при гортанні новин можуть самі ставитись реакції, іноді не підходящі. Якщо помічаю - знімаю, але я не завжди помічаю. Хай це буде самою великою вашою проблемою, автор.
автор Н-усик • 08 июля 2022
Ответ дляnitka83
Дааа, давайте, я за!
Ksenia-e9d7• 08 июля 2022
Те, кто ждёт рускій мір и выехавшие в парашу. Неужели не ясно?
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляnitka83
Нет. Этих нет. Я в один совет бросила его составлять. А сейчас продолжила. Может этих упустила . Но тех, которые добавила в первую очередь, никогда не разочаровывали, ждунихи ращи и украинофобки
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляnitka83
Если создадите такую тему. Я дополню ваш список
Женщина_в_лосинах• 08 июля 2022
О, это хороший канал, реально и ночью и днём всё четко у них. Чуть что сразу пишут. Дурные реакции ставят рашисты, понятно же)
alenka3108• 08 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Дебіли...боже зроби так, щоб вони відчули все те, що зараз відчувають люди в нашій країні. А ми будемо веселі смайли ставити в їх тг каналах.
Antonina Lindeman• 08 июля 2022
Русоботи ,хто ж іще