Вот смотрю телеграм, очень переживаю за Харьков, там родственники и друзья...но кто ставит эти дебильные салюты или хохочущий смайлик, фото прилагаю
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
Вони скрізь сидять, їм до всього є діло.
А потом ноют , что мы их за..ли. Так сами же лезут
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
А скільки їх тут....
У меня уже целый список этих ников. Любая тема, они всей толпой приходят ныть, нагнетать, Обсирать Украину
Vasilina7755• 08 июля 2022
Вы не знали, что в группах полео русни? Я тоже иногда захожу в раша группы и ставлю такие смайлики под их постами ’белгород бомбили’ и тому подобные
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляnitka83
Мусидла, Ника Весна и иже с ними? Надо отдельную тему создать, черный список рашкинских иуд
Нет. Этих нет. Я в один совет бросила его составлять. А сейчас продолжила. Может этих упустила . Но тех, которые добавила в первую очередь, никогда не разочаровывали, ждунихи ращи и украинофобки
Татьяна-bfd8• 08 июля 2022
Ответ дляnitka83
Если создадите такую тему. Я дополню ваш список
Женщина_в_лосинах• 08 июля 2022
О, это хороший канал, реально и ночью и днём всё четко у них. Чуть что сразу пишут. Дурные реакции ставят рашисты, понятно же)
alenka3108• 08 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Дебіли...боже зроби так, щоб вони відчули все те, що зараз відчувають люди в нашій країні. А ми будемо веселі смайли ставити в їх тг каналах.