malinka.ya• 08 июля 2022

Новая пандемия?

Как думаете , опять раскачивают тему новых прививок ?
So_so• 08 июля 2022
Это не фейк?
Oliasas• 08 июля 2022
MamaGalya• 08 июля 2022
А чому це групи ризику?))) явно же фейк)
Капитошка81• 08 июля 2022
Господи, да когда ж уже это все закончится?!
Мираколина• 08 июля 2022
это фейк 100%
кто-то очень ’умный’ и гомофобный решил постебаться
anonimka_911• 08 июля 2022
О,теперь будут гнобить эти группы риска,потому что из-за них будет новая пандемия))
РыжаяЛиса• 08 июля 2022
Разве Телеграмм-каналы это истина в последней инстанции?
tanga• 08 июля 2022
А меня порадовал термин ’громадський будинок’, такая явная калька с русского, нет такого в украинском языке
Елена1265• 08 июля 2022
На фейк похоже
Murrr4a• 08 июля 2022
Раскачивают 100%, даже если сейчас это фейк. Все равно в покое не оставят, пока максимально всех не накачают графеном. Останутся только самые стойкие
LRuba• 08 июля 2022
Читала про ковид. Скоро начнут раскачивать. Бустерная, потом 4 доза. Счастливцы с работой опять должны будут вакцинироваться, особенно критическая инфраструктура
автор malinka.ya • 08 июля 2022
Ответ дляSo_so
Это не фейк?
Вроде нет
автор malinka.ya • 08 июля 2022
Ответ дляМираколина
это фейк 100%
Не думаю
автор malinka.ya • 08 июля 2022
Ответ дляLRuba
Про ковид такое читала утром
paradise@email.ua• 08 июля 2022
не фейк, уже даже Евгений Олегович месяц назад об этом говорил
Олечка79• 08 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Про ковид такое читала утром
Боже, как они все осточертели со своими пандемиями. Переболела ковидом и забыла . Не вакцинировалась и не собираюсь
nata.ant• 08 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Про ковид такое читала утром
Да и в Европе растёт,на Кипре там особенно,во Франции
marinamagic• 08 июля 2022
Вот у меня вопрос большой по вакцинации от ковида. Мы сейчас во Франции и тут увидела в новостях, что около 200 000 заболевших. Тут массово все вакцинированы, не так как в Украине. При этом у нас тоже ’растет’ заболеваемость и уже аж 1000 заболевших. Серьезно? В стране, где большая часть сертификатов купленных, заболеваемость несопоставима со странами, где вакцинированы почти все 3 дозами. Но и для меня финиш этого всего - заболели у меня дети, день температура, горло, плохо. Через день все ок. Такие же симптомы по знакомым семьям. Одни сдают тест - ковид. А панику нагоняют, что заболеваемость растет. Из-за чего? Из-за дня температуры?
PamPamPam• 08 июля 2022
Ответ дляLRuba
В Польше уже написали про 4 дозу осенью. Типа заболеваемость стала расти
nata.ant• 08 июля 2022
Ответ дляPamPamPam
Я в Польше,пока такого не слышала.
roksinata• 08 июля 2022
Гомофоб выброс сделал. Что гомосексуализм имеет общего с оспой? Передаётся половым путем? Так это не зависит от того какого пола твой партнёр.
PamPamPam• 08 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Я в Польше,пока такого не слышала.
Читала в местной группе. Кстати, очень хорошая по юридическим вопросам
roksinata• 08 июля 2022
Ответ дляPamPamPam
В той же Польше признали что в 2020 году умерло от несвоевременно оказанной медицинской помощи почти в 2 раза больше людей чем от коронавируса.
nata.ant• 08 июля 2022
Ответ дляroksinata
Медицына это да ужас.У меня у подруги муж сейчас в реанимации лежит,заболел ветрянкой ,ег отправляли домой и пропустили пневмонию(( и это он к врачу не однократно ходил,и в sor ездил .
PamPamPam• 08 июля 2022
Ответ дляroksinata
И не только в Польше…
roksinata• 08 июля 2022
У моей дочери что-то с почками. Первый раз не смогли ввести контраст. Назначили второй термин, муж приехал с дочерью и оказалось что они ничего не знают нет дочери записанную на эту дату. Потом позвонили с другой датой, так как дочь видите ли не явилась когда ей было назначено. Второй раз я позвонила перед этим уточнить точно ли примут дочь в назначенное время и опять оказалось что ее нет в списке. Мы все равно поехали в больницу. Они смотрят, ну нет моей дочери на принятие в больницу в это день. Говорю ,,как нет, если она под номером один в вашем списке,,. Хотя стоит признать что и у нас не очень врачи. Я три года лечила в Украине дочь от болей в желудке и держала ее на диете и только приехав в Польшу оказалось что у нее больной мочевой пузырь, а не желудок.