Пытаюсь как всегда разбавить депрессняк юмором.
Увидела в Гаюне только что (фотоотчет военных учений белорусов).
Вопрос-опрос ниже:
Чем они занимаются или что на фото?
Вопрос-опрос ниже:
Чем они занимаются или что на фото?
Результат:
вже голосів:
20 (40%)
Тыц
7 (14%)
Страпон потерял,но есть ремень
6 (12%)
пукин+лукаш=бдсм форевер
5 (10%)
упал очканулся гипс
4 (8%)
50 оттенков бульбы между ног
3 (6%)
Поза 69 стала позой 6%09
2 (4%)
Голь-и-wood
2 (4%)
Мой вариант в комменте
1 (2%)
Красиво пердеть не запретишь
Ответ дляБасина
Допит: де голова?! ти її з собою взагалі брав???
Заповіт білоруского солдата: ремінь залиш собі, голову віддай українцю, а залишки тіла - росіянам
Ответ дляLJA
А вас за що забанили , автор , що довелося реєструватися черговий раз ?
воєна тайна
Ответ дляKINO_7
100%, репетируют кончину.
или финальный аккорд буквой Z, или парад ’победы’ с инсцинировкой когда ’Z’ смотрит на ’V’ и между ними ’O’
Ответ дляkuskus
Автор, признавайтесь, ви і в житті така ж болтушка?
наоборот, но прорывает меня капитально или по настроению как сейчас, хреновому, когда на улице так прекрасно, красиво, а потом новости почитаешь и все, а завтра будет еще прекраснее и красивее, а новости все те же: дно, дно, дно, одно дно очередное