Оскорбляю всячески• 09 июля 2022

подскажите по выезду

1.Подскажите, пожалуйста, в какую страну выехать, если нет финансовой подушки и сбережений, все отдали по покупку квартиры?
2. В какой стране беженцы проще с собакой, чтобы ее не отобрали в приют или на передержку? У него сердечко этого не выдержит.
3. Можно ли выехать и передвигаться по Европе без заграна? Прописка Харьков.
Не хотела и не хочу выезжать, но учёт с первого октября не оставляет выбора.
Всем мира
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
4. Что нужно собаке для выезда? Маленький Йорк 2 кг

Оцененная• 09 июля 2022
Собаке доки нужны, чип и т.д. Без денег не представляю куда... Бесплатно держать не будут, может в начале ещё, сейчас все
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляОцененная
Вообще нет вариантов бесплатно пожить месяц-два? Нигде-нигде?
Кукарачка• 09 июля 2022
Автор, мы с ребёнком в Германии, живём у добрых пожилых людей в доме на своём этаже.
Ждем соц.жилье, никак не дождёмся...Тут жилье и без животинки не найти, не говоря уже с песиком. Немцы любят только своих хвостиков, хотя в округе их немного, не хотят себя обременять ,а чужих..., ну Вы поняли...
Закидай меня камнями• 09 июля 2022
Ответ на все вопросы, универсальный - чем быстрее, тем лучше.
Кукарачка• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В лагерь Вас не возьмут с песиком, но оно Вам и не надо.
А к кому-то сейчас уже и вряд ли попадешь
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Понятно. Все печально. Но надо пытаться. Нет так нет... Но хоть шанс спастись и не пойти на мясо(

Оцененная• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Все забито платное, за бесплатное молчу. И все против собак и котов... Не знаю как мне сдали с 4
Кукарачка• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ищите через волонтеров, узнавайте через группы на ФБ или в Телеге, авось...
Голубец• 09 июля 2022
Из Харькова многих встречала в Германии ,я думаю вам сюда надо ,ели нет денег ,не слушайте никого ,еще много едут сюда
пышка_мышка• 09 июля 2022
При чем здесь учёт с октября???? Господи, с такими мозгами вам везде будет плохо, я серьезно.
Без денег хоть каких-то - никуда! У вас должно быть хотябы 500-1000 евро, куда бы вы не ехали.
Выезжайте, куда хотите. Везде есть поддержка финансовая в той или иной степени. Смотрите по знанию языка, вообще по миру ощущению.
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляГолубец
А если я доеду, то куда деваться в Германии с собакой?
пышка_мышка• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В лагерь.
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
В лагерь.
Говорят, в лагерь не берут с животными?
пышка_мышка• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вариант - ищите спонсора в Великобритании.
Кукарачка• 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
В лагерь.
Не берут в лагеря с животными.
пышка_мышка• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Говорят, в лагерь не берут с животными?
Нужно узнавать, он не один.
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Там визу нужно, а у меня нет заграна и уже нет времени, чтобы его делать(
Кукарачка• 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Нужно узнавать, он не один.
Та не дай Бог автору в лагерь, даже, если в какой-то и возьмут, это ж муки ада...

Маша хороша• 09 июля 2022
Здається позавчора з Харькова виїхав евакуаційний автобус до Європи (спочатку на Польщу, потім в Швецію) Безкоштовно. З собаками можна, це ж не авіапереліт. Точка зборки - будинок Сіону😉
ЛолитаНеРазлита• 09 июля 2022
В Испании предоставляют жильё,питание и помощь вроде скоро будут давать.Возле Валенсии.Собак там очень-очень любят.Подруга там с марта.Документы,не знаю как сейчас,поищите инфу.Приедете туда,идите в красный крест.
Маша хороша• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Можна і без заграна. Тобто раніше точно можна було, але і зараз я не зустрічала інформації що не випускають без загранпаспорта
Голубец• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Говорят, в лагерь не берут с животными?
Возьмут и не бойтесь лагерь
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляГолубец
Возьмут и не бойтесь лагерь
А без международного паспорта, чипа и листа с прививками собачку не пропустят? В автобус только в переноске или можно на руках ехать? Он размером с котенка
Вам телефонограмма• 09 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Так автора и так в лагерь поселят. Не факт что собаку возьмут. Сейчас соц. жилья почти нет. Надо было в марте - апреле ехать.
дамаАмстердама• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
португалия 100%. пока не поздно.
или канада
СhanelKa• 09 июля 2022
Напишіть в приватні
Відповім завтра ввечері.вдень працюю
Можливо, чимсь допоможу
Інформацією точно
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
португалия 100%. пока не поздно.
или канада
Канада очень дорого ведь, да?
автор Оскорбляю всячески • 09 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Напишіть в приватні
Відповім завтра ввечері.вдень працюю
Можливо, чимсь допоможу
Інформацією точно
Спасибо большое, напишу
дамаАмстердама• 09 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Канада очень дорого ведь, да?
дорого но там и жилье и право на работу и несколько тыщ долларов на первое время дают и возможность получить гражданство через несколько лет