Видящие_помогите• 09 июля 2022
Боюсь говорить, речь как заторможенная ...
Доброе утро.
Лет до 30 это меня не волновало особо. Но сейчас немного больше и такая речь уже просто смешная. Я думаю над каждым словом даже в простом предложении. Боюсь сказать не так.
Это на людях конечно. На работе и в быту.
Я не могу изъясняться , пока подберу слова....
Да и не всегда подбираю их правильно.
Такого нет например когда я выпимши.
Но тогда говорю не то, что говорила бы в трезвом виде. Более просто что-ли, более прямо.
Да и не всегда подбираю их правильно.
Такого нет например когда я выпимши.
Садоводница• 09 июля 2022
Да,к доктору!скорее всего для мозговой активности и памяти нужны препараты
Видящие_помогите
• 09 июля 2022
Ответ дляСадоводница
У меня скорее страх, который мешает думать.
Fashion_besties• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вы нагружаете мозг лишней операцией которая забирает у него энергию «а что подумают другие». И пытается вычислять, спрогнозировать как люди Вас воспримут, как отреагируют.
Уверенности побольше и спонтанности и не надо никакого доктора 😀
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Пред инсульт.
Прекращайте стрессовать.
Сходите к остеопату поправить позвонки
Смените рацион питания на тот, который разжижает кровь.
И срочно сходите к гирудотерапевту - это самая лучшая первая помощь.
Прекращайте стрессовать.
Сходите к остеопату поправить позвонки
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вы думаете, что все вокруг умнее, успешнее, разговорчивие. Но это не правда. Полно странных, да у всех есть комплексы, страхи, а сколько с дипрессиями, паническими атаками. Миллионы.
Постарайтесь просто понаблюдать за людьми со стороны. Без ярлыков ’они умные’. И увидете , услышите много интересных глупостей, с которыми вы не согласны абсолютно. Но все эти люди живут, не смотря на глупые мысли и поступки. Разгребают свои проблемы, которые можно было обойти десятой дорогой.
Вам надо расслабиться
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Да, думаю вы правы. Так было всегда или как-то появилось ? Может вы кого-то обидели словом или выглядели глупо после сказанного ( как вам казалось), или кто-то высмеял вас. Консультация психотерапевта не лишней будет
Видящие_помогите
• 09 июля 2022
Ответ дляFashion_besties
Да.
Это я и делаю, что вы написали.
:) А когда выпью, перестаю это делать и поэтому более разговорчивая.
Это я и делаю, что вы написали.
Видящие_помогите
• 09 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Причину я плюс минус знаю... Из детства.
Но от осознания мне лучше не стало
Видящие_помогите
• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Пред инсульт.
Прекращайте стрессовать.
Сходите к остеопату поправить позвонки
Прекращайте стрессовать.
Сходите к остеопату поправить позвонки
Спасибо
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо
Пожалуйста.
Помните, что стресс сгущает кровь.
Не стрессуйте.
Примите ситуацию как исходные данные задачи, которую нужно решить.
И решайте. У вас всё получится.
Помните, что стресс сгущает кровь.
Не стрессуйте.
И решайте. У вас всё получится.
Видящие_помогите
• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Пожалуйста.
Помните, что стресс сгущает кровь.
Не стрессуйте.
И решайте. У вас всё получится.
Помните, что стресс сгущает кровь.
Не стрессуйте.
И решайте. У вас всё получится.
А какой анализ может показать густую кровь?
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
В инвитро вам расскажут.
Еще доплер сосудов головы и шеи
неДодекаэдр• 09 июля 2022
у меня такое только когда надо выступать перед большим количеством людей. поэтому я этого избегаю.
может вам пойти в колл центр поработать)?
Видящие_помогите
• 09 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Как раз туда пытаюсь устроиться