ТочноБудет• 09 июля 2022

Кому места на хватило в Европе, отпишитесь

Отпишитесь пожалуйста, кто поехал и кому не хватило места ? Очень много жалуются что места не хватило. Сама видела когда не хватало места людям доставляли раскладушки в спорт зале , всем суп наливали, хватало всего. И тоже не слышала что кому выплат не хватило.
Чудо в декрете• 09 июля 2022
Мне! Хочу дом со всеми удобствами и выплаты по 500евро каждый месяц

автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Сейчас много кто вернулся в Украину. Места освободились, можете приезжать. Правда выплаты только до конца лета. Но вакансий очень много, в основном правда уборщицы , но какая разница, я работаю уборщицей денег хватает .
ГО_1983• 09 июля 2022
чий ни радость суп сербать и спать в спортзале
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Раскладушка в спортзале это не жизнь. Месяц-другой потерпеть можно, но жить так год-два-три невозможно. Вот длительное пребывание в лагере беженцев и называют не хватило места.
Или вы себе представляете, что не хватило места это когда через границу не смог перейти, потому что не влез.
Кнопкотык• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Автор, АстанАвитесь!
автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Только работать теперь, выплат к сожилению уже не будет
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Вещаете из коморки уборщицы?
автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Естественно. Расселяют потом. Нужно идти в уряд праци там помогут
PmB• 09 июля 2022
Это вы хотите выяснить кто те желчные тетки что орут вы чужие места заняли?

автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вещаете из коморки уборщицы?
У меня выходной сегодня
Солнечный зайчик• 09 июля 2022
Ответ дляГО_1983
И уборщицей работать
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
У меня выходной сегодня
Уборщица с выходными не может заработать чтобы ей ’хватало’
автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ дляPmB
Нет, просто хочу правду сказать им. Что могут ехать ,не боятся , работы много. Но не в Прагу или варшаву. Я живу в селе, нужно ночью в 3:30 идти пешком на автобус на работу. Но зато без ракет и сирен.
Тролю как могу• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
ой, какая вы у нас трудолюбивая
Крапипопка• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
ой, какая вы у нас трудолюбивая
Хочешь жить - умей вертеться. А что делать.
PmB• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Никуда они не поелут, их задача лаять и плевать желчью.
А если и поедут то оттуда будут орать что заняли лучшие места а они скитаются.
Таким всегда кто то мешает жить.
Солнечный зайчик• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Это ад,а не жизнь
Тектоническая расческа.• 09 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Познакомилась с двумя сёстрами. Довольны, спят в спортзале, гребут гуманитарку. Не тратятся вообще, работают. Я со старше больше общаюсь, так она с марта месяца уже больше 4000€ насобирала)

автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Если кому нужно. Я 20 числа буду в уряде там сфоткаю вакансии
Тролю как могу• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Всем отдельное жилье не дают. В семье это тоже очень временный вариант. Любая работа это хорошо, но если зарплаты не хватает на то, чтобы полностью себя обеспечить, то рано или поздно придётся вернуться домой.
Пока есть помощь и можно как-то жить. Но постепенно выплаты и льготы урезают и жить на эту зарплату становится всё труднее. Тем, кому возвращаться некуда, приходиться как-то выживать.
Солнечный зайчик• 09 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Каждый делает свой выбор, когда в стране идёт война
ГО_1983• 09 июля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
каждому свое
может если бы я сама была, то тоже поехала и спалабы в спортзале, ела халявный суп и наслаждалась природой.

Но с детьми не хочу
автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Это ад,а не жизнь
А мне кажется лучше все таки чем в Харькове сейчас. И я надеюсь это не на всю жизнь, потерпеть можно, сейчас всем тяжело
парИла я парИла• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Тоді краще вже ракета вночі, так щоб відразу і назавжди…. Ну його нах… таке життя))
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Это ад,а не жизнь
Тут главный вопрос с чем сравнивать.
автор ТочноБудет • 09 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Дорого вам доставка будет
Крапипопка• 09 июля 2022
Ответ дляPmB
Таким всегда кто то мешает жить.
+ я жила с харьковчанами и херсонцами в Болгарии, пока была хорошая программа !
Я вернулась, т.к. у нас относительно спокойно, люди поехали и в Ирландию, и в Польшу, и в Канаду ! Везде есть места и возможности, никто на улице и даже в спортзалах не живёт !
Все уже и работают и не ноют !

Клушам же кто-то виноват
Тролю как могу• 09 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
выбор есть, но собственное говнецо достанет везде, даже там где ракет нет и даже в 3:30 утра