Всем привет! Такая ситуация - переехали в другой город, заключили тут декларацию с врачем, знаю что вроде как общий анализ крови в таком случае делается бесплатно. Сегодня пришли сдать второй раз - говорят уже платно, так как бесплатно можно сдать только раз в год. Это правда?
А я на шпагате• 09 июля 2022
Не правда, если есть необходимость, то делают и несколько раз по назначению врача бесплатно.