Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
мистерЛяпсус• 21 октября 2022
Ответ дляNata2907
Присоединяюсь к вопросу. И очень волует,на сколько зима у нас тяжёлая будет по энергоресурсам
Уже ж написали, что в Киеве все нормально будет, а остальные не ясно.
Мочалкин блюз• 21 октября 2022
Ответ дляNata2907
Ну вам абы в Киеве нормально было
Да да. На Харьков положить.
Стильная штучка• 22 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Стильная штучка, добрый вечер. Что видите по городу Сумы? Сумской обл? Не полезут они к нам?
фронт? пока там не двигается, провокации у границы, все стоит, нет движения, область как другие области, где-то тухнет, потом возобновляется. ракетные и дроновые. еще пару недель точно. начало ноября тоже тухнет, то там , то там карта Украины, потом снова светит.
Ща как дам• 22 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ракеты да, но, надо быть в Киеве, а не городах и селах, к примеру, где дольше может не быть света.
Киев точечно тухнет, но быстро светит снова.
Я перечитала все ваши ответы и очень благодарна за них.
Подскажите, пожалуйста, вы не видите, как пройдёт Киев эту зиму? Будет ли гуманитарная катастрофа? Блэкаут? Беспорядки, голод, разрушения?🙏
Ваша прЭлесть• 22 октября 2022
Подскажите по Херсону.
Такое пишут рус.ньюс:
Администрация Херсонской области призвала всех жителей Херсона «незамедлительно покинуть город»
И у нас :
🤬 Окупанти розпочали скидання води з Каховської ГЕС, — ГУР МО України
Як пишуть росЗМІ, пояснюють це рішення тим, що Київ нібито планує підрив греблі.
☝🏼Але ми знаємо, що то готують російські війська, які планували це дуже довго.
Такое пишут рус.ньюс:
И у нас :
Стильная штучка• 22 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Подскажите по Херсону.
Такое пишут рус.ньюс:
И у нас :
Такое пишут рус.ньюс:
И у нас :
Вероятность мала
Энергия страха. А не действия
Стильная штучка• 22 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Киев выстоит, точечно проблемы.голода нигде не будет, но многие уйдут от некоторых продуктов, экономия.
Беспорядки - нет. Наоборот, позитивная энергия взаимопомощи.
Нехватка продуктов на оккупированых участках.
Та легко!• 22 октября 2022
Стильная штучка, подскажите, пожалуйста, какая то информация по Харькову вам видна? Ухудшения не будет?
Пешеходик• 22 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
А подскажите,пожалуста,не видно когда Херсон освободят?
Водійка хімарса• 22 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Голод в Киеве?
Беспорядки?
С такими мыслями и тревогами может стоит себя как-то поддержать медикаментозно? Я не шучу и не стебусь.
Беспорядки?
Стильная штучка• 22 октября 2022
Ответ дляПешеходик
Нет
Еще недели, значит
Там есть движение. Правый берег
Еще недели, значит
Там есть движение. Правый берег
Стильная штучка• 22 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Ракетные пока
Но каждодневные ночные уменьшились.
Та легко!• 22 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ракетные пока
Но каждодневные ночные уменьшились.
Спасибо 🙏
Значит повторного наступления не ожидается?
Здрасьтенька• 22 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо большое.
Ща как дам• 22 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Голод в Киеве?
Беспорядки?
Если не будет света, вы не представляете, что начнётся.
Тревоги у меня нет. Я вполне нормальные вопросы задаю, исходя из реальности
Водійка хімарса• 22 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
чтобы совсем не было света, Киев пришлось бы бомбить из бомбардировщиков, как Лондон во время второй мировой.
Не драматизируйте, хотя конечно, ситуация не очень.
Ща как дам• 22 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Та не. К сожалению, можно и кинжалами много беды сделать
Родственники работают в этой сфере. Они очень не оптимистичны в этом вопросе
Стильная штучка• 23 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Спасибо 🙏
с севера, нет, пока не видно
Харьков, как и север.
Стильная штучка• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
в сегодняшней защите- нельзя. кинжалов нет столько.
Весёлая морковка• 23 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Стильная штучка, скажите пожалуйста, Киеву в ближ недели грозит повтор 10.10 и 17.10? Или пойдут обстрелы на спад?
Стильная штучка• 23 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
На спад
86 шт ракет не будет
Но такие дни будут, не масовые
86 шт ракет не будет
Но такие дни будут, не масовые
Стильная штучка• 23 октября 2022
Ответ дляKROX@
Стильная штучка , скажите пожалуйста, виден ли хоть какой то просвет?
Да. энергия плохая у рашистов.
Что-то на юге.
Неясно. И напряжение там неделю.
Что-то на юге.
Неясно. И напряжение там неделю.
Ща как дам• 24 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Мы не знаем, сколько и чего у них есть. Они долго готовились. Нельзя недооценивать противника. Нам уже рассказывали, что ракеты закончились ещё в феврале
Ща как дам• 24 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
И какая у нас реальная ситуация с защитой, уже все увидели с 10.10. Да и в новостях на днях писали, что ракеты к пво заканчиваются и вообще печаль с этим.
Я конечно верю в лучшее, я в Киеве и уехать не могу, но, надо реально смотреть на вещи, а не слепо верить единому марафону
Стильная штучка• 24 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Кто вам рассказал такие сказки?
Про февраль.
Сейчас другое состояние.
Про февраль.
Сейчас другое состояние.
Стильная штучка• 24 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Верите тут?
Любовь Калистратовна• 24 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Верите тут?
Підкажіть, а що відчуваєте в ситуації з газом? З електрозабезпенням зрозуміло, а газ буде в населення безперебійно?