Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Стильная штучка• 24 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Підкажіть, а що відчуваєте в ситуації з газом? З електрозабезпенням зрозуміло, а газ буде в населення безперебійно?
В общем - будет.

МУСЯкомарова• 25 октября 2022
Стильная штучка скажите сколько еще этот кошмар будет продолжаться?
Сирены, отсутствие электрики, тревога за зиму, за работу, за здоровье?

Когда-то ж будет конец?
Любовь Калистратовна• 25 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
в житомирской области. родня в хмельникой, профукала, надо было тоже что-то в хмельникой купить. или черновицкой.
хотя, юг житомирской спокойный, и киевская спокойная, кроме вспышек в августе, но хуже будут в херсонской.
Чому не розглядаєте Івано-франківську , Львівську?
Ревнивая жена• 25 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
В общем - будет.
Напишите, пожалуйста, за Бердянск. Нас освободят в этом году или нет надежды?
Стильная штучка• 25 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Когда-то ж будет конец?
Зимой ракетные стишатся. Вот картины снег, тишины, нет рева. Может зависит от области. Некоторые области снова, как летом.
Холода повального не будет.
Голода тоже.
Стильная штучка• 25 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Там, где родня.
Стильная штучка• 25 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Скорее нет. Не в этом.
Ревнивая жена• 25 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Скорее нет. Не в этом.
Спасибо за ответ. Может хоть в 2023? Интересно нас вообще освободят или история как с Донецком будет.
Стильная штучка• 26 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Есть большая вероятность до лета 23.
Заморозки пока не вижу.

МУСЯкомарова• 26 октября 2022
Стильная штучка вы можете прочувствовать ждать ли еще такие массированные атаки как 10?

К чему-то приведут новые ядерные учёния?
Стильная штучка• 26 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Массовых не вижу.
Ядерные к эскалации у фронта . Ядерной, пока, не вижу. Нагнетание.
МУСЯкомарова• 26 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Массовых не вижу.
Благодарю, дай бог
УраганнаЯ• 28 октября 2022
Стильная штучка, скажите, что-то видите по Киеву на ближайшие дни? Ухудшение ситуации?
Сундучок с каникулами• 29 октября 2022
Доброе утро, что вы видите по Запорожью? Мне кажется там легче стало
Стильная штучка• 29 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Да
Легче, но еще будет немного, пока выстреляли, и Харькову легче.
Стильная штучка• 29 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Все, как обычно
УраганнаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Все, как обычно
спасибо большое)))
МУСЯкомарова• 30 октября 2022
Стильная штучка

Ожидать или вброс?

#кулуарные_слухи
В кулуарах пошли слухи, что в Офисе Президента ожидают повторного массированного налёта по Украине, из-за диверсии в Севастопольском порту.
Стильная штучка• 30 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка

Ожидать или вброс?

#кулуарные_слухи
налета чего?
самолетов не вижу.

МУСЯкомарова• 30 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
налета чего?
самолетов не вижу.
Наверное имеется в виду опять массированый ракетный обстрел как 10(
Екатерина27• 30 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А есть какие-то сомнения?
Стильная штучка• 31 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
сегодня массированный? прилетов мало, единицы. пво энергия ЗАЩИТЫ растет
Стильная штучка• 31 октября 2022
в итоге, как обычно. время копления мощи.
УраганнаЯ• 31 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Время копления мощи рашистов? А нашей?
Стильная штучка• 31 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Время копления мощи рашистов? А нашей?
зонтик защиты вырос в разы с лета. такие ракеты сложно было сбивать еще летом.
а россии все больше время надо для накопления.они ищут пути, союзников, оружия, ищут, видно как дрожки топчут
KROX@• 31 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Стильная штучка , спасибо Вам большое , благодаря Вам я как то держусь ещё .
Стильная штучка• 31 октября 2022
Ответ дляKROX@
сейчас один из сложных периодов до Нового года, у многих паника. свет, вода. но массового ада я не видела ни весной, ни сейчас. на НЕОКУПИРОВАННЫХ, все поправимо, есть моменты - переждать. хуже только на линии фронта, там ощутимо энергия беды. запорожская область, николаевская, днепропетровская частично, тяжелее, но за месяц- два прояснится многое.
полного холода и голода я не вижу.
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
полного холода и голода я не вижу.
Дякуємо, як завжди всі в режимі очікування і надії!
МУСЯкомарова• 01 ноября 2022
Стильная штучка иранские ракеты несут угрозу для населения?
Водійка хімарса• 01 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
как ракеты могут НЕ нести угрозу для населения, если они взрываются и не все сбивает ПВО?