Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Покращена• 18 октября 2022
Стильна штучка, підскажіть , будь ласка, по ситуації в Київській області . Чи довго ще будуть дрони і ракети літати по нашій області?((((

Стильная штучка• 18 октября 2022
Ответ дляПокращена
Весь октябрь такая энергия. Но Киев стоит, хуже Запорожье, линии области фронтовые. Юг. Ухудшение огня -линия юговостока.
КараПузовна• 18 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я завтра возвращаюсь в Киев, сердце разрывается от мысли что снова нужно будет уезжать.. Вы уезжать не надумали?
Покращена• 18 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Дякую Вам за відповідь. Будемо сподіватися на краще
МУСЯкомарова• 18 октября 2022
Тоже хотела спросить Стильная штучка вы не выехали с Киева?
Стильная штучка• 18 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
нет. я в Киеве.
Видящие_помогите• 18 октября 2022
И снова вопрос по Чернигову-что скажете?
Стильная штучка• 18 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
так же как киевская. атаки.
Папина дочка• 18 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
так же как киевская. атаки.
Скажіть, будь ласка, вам інформація приходить у снах чи відчуваєте інтуїтивно?
Як вважаєте, людині із нестабільною нервовою системою краще виїхати з Києва чи, можливо, ці активні атаки на столицю скоро закінчаться?

Коробка с карандашандрами• 18 октября 2022
Ну что вы хотите от Стильной штучки? Если она живет в Киеве, то не может объективно видеть информацию именно по этому региону. По другим - да, а по этому - нет. Почему так? Да потому что высшие силы закрывают от нас такие вещи. Чтобы люди отрабатывали свою негативную карму, а не убегали от нее. Мы же сюда пришли не только для опыта и прочего, надо еще и наказания получить. Смотрела астролога на ютубе, предсказал войну за год и много точных прогнозов у него, но сказал, что на Киев наступления не будет. Ошибся, потому что он сам в Киеве живет. Так что не требуйте от людей невозможного. Нет такого человека, который может все видеть наперед без ошибок.
Стильная штучка• 18 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я видела околицы, картинки, предчувствие.
Мои родные выехали с пригорода Ирпеня 25.02.
Я с Киева в феврале тоже.
Ответ дляСтильная штучка
Я с Киева в феврале тоже.
Да, бывает и такое. Я в Харькове. Мне тоже сейчас сны снятся про наш регион (и хорошие и плохие), и они сбываются. Но если высшим силам нужно дать нам по башке, то интуиция откажет, сон не приснится и вообще все сложится так, что негативное событие будет полной неожиданностью. Что сейчас и происходит для многих.
МУСЯкомарова• 19 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я с Киева в феврале тоже.
Стильная штучка вы планируете выезжать с Киева?
Весёлая морковка• 19 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Присоединяюсь у вопросу.
Стильная штучка• 20 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Пока нет.
МУСЯкомарова• 20 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Пока нет.
Если будете вы же нас предупредите
Новогодняя пальма• 20 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Позвольте вопрос..
То,что вы написали касается ’профессиональных’ гадалок,экстрасенсов...то,есть людей которые часто пользуются своей интуицией, даром?
Как же тогда быть с подсказками свыше у обычных людей?
Новогодняя пальма• 20 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Пока нет.
Стильная штучка, можно личный вопрос вам ваши видения больше вредят по жизни, или все же помогают?
Стильная штучка• 20 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
я от них отмахиваюсь и живу просто. сейчас прислушиваюсь.

Коробка с карандашандрами• 20 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Позвольте вопрос..
Да это всех касается примерно одинаково. Обычному человеку могут дать подсказку, а от ясновидящего, наоборот, скрыть информацию. Когда приходит время ’отрабатывать’ карму, то кому-то могут помочь подсказками в виде сна или предчувствия, а кому-то - нет. Разные гуру говорят, что это связано с накопленным благочестием человека, то есть с количеством его хороших мыслей и поступков в прошлом. Поэтому у ясновидящих тоже случаются осечки, если только они не святые. Но в любом случае ’черная полоса’ в жизни - это не только наказание. Это урок, испытание, возможность для личного и духовного роста. Все вместе. Мы тоже сейчас растем и меняемся всей страной. Если раньше все были сосредоточены на благополучии себя и своей семьи, то сейчас люди стараются помогать тем, кому хуже. Растет эмпатия, альтруизм в обществе. Это и есть духовный рост. Поэтому нас не будут мучить вечно. Верю, что высшие силы нас пожалеют и самое ужасное для нас скоро закончится.
Новогодняя пальма• 20 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо! Откликаются ваши мысли.
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо! Откликаются ваши мысли.
МУСЯкомарова• 20 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Пока нет.
Еще раз спрошу

Вы же нас предупредите о выезде с Киева?
Стильная штучка• 21 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Еще раз спрошу

Да.
но пока энергия такая же, как везде, центр, запад.
с белорусии? в этом месяце -нет, да и ноябрь под ? .ракетные? наоборот, Киев в тепле будет.
АдеКВАтная• 21 октября 2022
Подскажите по ситуации с Херсоном? Что они задумали?
Стильная штучка• 21 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
бои огонь.
МУСЯкомарова• 21 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Да.
Ракетные наоборот?

То есть ракеты ожидаем?
Стильная штучка• 21 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ракетные наоборот?

То есть ракеты ожидаем?
Ракеты да, но, надо быть в Киеве, а не городах и селах, к примеру, где дольше может не быть света.
Киев точечно тухнет, но быстро светит снова.
Здрасьтенька• 21 октября 2022
Стильная штучка, добрый вечер. Что видите по городу Сумы? Сумской обл? Не полезут они к нам?
Nata2907• 21 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Присоединяюсь к вопросу. И очень волует,на сколько зима у нас тяжёлая будет по энергоресурсам