Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка военные аналитики опять начали шоворить что Белоруссь попрет на Волынь и Киев где-то к НГ(
Как вы видите?
Пока ничего не меняется, нечем там.
Как дальше? Зависит от фронта

Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Добрий вечір. Деякі аналітики, а також тарологи і астрологи прогнозують в період з 15 по 18 листопада якісь особливо підступні дії з боку росії. Чи то масовані обстріли, чи то використання якоїсь забороненої зброїі. Але всі говорять про особливу небезпеку і велику шкоду, яка буде нанесена Україні.
Що ви бачите на цей період? Чи дійсно нам потрібно готуватись до чогось страшного? Дякую вам за відповідь.
На этой неделе -дым фронтовые и дым в небе, снег видела. Дым в небе - сбивать будут.
Тарологи и астрологи все , все ошибаются, всегда. Смотрела, никто не ’ попал’. Вещают то, что блогеры - эксперты. Все одинаковые линии ведут и одинаковые волны, копиастят.
На самом деле, точно все Никто не знает.
Примерные картинки есть, энергии. Но нет тут точностей.
Рожайтретьего• 14 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Дякую. Хочеться, щоб ті ’експерти’ помилялись.
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Сколько я месяцев тут снова, снова пишу с Белоруссии нет наступление. Нет на Киев, и сколько , десятки раз блогеры, тарологи приносили это. Сколько тут прибегали с датами, левыми, непонятными. И сколько все датеры сели в лужу. Это так не работает. Энергия, изменение не поддается числам, датам.
Сейчас энергия защиты неба, и энергия накопления у россии. На этой неделе могут быть ракетные ( они и есть у фронта) , и дроны. Как всегда.
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
А те уже приносили свои прогнозы? Исполнились?
Экспертиза• 14 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Интересно, куда они с накопленным потом? На юговосток?
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Запорожская, донецкая
Та легко!• 14 ноября 2022
А по Харькову какие то изменения видны? Сейчас относительно спокойно, дай бог что б и дальше было не хуже)
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляТа легко!
Не пойдут. Пока спокойно
Ракетные периодически.

Весёлая морковка• 14 ноября 2022
Сегодня прошла информация, что в Белоруси печатают 50.000 приписных для мобилизации. И планируют мобилизировать такое количество до 31.12.22.
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Уже было
Тоже печатали и раздавали и много много -много об этом писали. Наверное и нлавное это, напечатают илт нет? А вот все написали, перепостили.Пока не видно оттуда.
А зимнюю форму тоже наштампуют?
Потому, русским не хватает, нету.
Маруська Му• 14 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Уже было
А зимнюю форму тоже наштампуют?
Потому, русским не хватает, нету.
Читала,что белорусь форму шить не будет
Они уже заказали,угадайте где?В северной корее!
Стильная штучка• 14 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Читала,что белорусь форму шить не будет
Русские заказали
Маруська Му• 14 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Русские заказали
Да
Та легко!• 14 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не пойдут. Пока спокойно
Ракетные периодически.
Спасибо вам большое!
Пешеходик• 14 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не пойдут. Пока спокойно
Ракетные периодически.
Добрый вечер)а в связи с последними событиями по Херсону,может быть такое,что и освобождение Крыма приблизилось?
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Не в этом году. Но приближается
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Русские заказали
Есть информация, что после джи 20 (в течение двух недель в любой момент) начнётся Армагеддон. Бомбежки остатков энергосистемы, чтобы полностью выключить нас от электричества. Даже МАГАТЭ едет на все наши аэс. Одновременно планируют бомбежки городов, мостов, жд узлов, прорыв с Беларуси на Киев и западную Украину. Вроде как собрали возле границ технику, самолёты, вертолёты, ракеты.
Все это для того, чтобы склонить народ наш к результатам договорённостей, которые уже достигнуты и закрепят на джи 20. То есть, цель не захват территории, не само уничтожение, а именно сделать так, чтобы люди приняли любой результат и им вообще было не до войны из-за гум катастрофы.
Очень страшно. Нам деваться из Украины некуда.
Что можете сказать по этому поводу?
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Что можете сказать по этому поводу?
1 массовая атака всей невозможна, точечго возможно, го небо лучше закрыто
2 в белорусии нет техники наступления и ударных сил
3 фронт нет север , северовосток
4 в черном море нет калибров
5 на G20 принято будет заявления поддержки Украины
6 чем больше вы тягаете такие пугалки, их носите с публичных сми, вкидов много.тем хуже дела в россии.

Какие самолеты, вертолеты? Где? Их нет, они не могут залететь в наше пространство, поэтому стреляют издалека. Их мало, нет летчиков в россии.
Выдыхаем, энергия сбережения, провокации и ракетные будут, тяжело фронтовые, немного улучшения херсонская, ухудшение восток.
В мире энергия - давить россию.

МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Что можете сказать по этому поводу?
Чисто логически как вы себе это представляете?
Они Киев внезапно не смогли взять. А тут бац и всю Украину ....
Тем более если Магате едит что их бомбить будут?
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
3 фронт нет север , северовосток
4 в черном море нет калибров

В мире энергия - давить россию.
Спасибо. Будем надеяться, что все обойдётся.
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Цель не взять, я же написала.
Атомные и так вряд ли будут бомбить, магатэ вызвали для перестраховки.
Хз, я очень боюсь такого сценария.
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ну, и кстати, по Киеву и области объявили учения на 15-17 ноября. Вчера в новостях писали, чтобы не пугались.
Уты-фрутик• 15 ноября 2022
Стильная штучка, Вы можете что-то сказать про эти наши учения? Какое-то двоякое впечатление от информации.
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Чисто логически даже, если вырубят энергосистему, ляжет все - и связь, и логистика, и навигация и тд, и тп. В таком случае может быть все.
И главная цель- отрезать от поставок из запада. То есть, не так Киев под угрозой, как западная Украина.
Это уже мои размышления. Надеюсь на лучшее.
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Пусть они видят. Им нет смысла лезть, мы готовы. Это им.
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Все 8,5 лет они пугали ’ учениями’
Наша очередь. Наш меседж
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Цель не взять, я же написала.
Хз, я очень боюсь такого сценария.
Не нагнетайте, рассия слаба
Вошла в фазу слабости
Ща как дам• 15 ноября 2022
Такая есть информация ещё
Заход из Беларуси будет. Подготовка идет, технику и личный состав в РБ перебрасывают не только из России, но и с херсонского направления. Даже с запорожского, хотя и ждут там нашего контрнаступления. С сегодняшнего дня, то есть с 15 ноября, и до 5 декабря в Беларусь должны перебросить до 90 тысяч бойцов. Тайно, в объезд городов, как угодно. Но сделать это совсем скрытно невозможно, я думаю. И подполье в Беларуси, которое плотно работает с нашей разведкой, быстро все это высветит. Всего рассчитывают собрать, как и планировали, порядка 150 тысяч личного состава. Но регулярных войск там будет 60 тысяч. Остальные — частично мобилизованные и армия Беларуси, которая по опыту и подготовке равна чмобикам.

Ключевой вопрос — когда. До 5 декабря заведут основную массу, постоянно их держать под крышами и кормить — та еще нагрузка на инфраструктуру. Доукомплектование, формирование и текущие вопросы — максимум 10 дней. Это тоже из их программы. Так что с 15 декабря могут попереть к нам. Наши аналитики предполагают, что чуть позже. Учитывая любовь соседей портить праздники — на католическое Рождество или Новый год. Посмотрим. Если коротко без мест дислокации, маршрутов и прочих деталей на 10 страниц — у меня все.

К вопросу о нашей готовности. Друзья, если наша разведка разрешает мне это публиковать, а я каждый раз спрашиваю разрешение, понимаете уровень информированности Генштаба? Все прекрасно все знают. Все готовы. Некоторые военные мяукают от нетерпения. Не зря их котиками называют. Ну, а в Минске очень нервничают. Опасаются, что наши отобьют их наступление и погонят не до границ Украины, а дальше. Но эта тема уже вне моей компетенции… https://www.facebook.com/permalink.php?stor...1000...
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не нагнетайте, рассия слаба
Вошла в фазу слабости
Это вы видите на «тонком плане» или из наших сми?