Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
НеКонец-Света• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
1 массовая атака всей невозможна, точечго возможно, го небо лучше закрыто
2 в белорусии нет техники наступления и ударных сил
3 фронт нет север , северовосток
4 в черном море нет калибров
5 на G20 принято будет заявления поддержки Украины
6 чем больше вы тягаете такие пугалки, их носите с публичных сми, вкидов много.тем хуже дела в россии.

Какие самолеты, вертолеты? Где? Их нет, они не могут залететь в наше пространство, поэтому стреляют издалека. Их мало, нет летчиков в россии.
Выдыхаем, энергия сбережения, провокации и ракетные будут, тяжело фронтовые, немного улучшения херсонская, ухудшение восток.
В мире энергия - давить россию.
Господи, чего востоку еще ждать? Бахмут не смогут удержать? Добьют, что осталось еще целым? Ну сколько еще они долбить здесь будут? Хоть на что-то хорошее можно надеяться?

МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Блин, а писали массовая атака невозможна

Боже спаси и сохрани нас
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Боже спаси и сохрани нас
Массовая не такая.
Когда жертв тысячи. Но у каждого свое понятие ’ массовая’ . Атаку ожидала
Писала - 10 дней в постах. Ракетную
МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Массовая не такая.
Писала - 10 дней в постах. Ракетную
Точно, вспомнила вы предупреждали за 10 дней
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Массовая не такая.
Писала - 10 дней в постах. Ракетную
Ещё видите подобную сегодняшней?
Пишут, что 100 ракет.
Теперь блекаут будет? В Киеве вообще ситуация критическая, половина уже без света
Весёлая морковка• 15 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Ещё видите подобную сегодняшней?
Пишут, что 100 ракет.
Да никак не критическая. Опять отключили тех, кого и отключали. Все дома счастливчики - светятся
Ща как дам• 15 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Критическая
Информация от дтэк
Если не удастся стабилизировать, очень долго будем без света
МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Массовая не такая.
Писала - 10 дней в постах. Ракетную
ПВО Киева сбила 18 ракет из 21-й, летевшей на украинскую столицу

Об этом заявили в городской военной администрации.

Стильная штучка как вы и говорили небо по возможности закрыто

Жаль что сегодня есть и жертвы(
автор Черепаха Тортила • 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Жаль что сегодня есть и жертвы(
Меня эта Стильная штучка реально достала.Я не могу свою тему закрыть.

МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
И слава богу что не можете)
А зачем вам закрывать тему? Не заходите или выключите уведомления
автор Черепаха Тортила • 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
И слава богу что не можете)
Ну так не существует видящих,что не понятно?По Киеву сегодня снова прилёты,а она пела,что не будет.
МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не прилеты, а обломки сбитий.
Бриджит_Фрикандо• 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Не прилеты, а обломки сбитий.
Лично слышала, что будут прилеты , но массовых жертв не будет, это не последний обстрел на этой неделе, к сожалению, но будет меньше, тут в Польше двух людей убило , сейчас там расследование идёт, будут очень интересные события дальше
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Ещё видите подобную сегодняшней?
Пишут, что 100 ракет.
Полного, всего города одновременно, я не видела, точечно улицы, были картинки, гасло , фонари не светили...темные дома, но вокруг энергии горя не было.
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не все читали. Ракетные ждали. Было вспышки и следы пво. Массовой гибели жителей не видела.
Да и вообще, кто заставляет ходить в старые темы и читать?
Оля, остыньте.
Я сама не пишу, прихожу, если есть уведомление
Налитое яблочко• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Оля, остыньте.
Напишите пожалуйста свое мнение о падении ракет на территории Польши.Рашка получит какой то ответ или сойдёт с рук?.Благодарю.
МУСЯкомарова• 15 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Где будут прилеты? Откуда информация?
Бриджит_Фрикандо• 15 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Где будут прилеты? Откуда информация?
Киев и область , большая вероятность, что собьют , есть такая информация, насколько подтвердиться, увидим
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ответ будет, там убыстрение. Но не совсем такой , как мы рисуем. Точно не знаю, но это гвоздь в крышку гроба россии.

Весёлая морковка• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Киеву сегодня ночью можно спать? Или лучше быть на стреме?
Стильная штучка• 15 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Спим
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спим
А завтра?
Писали что 15-17 возможны ракеты, как видим сегодня сбылось
Весёлая морковка• 15 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спим
А в школу можно завтра детей отправлять в Киеве? Или лучше дома остаться?
Весёлая морковка• 15 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А завтра?
Я думаю, имелось в виду в эти дни какой-то один день
Стильная штучка• 16 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А завтра?
Каждый день по 90 шт не может быть.
Будет недели сбора.
Стильная штучка• 16 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Можете быть дома, успокоится и напитаться.
Весёлая морковка• 16 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Пошли в школу. Там хоть укрытие нормальное. А не на 15 этаже с отсутствием света и отопления и неработающими лифтами.
МУСЯкомарова• 17 ноября 2022
Стильная штучка вы писали ракеты активно до 18.

Как сейчас видите?

И самое главное по свету нет изменений?
Стильная штучка• 17 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Как сейчас видите?

И самое главное по свету нет изменений?
Звон слышу, сирены. Есть еще. Массовых больших не видела на этой неделе. Полного блекаута не видела, картина снег или ветер, темно темно, а в дали - вся улица светится. Фонари, люди идут.
районы - да, темные. часы или несколько. Я про Киев.
Видела карту Украины, как звёздное небо, там погасло, там горит. Там снова загорелось.
Стильная штучка• 17 ноября 2022
Сирены могут быть просто, звук. Не видела летящего.