Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Где тут 0?• 09 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Это элитные села с дорогой недвижимостью.смотретьможно долго
У нас дом с мужем чуть подальше тоже на берегу Десны. Прямо метров 10. Ещё и городок там с цивилизацией. Эх((( сейчас бы загорали на природе и рыбку запекали.
Просто звязда• 09 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
не, ну, ’спеціаліст ЦНАПа’ - це дуже, прямо, дуже надійне джерело інформації
незрозуміло тільки, чому вона ще не звалила?
говорит, что уезжать не хочется ,а придётся ,паспорт вот только сделала.
я же вас не агитирую.
мне тоже есть что здесь бросать.
потому я ещё здесь.
я же вас не агитирую.
мне тоже есть что здесь бросать.
потому я ещё здесь.
Мамаша в бигудях• 09 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я ему и его соплям не верила никогда.
А о том, что полномаштабной войне быть я, именно я, впервые услышала еще в 2010 году, но не поверила. В 2014 вспомнила тот разговор, в феврале нынешнего. Теперь понимаю, на сколько тот, кто мне об этом говорил, в совершенстве владеет аналитикой.
Зелебобика, арестовича и др. даниловых и шмыгалей, я вообще не слушаю.
А что он сейчас говорит?
Україна_понад_усе• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
после прилётов во многие ТЦ я уже верю,что самое страшное впереди.
была в ЦНАПе -так специалист сказала чтобы все делали загранпаспорта и валили потому что ’месиво’(аж 2раза повторила).
а где я не поняла,потому что она говорила тихим шепотом,только одними губами((
Специалист в ЦНАПе это супер надёжный источник
КоролеВешна• 09 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ми планували купити однокімнатну для доньки на майбутнє, в Ірпині. з осені вже було зрозуміло, що буде війна. Тему покупки відклали, я тільки дивувалася хоробрим ’не панікеркам’ які тут рекомендували хватати квартири за $50-60...кацапи на кордоні тримали мобільні крематорії з кінця минулого року. Зрозуміло для чого.
Я в Німеччині, чоловік каже щоб прицінювалась до квартири на 2 спальні тут в селі. Проте, пропозицій просто немає....є цілі будинки від 200тис євро :( тому зараз просто живемо, економимо і віримо в краще
В Германии тоже будет война в течении 20 лет. Или лютейший экономический кризис
Просто звязда• 09 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
посмейтесь.как бы не плакать потом.
та специалист такой же человек как и я,
но вы же лучше знаете.
поделитесь...
та специалист такой же человек как и я,
но вы же лучше знаете.
поделитесь...
Шальная коклетка• 09 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А что он сейчас говорит?
Не могу знать, контакта с ним сейчас не имею.
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
я читала - кризис, Германия и старые страны. там реально экономия и чуть ли не голод. писали войну раскачают мусульмане на Балканах. и снова там будет все ужасы. это через 8-10 лет.
хорошо только на севере, или Англия.
и Польша нормально , Украина тоже.
хорошо только на севере, или Англия.
и Польша нормально , Украина тоже.
Стильная штучка• 09 июля 2022
у кого тут недвижимость, держите. через 5 лет смена всего будет. многие назад поедут, самые главные поставщики питания выигрывают.
а страны, рассчитанные на российские нефть и газ ’ рухнут’
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
хорошо только на севере, или Англия.
и Польша нормально , Украина тоже.
хорошо только на севере, или Англия.
и Польша нормально , Украина тоже.
Через 10 лет в Европе война?
А у нас спокойно?
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Через 10 лет в Европе война?
А у нас спокойно?
у нас до Нового года. потом спокойно и восстановление.
а Германия, и другие. ну вы ж видите, воду и свет экономят, отопление, у них начнется кризис этой зимой, ужасный.
лучше теплее, но там тоже свои ньюансы. пипец и Португалия и Испания.
Болгария так вообще между огней. там Балканы, новая война.
Стильная штучка• 09 июля 2022
вы разве не видите, ЗЕМЛЯ , чернозем - это ресурсы. все орут про мировой голод неспроса. нет, война у нас не за землю пока, за бзик бункерного, но они не дураки- вон зерно вывозят первым и питание
Анонимус Я• 09 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
С кем воевать будет Германии? А кризис уже начался (
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Тоже так чувствую.
Но думаю лет 7-10 .
Бабушка Бетман• 09 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да это очевидно было. Вообще не понимала тех людей, кто орал, что переселенцев много, и они будут покупать жилье. За что?
Так будут. Только не сейчас, не война
Стильная штучка• 09 июля 2022
я еще жду падения цены. прогавила дом дачку. надо покупать от Винницкой до Ужгорода, самые лучшие будут в хмельницкой, винницкой и работы и поля.
херсонская пока возродится. надо быть ближе к стране с большим сельхохозяйствами.
а еще почитайте на сайте европарламента, они армию создают, тут девочка кидала, я прямо открытие . в армии ваши дети уже там служить будут.
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
А в чем проявляется кризис?
Бубль Гум)• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
посмейтесь.как бы не плакать потом.
та специалист такой же человек как и я,
но вы же лучше знаете.
поделитесь...
та специалист такой же человек как и я,
но вы же лучше знаете.
поделитесь...
Специалист может выдавать свои болезненные фантазии...но да, надо же каждому мимо проходящему верить...
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
германия ни с кем, будет выживать. митинги- забастовки, люди будут недовольны, правительство будет массово много придушивать. не будет покоя. многие поедут на восток, в Польшу, новая германия это ж ПОЛЬША, но там с армией будет туго.
наши после нового года назад попрут.
воевать будут христиане с мусульманами, на фоне кризиса.
наши после нового года назад попрут.
Бубль Гум)• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Через 10 лет в Европе война?
А у нас спокойно?
А что вас так уж влияет? Да, Украине предрекают хорошее экономическое будущее
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
наши после нового года назад попрут.
А что скажите про Белоруссь?
Безопастно ли в Киеве?
Флюорография гуся• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Да уж
Специально давят людей, чтоб продали за копейки.
или сдавали в аренду за коммунальные
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А в чем проявляется кризис?
в массовой экономии тепла и ресурсов. дороговизма будет. как в Польше , когда в ЕС вступила, там хлеб экономили.и постоянные митинги и войска на улицах.
Анонимус Я• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А в чем проявляется кризис?
Цены растут на все . Становится больше безработных
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
ну так много денег зайдет и стройка. опять таки главное- наши поля!
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А что скажите про Белоруссь?
Безопастно ли в Киеве?
белорусь никуда не пойдет, у них массовые протесты будут против Лукашенка. и ему осталось 1-2 года. кроваво будет
Флюорография гуся• 09 июля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это да,штаф за неиспользование их навязанных еле дохлых батарей ,называется минимальна частка у меня мин 500-700 грн. плюс новомодная хрень фсгв(за трубы с гор водой в подвале) ,то у людей по 35 грн, а нам шлют 400-500,да плюс мзк итого за месяц перекрытых батарей прибл. 2000присылают твари кличкоэнерго
так точно, в итоге я открываю окна потому что жарко в натопленной квартире когда +15 на улице, амне все равно платить тот минимальный платеж, а у них оказывается с газом проблемы...нифига себе проблемы, что мне приходится улицу топить)))
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Благодарю
Верю вам)))
В Киеве безопасно боль мень?
Верю вам)))
В Киеве безопасно боль мень?
Стильная штучка• 09 июля 2022
Европу ждут недовольства, митинги , даже кровавые. и мусульмане поднимут голову. уезжать надо в Канаду, США и Англию. но Англия впряжётся в войну на Балканах.
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
А вы будете в Украине или выехали?