Іванна Пушич• 09 июля 2022

гиркин-стрелков на ютубе говорит,что УКРАИНУ НЕ ПОБЕДИТЬ

сокрушается что победы не будет у рашафашистов .. что идет со всего мира украинцам классное оружие.и что б победить -нужна мобилизация в россии всех людей
HupBaHa• 09 июля 2022
Ответ дляJ3sws
ну,ну очередь за паспортами...10 нарколыг нашли для картинки вот и оечредь,в августе будет жарко на херсонском направлении,надо выжечь склады ,а потом уже жарить бурятос буритос
бурятская шаурма

HupBaHa• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Да тут отписывалась девочка оттуда. Очередь в Херсоне по ее словам 30 тыс. человек. Ей можно верить, можно не верить. Но блоггеры оттуда говорят, что очереди таки есть. И не только говорят, но и показывают.
даже, если и правда, в чем сомневаюсь, из 300т это мизер, крысы везде есть
vihola• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Он оптимизмом (для России) никогда не отличался. Смотреть надо не на Стрелкова или Арестовича, а на карту в динамике.
А ви , очевидно, сповнені оптимізмом стосовно «успіхів» російських фашистів.
Соната любви• 09 июля 2022
“Представники зовнішньої розвідки України відразу після інавгурації президента поклали йому на стіл довідку про контакти, в тому числі в бізнесові, Єрмака з російським оточенням, в тому числі — з представниками ВПК і злочинного світу Російської Федерації. За кілька днів ці працівники були звільнені з зовнішньої розвідки.” — сказав Луценко.
vihola• 09 июля 2022
Ответ дляJR-88
Вы же понимаете, что он говорит ровно то, что нужно, иначе его бы не было.

Хотя да, его речи, конечно, услада для ушей.
Поясніть, будь ласка, навіщо парашці щоб хтось обсирав їхніх військових, висвітлював їхні невдачі і хвалив українців?

Хоча, також незрозуміло чому йому досі не вліпили 15 років за «дискредитацію» армії російських фашистів.
Конфет04ка• 09 июля 2022
Ответ для vihola
Я реалистка и розовые очки стараюсь не носить, чтобы стеклами потом не пораниться.
СанечкинаЯ• 09 июля 2022
Ответ дляАюшка
Я с Донецкой области и очень переживаю за Славянск и Краматорск! Боюсь оккупации этих городов
Обломится им Славянск. Не сдадут его.
бриллиантик нецелованный• 09 июля 2022
Объясните, почему гиркин не принимает участие в спецоперации? Почему он не на передовой?
vihola• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ти посібниця російських фашистів, займаєшся тут фашистською пропагандою.

Leeloo_aloha• 09 июля 2022
Ответ для vihola
Раніше такі як ви називали інакомислячих єретиками і спалювали на вогнищах.
Не всі підтримують діючу владу і те як ведеться війна. Краще б її не допустили...
США заявили, що РФ не переможе, бо вони нам дадуть стільки зброї скільки треба буде, аби йшла війна Роками!
США ослаблює РФ нашими руками на нашій землі.
Території багаті чорноземом та вугіллям звільняють від людей та інфраструктури, щоб туди вже не повернулися жити українці, котрих перемеле мясорубка війни.
vihola• 09 июля 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Ще одна фашистка українською запатякала.
арина-ветерок• 09 июля 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Я так поняла, потому что его не взяли, не доверили какой-либо значимой роли в этом, не оценили былые заслуги, и все его речи этим и вызваны, мол без него рашке не выиграть. А Украину он ненавидит лютой ненавистью.
Coffee is Love• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
А нужно быть экспертом, чтобы понимать, что силы даже близко не равны, что приводит к поступательному захвату территорий? Слова Стрелкова, это всего лишь слова. А бивалютная система, российская мобильная связь, интернет и очередь за российскими паспортами - это реальность.
І? А колись була реальністю українські зв´язок та валюта. Як бачимо, все може змінюватися.
Coffee is Love• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
яка взагалі різниця, що там за черги? Що саме це змінить коли прийде озброєна за ленд лізом ЗСУ?
Coffee is Love• 09 июля 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
і навіщо ж ті багаті землі без людей?
бриллиантик нецелованный• 09 июля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Да, знаю что ненавидит.
А почему его раша не убрала до сих пор? Он много с 2014года знает много болтает