Смайлик• 09 июля 2022

Ну как в самолётах не проваливается дно?

Мой самый большой страх когда летаю - вдруг резко отвалится и ты летишь в пустоту. Объясните!
Я_поехала• 09 июля 2022
А я боюсь садиться на унитаз в самолете, боюсь что присосет

Самоучка• 09 июля 2022
Как я хочу сейчас сесть в самолёт, в любое время суток, а не как ранее удобное.
И улететь в Турцию. Не боюсь дна и туалета.
автор Смайлик • 09 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Так летите из Польши
Самый умный• 09 июля 2022
А у меня Как-то замок туалета заклинило во время начала взлёта, вот это была паника))
Лепешечка• 09 июля 2022
Летать становится опаснее - евродепутат Кристина Андерсен бьёт тревогу.

Политик ссылается на европейское агентство по лекарственным средствам EMA, которое зафиксировало очень высокий рост побочных эффектов и смертей от экспериментальных «вакцин» против COVID 19.

По ее словам зоне риска привитые пилоты - они могут навсегда стать непригодными для полетов и главное - сейчас представляют опасность для всего воздушного движения.

’Только представьте себе пилота переполненного авиалайнера, у которого случается сердечный приступ при подлете к аэропорту крупного города’

С соответствующим докладом Андересен выступила на конференции в Европарламенте в Страсбурге.
https://www.europarl.europa.eu/streaming/?event=20...
Я_поехала• 09 июля 2022
Ответ дляСамый умный
И что? Вы думаете, сидели бы там вечно?
Самый умный• 09 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
И что? Вы думаете, сидели бы там вечно?
Не хотела взлетать в закрытом пространстве, стучала в двери и никто не слышал😄
Лепешечка• 09 июля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3067142
marata• 09 июля 2022
Ответ дляСамоучка
І я хочу - з Борисполя 😢

КвартираЧья• 09 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Баррикадница• 09 июля 2022
Ви зараз стібетесь? В автомобіль не боїтесь сідати?
Зам Ам• 09 июля 2022
Ответ дляЛепешечка

Там есть второй пилот и автопилот. Не разганяйте. Тем более, если намек на проблемы с сосудами, то переболевшие ковидом пилоты намного опаснее. Опять таки, туманный намек на некие проблемы, без указания этих самых проблем конкретно
СкокоМнеДадите• 09 июля 2022
Ответ дляСамый умный
извините, не летала, потому не знаю...а разве когда рассадка пассажиров, туалетом можно пользоватся?
Лепешечка• 09 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Намного опаснее обколотые экспериментальным препаратом.
Самый умный• 09 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это был небольшой самолёт внутри Европы
Цветок Мира• 09 июля 2022
Ответ дляЛепешечка

Бред какой то ! Уже столько времени прошло как привились и только сейчас начали писать и пугать людей . Пусть лучше переживают ,что ребята из за этой всей херни (сначала ковид ,теперь война )остаются без работы и теряют квалификацию