lilu1990• 09 июля 2022

Шольц наступний після Джонсона? Що думаєте?

Ми разом• 09 июля 2022
Думаю, що рашці кранти

frumoasa17• 09 июля 2022
Було б непогано і щоб хтось прийшов на його місце з активних його критиків.
Каллипсо• 09 июля 2022
Джонсон - подковерные политические игры. Подумаешь, назначил на должность чувака, который к мужикам приставал. А где толерантность Европы? К мужикам приставать же вроде норм. Тем более не Джонсон. Ну такое. Так что не удивлюсь, если будут следующие такие скандалы и отставки
Grga• 09 июля 2022
У шольца рило в пушку, він запроданец болотяний!
Onyx83• 09 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Приставать ни к кому не норм, харрасмент - это уголовщина там (в целом, это нормально).
Я в целом согласна про подковерные игры. Ему в начале пытались вменить вечеринки во время ковида и в отставку отправить, мол, локдаун, а Борис веселится на бабло налогоплательщиков. Но этот повод выглядел несерьёзным, вот нашли другой.
Хотя мне непонятно, что в политике делает тот мужик, которому приставания вменяют, обычно это нехилое репутационное пятно.
Вся такая в белом• 09 июля 2022
Мудила,желаю его отставки!
Onyx83• 09 июля 2022
А у Шольца и табло маньячное, и как политик говно)
bilochko• 09 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Точно підмітили, у нього правда зовнішність специфічна
mariya59• 09 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Не знаю, как в Британии с подковёрными играми, но Бен Уоллес баллотироваться отказался...
https://24tv.ua/ru/uolles-kotorogo-nazyvali-preten...

Cordoba• 09 июля 2022
Витя, ой, прасците, фрау Меркель, вернись!
Onyx83• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
Очень жаль, читала.. Он радикальнее, чем Борис по отношению к рахе.
nezhinka• 09 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Вчора Жданов сказав, що Джонсона підставив друг-росіянин на прізвище Лєбєдєв. Виклас фото гуляк в карантинний час, і цей компромат також...
Олимпиада80• 09 июля 2022
Ответ дляCordoba
Это ж надо такую глупость сморозить! Какой, ёлки, Витя, вы у себе? Это смешно? Добавьте ещё ´конечно, опять путин виноват´. Фу
nezhinka• 09 июля 2022
Читала, що у путіна є на Шольца компромат сексуального характеру, тому Шольц і крутиться, як вуж на сковорідці.
nezhinka• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
Писали спочатку, що він радиться з сім’єю, а до цього - що конфлікт із дружиною через його зайнятість і одержимість війною в Україні. Жінка не дозволила?
Светика• 09 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Я думала это только мне маньячина мерещится)
Фантасмагория• 09 июля 2022
Так шольц вроде Путинский друг, не?
Onyx83• 09 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Надо было Шольцу не втыкать, а вести себя как Сукарно
автор lilu1990 • 09 июля 2022
Ответ дляOnyx83
На всіх у тих агентів є компромат. Ті політики дібіли? Що так легко ловляться на гарячому?

автор lilu1990 • 09 июля 2022
І ще: чого б то тих дівчат гвалтувати на закритій вечірці? Ті дівки не знали, нащо їх туди запросили і для чого?
sashik77• 09 июля 2022
Ответ дляOnyx83
А може п´яного шольтца Меркель того... У хлопця тер травма.
Onyx83• 09 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Его сын (Лебедева)- махровый пидо.ас, кстати. Прям не удивлюсь и со второй попыткой подставить.
mariya59• 09 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Ну я таких нюансов не знаю, честно говоря)
nezhinka• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
Забагато зараз сижу на новинних ресурсах, є таких недолік.
mariya59• 09 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Так я тоже на них сижу, не без этого)
Басина• 09 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Мені він схожий на Лебєдєва (рос.актор)