ГендиреХтор• 09 июля 2022

Почему у кого-то классная личная жизнь

А у кого-то нет? После развода уже много лет. Смотрю другие и в отношениях и замуж вышли или просто романы крутят, при чем обычные девушки, с обычной внешностью. Что не так со мной? Я на принцев не расчитывать. Но и с обычными не получается.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляПод пытками
А зря на принцев не рассчитываете) установки меняйте
Раньше рассчитывала, потом решила соглашаться на что-то попроще, и опять пусто

автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Так большинство отношений начинаются с секса и развлечений, а не с неземной любви - ну вы даёте!
Я тоже так подумала, для меня странно, если мужчина стразу жену ищет, мне приятнее, если у него это желание появится после общения со мной, а не до меня, что пора жениться.
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляvok12
А что делать если нервы потрепали мужики и нет желания идти на сайт знакомств ? А больше негде познакомиться , работа удаленка . И никто не может мне помочь , а я нуждаюсь в этой помощи
Можно познакомиться везде, где мужчина может вам помочь. За последний месяц со мной пытались познакомиться в супермаркете (была большая очередь, мужчина предложил пропустить), на заправке (слинял заправщик,а я никогда сама не заправляла машину), в поезде (помог с чемоданом) и на пляже во время пробежки. У мужчин был повод попытаться завязать разговор.

П.сы: я глубоко замужем, мужчину не ищу.
кураГАЛЯ• 09 июля 2022
Такая же ситуация, автор. Женихов куча, а отношений нет
Манный комочек• 09 июля 2022
Автор, напишу банальное, но единственно верное- все зависит от вас. Не от ваших параметров и возраста,а от вашего настроя, лёгкости, позитива,умения общаться.
Все хотят быть рядом с лёгкими людьми, и не только мужчины, но и женщины, дети , старики.
Если вы научитесь генерировать лёгкость и беззаботность, снимете маску печальной рыбы солнце ( и Ла, в наше тяжёлое время это тоже возможно). Люди, которые вам окружают, захотят быть с вами как можно дольше и строить длительные отношения.
НуПогоди!• 09 июля 2022
Ответ дляНадувная пыль
У меня подруга одна но она очень придирается к грамотности. Так и не нашла грамотея в 40+
Есть женщины подбирающие мужчин по схожему интеллектуальному уровню. Если она образованная, о чем она будет беседовать с условно называемым ’колхозником’?.. О погоде, о природе, а дальше?.. А вместе с таким человеком ей жить годы бок о бок.
Есть много дам, которым по фиг до его мозга, главное, чтобы деньги носил и считаться замужем. Но тут уж каждому своё.
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я немного не поняла вашу мысль, я увлекаюсь легко, почти сразу влюбляюсь, а сейчас такой эмоциональный голод, что я боюсь, на любого вешаться буду) Но конечно я жду от мужчины активных действий, сама это не делаю и не буду, я консерватор. Мужчина добивается женщину.
Добивается женщину без ее согласия только маньяк и агрессор,вам ведь такой не нужен, правда?
Бабульция• 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Я так не считаю. Я считаю что все предначертано и у каждого человека своя судьба.
Вы можете считать так или иначе, но если ни вы, ни другие не могут доказать эту теорию - то это называется ’ фантазия’.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
А тут что Ванги седят?
Да, такие как вы)

ТАЗератти• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да, такие как вы)
В принципе можно уже делать выводы)
Озлобленая, несостоявшаяся, завистливая и по ходу еще и с внешностью траблы)
Секс-Бомба• 09 июля 2022
Сейчас война, нужны волонтеры.
Это как свой круг, где есть и мужчины, и женщины. Пойдите помогать. Как минимум поймёте есть ли проблема в общении и социуме. А может и друзей/подруг найдете. Может быть и судьбу свою.

А реально не знаю. На все свой спрос.
Я вроде не красавица вовсе, но всегда хватало кавалеров. И все блин, жениться хотели. Как они говорили, от меня всегда веяло теплом, но при этом было понятно, что с другими предложениями не подходи. Хотя я себя считаю авантюристкой. Ещё легко общаюсь на любые темы, мужские в том числе - о футболе, рыбалке, спорте, туризме, авто, играх, умею играть в покер, бридж (на работе в пррерыв это было плюсом). Из того, что я считаю плюсами - не пилю, не ною, с чувством юмора, нет комплексов, при этом скромная, знаю где промолчать.
Аленький носочек• 09 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Может у вас что-то с энергетикой?
Нужно женскую энергию прокачивать, излучать женственность. Часто мужским вниманием пользуются именно такие девушки, с виду обычные, но очень женственные.
Я женственная,но все кто встречаются мне сильно помешаны на сексе,а я нет.секс без любви для меня убогий
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька

Соглашусь, мужчины очень часто предлагают свою помощь или просто говорят комплименты, но для этого нужно снять с лица выражение вечной скорби и озабоченности
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
У меня нет цели даже замуж выйти, я хочу любви, романа красивого. Как вы знакомитесь?
А без романа модно жить, просто вместе играть в бадминтон, ходить на базар, в кино и парк
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, это один из этапов оттачивания мастерства общения. Большинство дам общаются только с теми,с кем хотят секса,а может и совместный быт и 3 детей. Но эти экземпляры встречаются не так часто. А когда встречаются, то да а, без опыта регулярного общения, краснеет, бледнеет и не может собрать мысли в стройный речевой поток.
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляБабульция
Нет,это называется мое мнение.
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для всего этого есть подружка. Принести или прислать охапку цветов ,романтический уикенд, поездка, приятный сюрприз в сумочке, на прогулке завернуть в ювелирку и купить просто так сережки, встретить ночью с самолета с цветами (а не отправить на такси) -это мужчина , который кружит.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька

Значит вы красивая, раз такой ажиотаж
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляvok12
А почему на сайте знакомств не сидели ? Зачем тот город ? Значит нужно одеваться женственно , а не вызывать сексуальность
На сайте знакомств сидела,подцепила там женатика,влюбилась,а он мне сердце разбил.
А одеваюсь я так как хочется, у меня нет шаблонов и я не подстраиваясь ни под что.

Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Значит вы красивая, раз такой ажиотаж
Никакой связи с красотой это не имеет
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
В принципе можно уже делать выводы)
Я понимаю, что вы описали себя, но я вам помочь не могу
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Хммм... У меня в классе было в два раза больше мальчиков , чем девочек. В группе было 6 девочек. Никогда не возникало проблем в общении, с мужчинами легче общаться, чем с женщинами.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Только как это сделать? Как развить легкость?
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
В классе и группе вас уже объединяет общее местопребывание и это значительно облегчает общение.
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляГладиолус
А я любви хочу! Секса и развлечений уже на десять жизней вперёд хватило.
Как это не с неземной любви? Отношения только с неземной любви и начинаются. Ну у меня по крайней мере.
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Значит вы красивая, раз такой ажиотаж
Я умею выглядеть беспомощным созданием и хлопать глазками.У меня хорошие внешние данные, но мне уже 41.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
А что делать? Улыбаться всем?
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Миллион текстов, тренеров и просто рекомендаций в инете. Мне лично подошли советы Светланы Ермаковой, такая старушкам- блоггер 60+, видео у нее паршивые, а тексты очень содержательные
Блондинка в Законе• 09 июля 2022
А некоторьіе и не разводились, правда? Везение, банальная удача или судьба. Вам везет в чем- то другом
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
С мужчиной всегда легче найти общий язык и договориться