ГендиреХтор• 09 июля 2022

Почему у кого-то классная личная жизнь

А у кого-то нет? После развода уже много лет. Смотрю другие и в отношениях и замуж вышли или просто романы крутят, при чем обычные девушки, с обычной внешностью. Что не так со мной? Я на принцев не расчитывать. Но и с обычными не получается.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Нет,это называется мое мнение.
Это желчь ваша)

Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вы так написали, словно вам уже 70
Чувствую себя на 300. Пятый десяток,лишний вес.. Молодость и красота в далёком прошлом.
АБВГДэшница• 09 июля 2022
Красавицей не была. На оборот, мыршавая. Скучная. Сделала карьеру. Не звездную, но не жалуюсь. Мужики...мужиками. Детей нет. Путешествую. Живу для себя.
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
А что делать? Улыбаться всем?
Можно не умываться, а просто светиться какрй- то радостью. Вспомните что-то приятное, поймайте это настроение и выражение лица и постарайтесь задержать его как можно дольше. Мысли о приятном всегда видны по выражению лица.
Да,улыбаться тоже можно, но важно чтобы это была лёгкая улыбка старого друга, а не ’возьми меня’ и прочее
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
С мужчиной всегда легче найти общий язык и договориться
Начнем с того,что нужно найти этого самого мужчину. Привлечь его внимание. Заинтересовать темой разговора,а уж только потом- договориться.и все это опыт общения.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Для всего этого есть подружка. Принести или прислать охапку цветов ,романтический уикенд, поездка, приятный сюрприз в сумочке, на прогулке завернуть в ювелирку и купить просто так сережки, встретить ночью с самолета с цветами (а не отправить на такси) -это мужчина , который кружит.
Вооот так хочется
Блондинка в Законе• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Автор, напишу банальное, но единственно верное- все зависит от вас. Не от ваших параметров и возраста,а от вашего настроя, лёгкости, позитива,умения общаться.
Все хотят быть рядом с лёгкими людьми, и не только мужчины, но и женщины, дети , старики.
Если вы научитесь генерировать лёгкость и беззаботность, снимете маску печальной рыбы солнце ( и Ла, в наше тяжёлое время это тоже возможно). Люди, которые вам окружают, захотят быть с вами как можно дольше и строить длительные отношения.
Та ну,Мой сьін еще в 15 сказал, что ему не нужна рядом девочка, которая всегда, квк дура, льібится.
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Никакой связи с красотой это не имеет
В смысле? Мужчины знакомятся с красивыми
советский цирк• 09 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, я сейчас не стебусь и не стараюсь вас обидеть, если не хотите, не продолжайте мысль и не отвечайте. Предлагаю подумать с другой стороны.

Смотрите на свой ответ. Никто мной не увлекался. Где здесь вы? Почему нет активности в вашем ответе? А где про ваши увлечения? Ваши действия? Ответ перекладывает ответственность на других. Безусловно, у каждого есть своя ответственность, но мы сейчас может говорить только про вас. Вы кем увлекались? Что делали? К чему это приводило?

Сколько я знаю людей, не знаю ни одного, кем бы серьезно не увлекались. Не совпадало — да. Но с любыми тараканами, весом, зубами, ногами — всегда найдётся кто-то ему.
По вашему ответу складывается впечатление, что вы ждали пока кто-то придёт и возьмёт. Могу ошибаться.
Искренне желаю вам удачи. Знайте, что люди и в 70 находят новую пассию, это точно)
вот вы правы! хочешь замуж-выходи! вот бери-иди через все и выходи! а не жди-позвонит-не позвонит... в сраку гордость и приличия. я когда за своего мужа замуж хотела-так в 12 ночи под гаражом стояла дежурила его, полы мыла, есть готовила))) укатала-женился, но брыкался жесть.

Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Лыбится как дура и несёт всю скорбь еврейсклгл народа+ это крайности
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Чего их искать, их вон сколько вокруг.
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Мужчины знакомятся любыми , и красота это совершено не главное
Пффф 100%• 09 июля 2022
Я всё время вляпываюсь во влюблённости, романы, флирты, интриги и расследования

Недавно у мужа др был и собралось буквально 5-7 гостей, в основном мужчины, и чуть позже соседка зашла - она красотка невероятная, год как вдова. Я по сравнению с ней корова, ещё и пью-курю-матерюсь)
Так вот, когда прощались и расходились все, то один оголодавший (жена в Германии) так нежно-нежно приобнял, шепотом за вкусности благодарил. Я руки сняла, говорю, - Вперёд! Свободных много. А он - Настоящих мало. Ты живая, ты не ищешь. Свобода в женщине манит круче всего!
Я понимаю, что не стоит принимать слова выпившего за истину. Но у меня и правда так получалось, что если влюбляюсь, то всё! Я найду любой способ увидеться, созвониться, встретиться. И как только я чувствую в мужчине трусость по этому поводу, то тоже всё. Пошел вон.)
Если шо, то флиртов и симпатий всегда хватало, а вот влюблённостей за мноооого лет брака всего 3 с половиной. Сейчас вот как раз думаю, как бы сильно не защипнуть, но он такооооой классный!
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я умею выглядеть беспомощным созданием и хлопать глазками.У меня хорошие внешние данные, но мне уже 41.
Ну я об этом и говорю, вы красивая, поэтому получаете много внимания.
советский цирк• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я немного не поняла вашу мысль, я увлекаюсь легко, почти сразу влюбляюсь, а сейчас такой эмоциональный голод, что я боюсь, на любого вешаться буду) Но конечно я жду от мужчины активных действий, сама это не делаю и не буду, я консерватор. Мужчина добивается женщину.
вот поэтому и личной жизни у вас нет. видимо в общаге не жили. что я там только не повидала за 12 лет. пипец.... там меня девченки и научили брали быка за рога. кстати, все кто капец гулял в студенчестве-очень хорошо вышли замуж, а тихони и отличницы до сих пор на встречах сами. а нам уже по 41 год
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Чего их искать, их вон сколько вокруг.
Вот и попробуйте заинтересовать разговором первого встречного мужчину и посмотрите как долго получится удержать его внимание
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Вы шутите, приводите себя в форму и дуйте заграницу
Блондинка в Законе• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну смьісл он уловил- неискренность ульібки партнера
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Это другое. У моей бабушки из красивого были волосы, что не помешало ей похоронить трех мужей. При том , что родилась она в 1918м и ее потенциальных женихов знатно проредила война

автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Почему со мной не знакомятся?
автор ГендиреХтор • 09 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Связи тоже не поняла, причём здесь общага, там большинство жило
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Не, ну первого встречного я не могу, мож попадется слесарь с тремя классами. Тут я пасс.

Большинство мужчин любят потрындеть, особенно , когда пытаются произвести впечатление. Что там удерживать то внимание
Без Баяна• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Не могу дуть за границу- у меня мама тяжело больна и 7 собак на моих плечах. Остаётся надеяться на ангелов .
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Никакой неискренности, генерировать хорошее настроение для себя самой
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Почему со мной не знакомятся?
Самая распостраненнаяпричина- внешний вид который говорит ’ не подходи’
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька

Да какая разница слесарь или дипломат? Это не для замуж,а для навыков общения. они необходимы для того, чтобы когда рядом окажется мужчина мечты не потерять дар речи
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вооот так хочется
Я вам описала своего мужа. Это к тому, что замужем тоже неплохо .
Пффф 100%• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нет.
Мужчины знакомятся с юморными, нескучными и реальными.
С манерными, претенциозными и в ´ печальном образе´ - нет.)
Ещё вспомните Ахеджакову в Служ.романе - Ну вот как вы ходите?! Пошла сваи заколачивать!😆
Бабульция• 09 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Нет,это называется мое мнение.
Обычно мнение основывается на фактах. Иначе нет причин, почему оно не может быть просто фантазией.
Котик-Пупсик• 09 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Вы перекрутили и утрировали) Зачем?