ГендиреХтор• 09 июля 2022

Почему у кого-то классная личная жизнь

А у кого-то нет? После развода уже много лет. Смотрю другие и в отношениях и замуж вышли или просто романы крутят, при чем обычные девушки, с обычной внешностью. Что не так со мной? Я на принцев не расчитывать. Но и с обычными не получается.
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Да какая разница слесарь или дипломат? Это не для замуж,а для навыков общения. они необходимы для того, чтобы когда рядом окажется мужчина мечты не потерять дар речи
С дипломатом легче, лучше на нем тренироваться . Если мужчина мечты не появится, хоть дипломат будет🙃

Со слесарем? А зачем мне это?

Котик-Пупсик• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я немного не поняла вашу мысль, я увлекаюсь легко, почти сразу влюбляюсь, а сейчас такой эмоциональный голод, что я боюсь, на любого вешаться буду) Но конечно я жду от мужчины активных действий, сама это не делаю и не буду, я консерватор. Мужчина добивается женщину.
Я не про вешаться на любого, а про осознание больше чего вы хотите, что подходит, с чем готовы мириться, с чем нет
То есть, фокус больше на себе, замудрила может, голова сегодня квадратная
тоже считаю, что инициатива должна идти от мужчины
Воленс-неволенс• 09 июля 2022
По опыту и насмотревшись на знакомых, я пришла к выводу, что это судьба. И все. Сколько знаю семей, где девчонки вышли замуж за парней в 20 лет, у них сложились хорошие семьи, дети. Эти двадцатилетние мальчишки как-то оказались нормальными мужчинами в будущем, опорой для своей семьи (особенно сейчас как никогда это заметно). Понятно что в каждой семье свои проблемы и не бывает идеальных. Но правда есть семьи, живущие уже по 10-15 довольно счастливо в браке. Но при этом вокруг много незамужних девушек и женщин, нормальных, адекватный, работающих, которые следят за собой и одиноких. И тут нельзя придумать этому какое-то объяснение. Типа одна красивая, а другая нет, одна худая другая толстая. Куча разных женщин замужем за нормальными мужчинами и куча умниц-раскрасавиц одиноких. И ни характер ни ум ни внешность тут не причём. Знаю одну девушку, она умудрилась к 25 годам родить изменщику мужу двоих детей, сама не работала, без образования и вот младшему ребёнку нет и 2 лет и она выходит снова замуж. Вот так быстро и просто, расставшись меньше года назад с бывшим мужем. И никакие дети не стали помехой.
Манный комочек• 09 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька

Со слесарем? А зачем мне это?
Чтобы удержать внимание дипломата, нужно владеть гораздо большим количеством тем,чем при беседе со слесарем.
А профукать мужчину мечты проще простого, достаточно один раз растеряться и все
КарамбОлька• 09 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Вы серьезно? Про достаточно один раз растеряться? И про тренироваться на слесарях? (Хорошо, что не на бомжах)

Про удержать внимание дипломата и темы вообще смешно. Ни с кем из мужчин я не обсуждала гиперсингулярные интегралы, геометрию Лобачевского и топологические пространства . Будьте проще и к вам потянутся люди
Замыленная• 09 июля 2022
А ви самі знаєте, чого (кого) очікуєте зустріти?
Що отримувати в стосунках, що готові (можете) дати?
Вдруге заміжня (з двома дітьми від попереднього шлюбу). Поки чітко не зрозуміла, чого хочу і, власне, на що ще готова, була купа якихось беззмістовних побачень, спроб, стосунків без майбутнього.
Зарядка для хачапури• 09 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Может у вас что-то с энергетикой?
Нужно женскую энергию прокачивать, излучать женственность. Часто мужским вниманием пользуются именно такие девушки, с виду обычные, но очень женственные.
А вот как прокачивать?
БезникаЯ• 09 июля 2022
Всё приходит вовремя.
Я тоже два года рассуждала так, как Вы, а потом чисто по-приколу зарегестрировалась на баду, познакомилась с неплохим парнем, буквально сразу начали вместе жить, планируем совместного ребёнка.
Другой раз анализирую, вокруг меня всегда было много хороших мужчин, я просто не хотела их замечать и игнорировала знаки внимания, я их просто не видела .
Natalia505• 09 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Почему со мной не знакомятся?
В мене чомусь йде- ділова ковбаса. Дуже завзята занадто, вас багато. Різка і гостра на язик.

Сумка с непогодой• 10 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Та ну,Мой сьін еще в 15 сказал, что ему не нужна рядом девочка, которая всегда, квк дура, льібится.
Ключевое ’в 15’))) у мужчин другие критерии уже)
Сумка с непогодой• 10 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Я была очень красивая в молодости,мужчины буквально шеи сворачивали когда по городу шла.
Но все мужчины хотели от меня только секса и развлечений. И я от них тоже ,потому что никто не встречался кто бы был подходящим на роль мужа. Детей нет,конечно,пятый десяток уже.
Мне видящая сказала что я в прошлой жизни вела себя не порядочно,поэтому в этой жизни мне не дают семью. Хотя я так мечтала о крепкой семье с ранней молодости.
Кажется, тут ключевое ’и я от них тоже...’ Я тоже была красивой и головы сворачивали, причем, любой возраст, знакомились на улицах даже 16летки, когда мне было уже ближе к 26)) но секс и развлечения меня со всеми ними не интересовали аж никак. Я тщательно выбирала себе под стать, а не только ради развлечений. Развлечения были , когда кандидат по параметрам был достоин. На первой свадьбе гости мужа потом рассказывали своим знакомым, на празднике какой красивенной невесты они были))) во время второй свадьбы тетушка в ЗАГСе восхищалась невестой и спрашивала у моих родственников, не балерина ли известная эта невеста)))) но я никогда не ставила внешность свою , как образ. Она была я как дополнение к моим мозгам и действиям. Ну, и чего скромничать, даже сейчас я слышу комплименты и вздохи от мужей знакомых, попытки обнять меня или поцеловать при прощании, в мои-то 42. А все мои работы после моего ухода оставляли себе, как минимум , одного воздыхателя, готового жениться на мне уже и сразу.
vok12• 10 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
На сайте знакомств сидела,подцепила там женатика,влюбилась,а он мне сердце разбил.
А одеваюсь я так как хочется, у меня нет шаблонов и я не подстраиваясь ни под что.
Зачем с ним встречались или он врал что неженат ?
УлыбАчка• 10 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вот как прокачивать?
Первое это поведение - не хабалить, не материться, улыбка, блеск в глазах и т.д.
Второе - это внешность безусловно, ухоженность, опрятность (не губ-хинкали и не ресницы в 3 см).
Есть много информации об этом на ютуб например. Не надо показывать мужчине, что вы всемогущая, будьте слабой, покажите, что вам важна его помощь, забота, мужчины это очень любят, а именно чувствовать себя мужчиной и нужным. Здесь ещё знания мужской психологии могут помочь.
vok12• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Объясните - как выглядит девушка , что хабалит , точнее ее действия
Зарядка для хачапури• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо. Я точно не хабалю, не матерюсь, но часто говорили раньше что лицо грустное. Хотя я при этом не была грустной, не знаю чего так.
И у меня есть вот это ’я все могу сама’, стыдно просить о помощи, глаза в пол - стараюсь вести себя по-другому, но видимо не выходит
Без Баяна• 10 июля 2022
Ответ дляvok12
Влюбилась,а я лет десять до этого мечтала именно влюбится,а не просто трах@аться. Но вот такой вот амур косоглазый- выстрелил в женатого.
Без Баяна• 10 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Мне тоже пятеро предлагали а ЗАГС,но я в них мужей никак не видела. Вы молодец что поддерживаете внешность.
Без Баяна• 10 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Это желчь ваша)
Нет,это уровень развития ,извините.
Без Баяна• 10 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Хмм,а о чем можно общаться со слесарем?

Без Баяна• 10 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот именно. Иногда и лежачие инвалиды имеют хороших мужей,и толстухи и глупые и даже шлюхи.
А мне никак не удается построить семью,хоть я почти идеальна.
Воленс-неволенс• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вы действительно думаете, что все эти навыки могут помочь в построении отношений? Ну то, что нужно себя вести адекватно это да. Но у меня куча замужних подруг без идеальных улыбок, призывов о помощи, какой-то супер внешности или эрудированности. Если присмотреться к окружающим людям, то можно понять, что это реально судьба. Кто-то удачно выскочил замуж в 20, кто-то встретил своего человека в 30, а кто-то один всю жизнь перебивается интрижками. Знаю одну женщину, ей уже за 50, красивая, ухоженная, хороший специалист в своей сфере, сделала карьеру, навыки дипломатии ого-го, потому что работа связана с клиентами, общением, очень интересная собеседница и она одинока. Когда-то была недолго замужем, родила дочь и все, больше не получалось нормальных отношений. И тут можно пытаться прикапываться к ней, искать что-то в манере поведения, но это ерунда. Сколько женщин со сложным характером находят себе более слабых мужчин и наоборот и живут и это не помеха.
ТАЗератти• 10 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я понимаю, что вы описали себя, но я вам помочь не могу
Вы себе хоть помогите)
автор ГендиреХтор • 10 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Так и есть, и ещё не уверенная в себе, поэтому и острая на язык
Гладиолус• 10 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
А я любви хочу! Секса и развлечений уже на десять жизней вперёд хватило.
Как это не с неземной любви? Отношения только с неземной любви и начинаются. Ну у меня по крайней мере.
И много их у вас уже было - наземных любовей? И куда все делись?
автор ГендиреХтор • 10 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
Нет,это уровень развития ,извините.
Это я не вам писала, сорри
Без Баяна• 11 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Три. Первый- предпочел другую и спился,второй- женатый был,разбил мне сердце. Третий был - просто влюбленность и она прошла.
Любовь выглядит как белый шар,довольно плотный. Я его видела.