Тимофейка• 09 июля 2022

Ви це читали?? Волосся дибки

Як вважаєте, грають м´язами, нервуючи через допомогу нам від США і Європи, чи зовсім ох..лі і це може статися?? Господи, скільки ж можна! 🤬
Я ніколи в житті навіть не мстилася. Але зараз... Стільки ненависті, стільки злості до них всіх!
Solly85• 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Да и нас уже столько раз пугали, я уже даже и не помню чем…Что как-то всерьёз уже не воспринимается
Бывает, новости правдоподобно звучат. А тут такое…

nitka83• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Оце ж!! Але чи не будуть гатити зі злості, падлюки
Вони зараз гатять зі злості кожного дня. Схід обстрілюють, Миколаїв та область, Харків та область, Дніпровський напрямок, хоч би день зупинились, дали людям хоч видихнути, кошмарять Схід і Південь без зупину...кожного дня за щось мстяться, падли. Але мені теж страшно, знову і знову((( і розумію, що то поки неофіційні заяви, але все одно боюсь за наших бідних людей
Теодор Бастард• 09 июля 2022
Ответ дляSolly85
Если «объявят войну», то можем
А мы им не можем объявить в ответ. Потому что станем страной агрессором и нам перестанут помогать. Во всяком случае будет официальный повод не помогать.
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Заздрю вашому спокою))) Я не сильна панікерша, але є трохи
lilykas• 09 июля 2022
Озабоченны , напуганы и сильно боимся.Все пропало,что делать,куда бежать,спасите-помогите!
oksana-shiny• 09 июля 2022
Сейчас ИПСО (информационно-психологические операции) врага активно вбрасывают через тг каналы всяческие угрозы атаки на Киев, поэтому хотим, чтобы вы узнали эту информацию от нас

Запомните, чем больше угроз, видео и текстов в интернете тем вероятнее, что российская армия ничего сделать не может. Ведь если бы могли, то сделали бы на поле боя

Их задача посеять панику среди украинцев, но для этого есть мы (чтобы развеять вбросы)

Поэтому «мы даже еще ничего не начинали», как сказал путин на самом деле звучит «мы нихера не можем»
Allka- skakalka• 09 июля 2022
Ответ дляМарго 152
За три дні вони вже взяли, тільки невідомо що і куди.
За щёку взяли у ЗСУ
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляnitka83
Знаю, знаю. Пів нашої сім´ї - у Харкові ((((
nitka83• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
І у мене так...мій коханий чоловік та його сім´я

lilykas• 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Каждый месяц с 1 по 12 число,а потом с 18 по 20 нас пугали ответственными ,переломными и страшными датами .
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляoksana-shiny

Класно сказано 👍
Finetouch• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Я раньше тоже очень сильно ракет боялась и боялась, что к нам дойдут, по пол ночи не спала, на балконе стояла, десант с моря высматривала🤣попустило уже. Невозможно в вечном страхе жить
летта• 09 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Ні) Ми вдома.
держитесь!
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляnitka83
🫂
ДевочкаКрасавица• 09 июля 2022
Боже, как наших людей легко запугать, кто то вкинул непонятный вброс и понеслась
Star39• 09 июля 2022
Незыгарь в принципе популярный тг-канал, 400 000 подписчиков, только где они взяли эту информацию непонятно...

В описании канала написано: первый политический канал. Предупреждение: информация требует дополнительной верификации. Так что хз что за вброс
Coffee is Love• 09 июля 2022
Гиии
lilykas• 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Вы прямо как Ассоль (шутка)
Марго 152• 09 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
За щёку взяли у ЗСУ

автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Те саме. До останнього бігала з поверхів з дітьми в погріб до сусідів, меншій рік лише. Потім все, немає вже ніяких сил з тими рюкзаками, дитиною на руках
Буко• 09 июля 2022
Ответ дляoksana-shiny

Надоели эти бравады
Мой Харьков ни дня не был без бомбежек а у кого то все хорошо и мы побеждаем.
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляStar39

А чий це канал? Бо я не підписана, це мені подруга скинула фото
Буко• 09 июля 2022
Ответ дляoksana-shiny

Знаете, у многих в Европе совсем другое мнение. И про то что еще не в полную силу использоваои свое оружие рашисты..и их невмешательство о многом говорит
SovaNaSevere• 09 июля 2022
Ответ дляjulianik
А до , цього моменту в нас не війна іде?
А що ж тоді? Асвабадітельная аперация?
Кого асвабаждають?
ну в Марике теперь же свабодна дышится. на 50% убавили население. меньше народу - больше кислороду. такая походу логика
Finetouch• 09 июля 2022
Ответ дляlilykas
Вы прямо как Ассоль (шутка)
Star39• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
российский: @russica2
Trevog_net• 09 июля 2022
Ответ дляStar39

ну кто мог написать такой бред?
какой-то недоблогер решил блеснуть и заигрался, перепутав реальность и свои бредовые идеи. Даже для бункерного деда это слишком безумно, особенно про разделят на три части при содействии ООН (или как там было?)
Star39• 09 июля 2022
Ответ дляPsyCoach
ну кто мог написать такой бред?
Вот текст не со скрина:

Заявления Президента на встрече с лидерами парламентских фракций относительно Украины означали смену текущей мирной концепции СВО на умеренно-агрессивную.
Однако, в случае признания Российской Федерации страной, спонсором терроризма, по запросу Украины, Москва в течении 24 объявит войну Киеву. После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура.
Спящие ДРГ в Киеве задержат высшее руководство страны, а при невозможности уничтожат на месте. Белоруссия отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона с 400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области.
До сентября у Зеленского и его кураторов из Вашингтонского обкома есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий, после украинская государственность будет утрачена навсегда и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН.
yulli-1• 09 июля 2022
Ответ дляS-lana
Так, а 24 чего? Часа, дней, лет ? Всегда обращайте внимание на детали, вернее на их логическое отсутствие - это и называется вброс
Ну да, плюс не известно, кто автор
Trevog_net• 09 июля 2022
Ответ дляStar39
Вот текст не со скрина:

ну так может это все написал тот же, кто и статью в РИА Новости ’Что надо сделать с Украиной?’ Меня те бредовые идеи как-то больше напрягли, а это...
Они с первых дней войны мечтали захватить высшее руководство, на это была основная ставка...а тут оказывается они все проспали))

Беларусь отрежет сухопутные коридоры - а ядерное в какой момент они планируют? а сверху химическое, а потом еще боевых голубей, которых они выкрали из наших биолабораторий))