Як вважаєте, грають м´язами, нервуючи через допомогу нам від США і Європи, чи зовсім ох..лі і це може статися?? Господи, скільки ж можна! 🤬
Я ніколи в житті навіть не мстилася. Але зараз... Стільки ненависті, стільки злості до них всіх!
Ответ дляТимофейка
Оце ж!! Але чи не будуть гатити зі злості, падлюки
Вони зараз гатять зі злості кожного дня. Схід обстрілюють, Миколаїв та область, Харків та область, Дніпровський напрямок, хоч би день зупинились, дали людям хоч видихнути, кошмарять Схід і Південь без зупину...кожного дня за щось мстяться, падли. Але мені теж страшно, знову і знову((( і розумію, що то поки неофіційні заяви, але все одно боюсь за наших бідних людей
Теодор Бастард• 09 июля 2022
Ответ дляSolly85
Если «объявят войну», то можем
А мы им не можем объявить в ответ. Потому что станем страной агрессором и нам перестанут помогать. Во всяком случае будет официальный повод не помогать.
oksana-shiny• 09 июля 2022
Сейчас ИПСО (информационно-психологические операции) врага активно вбрасывают через тг каналы всяческие угрозы атаки на Киев, поэтому хотим, чтобы вы узнали эту информацию от нас
Запомните, чем больше угроз, видео и текстов в интернете тем вероятнее, что российская армия ничего сделать не может. Ведь если бы могли, то сделали бы на поле боя
Их задача посеять панику среди украинцев, но для этого есть мы (чтобы развеять вбросы)
Поэтому «мы даже еще ничего не начинали», как сказал путин на самом деле звучит «мы нихера не можем»
Allka- skakalka• 09 июля 2022
Ответ дляМарго 152
За три дні вони вже взяли, тільки невідомо що і куди.
За щёку взяли у ЗСУ
Ответ дляnitka83
Знаю, знаю. Пів нашої сім´ї - у Харкові ((((
Ответ дляoksana-shiny
Класно сказано 👍
ДевочкаКрасавица• 09 июля 2022
Боже, как наших людей легко запугать, кто то вкинул непонятный вброс и понеслась
Ответ дляFinetouch
Я раньше тоже очень сильно ракет боялась и боялась, что к нам дойдут, по пол ночи не спала, на балконе стояла, десант с моря высматривала🤣попустило уже. Невозможно в вечном страхе жить
Те саме. До останнього бігала з поверхів з дітьми в погріб до сусідів, меншій рік лише. Потім все, немає вже ніяких сил з тими рюкзаками, дитиною на руках
Ответ дляoksana-shiny
Надоели эти бравады
Мой Харьков ни дня не был без бомбежек а у кого то все хорошо и мы побеждаем.
Ответ дляStar39
Незыгарь в принципе популярный тг-канал, 400 000 подписчиков, только где они взяли эту информацию непонятно...
В описании канала написано: первый политический канал. Предупреждение: информация требует дополнительной верификации. Так что хз что за вброс
А чий це канал? Бо я не підписана, це мені подруга скинула фото
Ответ дляoksana-shiny
Знаете, у многих в Европе совсем другое мнение. И про то что еще не в полную силу использоваои свое оружие рашисты..и их невмешательство о многом говорит
SovaNaSevere• 09 июля 2022
Ответ дляjulianik
А до , цього моменту в нас не війна іде?
А що ж тоді? Асвабадітельная аперация?
Кого асвабаждають?
А що ж тоді? Асвабадітельная аперация?
Кого асвабаждають?
ну в Марике теперь же свабодна дышится. на 50% убавили население. меньше народу - больше кислороду. такая походу логика
Trevog_net• 09 июля 2022
Ответ дляStar39
ну кто мог написать такой бред?
какой-то недоблогер решил блеснуть и заигрался, перепутав реальность и свои бредовые идеи. Даже для бункерного деда это слишком безумно, особенно про разделят на три части при содействии ООН (или как там было?)
Ответ дляPsyCoach
ну кто мог написать такой бред?
Вот текст не со скрина:
Заявления Президента на встрече с лидерами парламентских фракций относительно Украины означали смену текущей мирной концепции СВО на умеренно-агрессивную.
Однако, в случае признания Российской Федерации страной, спонсором терроризма, по запросу Украины, Москва в течении 24 объявит войну Киеву. После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура.
Спящие ДРГ в Киеве задержат высшее руководство страны, а при невозможности уничтожат на месте. Белоруссия отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона с 400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области.
До сентября у Зеленского и его кураторов из Вашингтонского обкома есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий, после украинская государственность будет утрачена навсегда и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН.
Trevog_net• 09 июля 2022
Ответ дляStar39
Вот текст не со скрина:
ну так может это все написал тот же, кто и статью в РИА Новости ’Что надо сделать с Украиной?’ Меня те бредовые идеи как-то больше напрягли, а это...
Они с первых дней войны мечтали захватить высшее руководство, на это была основная ставка...а тут оказывается они все проспали))
Беларусь отрежет сухопутные коридоры -
а ядерное в какой момент они планируют? а сверху химическое, а потом еще боевых голубей, которых они выкрали из наших биолабораторий))
Беларусь отрежет сухопутные коридоры -