Тимофейка• 09 июля 2022

Ви це читали?? Волосся дибки

Як вважаєте, грають м´язами, нервуючи через допомогу нам від США і Європи, чи зовсім ох..лі і це може статися?? Господи, скільки ж можна! 🤬
Я ніколи в житті навіть не мстилася. Але зараз... Стільки ненависті, стільки злості до них всіх!
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляSonchik
Пів на одинадцяту...
Звісно ж,не чттали- чекали вас)
Подруга щойно прислала.

автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляalenka3108
І що? Вони вже на нас напали. І війна вже йде 5 місяць. Тому, такоє. Черговий пердьож бункерного діда.
Сподіваюся, у нього справді горить пукан
kvitanka• 09 июля 2022
Эти свинособаки только маленький Северодонецк 3,5 месяца брали, бросив кучу артиллерии и положив 7 тысяч ’асвабадителей’ убитыми. У них ещё нападалка не выросла, пусть идут за своим долбанным кораблем. Территории отвоюем и все будет
Catou• 09 июля 2022
Ответ дляCаванна
Янукович на днях дал понять что нас ждет. Ну и пофиг. Надоело себя накручивать, и так ничего изменить не могу. Каждый день жду нападение из Белоруссии, напереживалась до чертиков. Хватит мне этих новостей. Сегодня парня с Азова засудили на смертную казнь очень надеюсь до этого не дойдет
Вы верите януковичу?
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляNat-li
Боимся в другой теме уже)) велкам!
Перш ніж писати, пролиснула - не побачила, соррі
Чаюри• 09 июля 2022
То досі була мірная концепція? Тю, а я думала нас бомблять
kvitanka• 09 июля 2022
Ответ дляCаванна
Вот твари, просто нет слов.
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Уже были сегодня 2 темы)))
Очередная пугалка от рашистов, забейте.
Не можу. Я в Україні, у мене діти. Дивлячись на те, що ці голодранці вже зробили на нашій землі, ....
S-lana• 09 июля 2022
Так, а 24 чего? Часа, дней, лет ? Всегда обращайте внимание на детали, вернее на их логическое отсутствие - это и называется вброс

Marsunia• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Оце ж!! Але чи не будуть гатити зі злості, падлюки
А до цього повідомлення вони хіба мало гатили? Он Харків, Миколаїв, Дніпропетровська, Донецька області кожен день страждають жахливо від їх гатіння (
irina _d• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
А сейчас они лупашат в приступе доброты?
Oleksa1551• 09 июля 2022
Давайте разберёмся сперва вот в чем. ’объявит войну’ - это обьяв ему вообще как, выгодно? До этого момента он что, зря не называл вещи своими именами, и называл это специальной операцией? В чем его интерес объявлять войну?
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Скажіть?? Вони ще самі не визначилисям це у них війна чи х..ня, соррі за мій французький
Марго 152• 09 июля 2022
Ответ дляS-lana
Там написано чого.
Finetouch• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
И я в Украине, и у меня есть ребёнок, второго жду. Но эта фейковая новость меня не впечатлила, кто-то пытается нас просто запугать.
летта• 09 июля 2022
Ответ дляЧаюри
а вы не уехали?
Марго 152• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Тут майже всі в Україні і в кожного є діти. Що особисто ви можете зробити? Зупинити ракети руками? Чи що?
Cаванна• 09 июля 2022
Ответ дляCatou
Вы верите януковичу?
50%на50% как и нападение Белоруссии как ни крути нагнетает
Чаюри• 09 июля 2022
Ответ длялетта
а вы не уехали?
Ні) Ми вдома.

Finetouch• 09 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Даже не от рашистов, а с непонятного тг канала, нигде в их новостях такого нет
Эта новость по всем тг пробежалась) в официальных источниках не видела тоже нигде
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляМарго 152
Чому, багато виїхало
Іванна Пушич• 09 июля 2022
ага то за 72 часа..а за сколько москов энд питер белгород уничтожат им. они не подсчитали по времени .ответка ж пойдет сразу
Solly85• 09 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Причём в этот раз новость воспринимается именно как вброс
Rina_europa• 09 июля 2022
Что-что, простите?..
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Яким чином? Ми ж не можемо по них гатити
Марго 152• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Чому, багато виїхало
Не так і багато. Дуже багато вже повернулось.
Solly85• 09 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Если «объявят войну», то можем
Cаванна• 09 июля 2022
Ответ дляMarsunia
А что он вещал? Я пропустила
Лучше не знать
Finetouch• 09 июля 2022
Ответ дляSolly85
Да и нас уже столько раз пугали, я уже даже и не помню чем…Что как-то всерьёз уже не воспринимается
автор Тимофейка • 09 июля 2022
Ответ дляSolly85
Если «объявят войну», то можем
Аа, ну, мабуть. Задрали вони((