Іванна Пушич• 09 июля 2022
кремлеботам тут надо строчить по 120комментариев в день за оклад 45 тыс руб
кто знает украинский,английский-до 60 тидесяти тыс руб.доходит зарплата.боты и пенсионеры,и мамы -одиночки и студенты и люди с высшим образованием.у них действует система штрафов и поощрений.им плевать на того путина и ту Украину.они на работе.как то борются с совестью ради денег.
Kristal2013• 09 июля 2022
Судя по вашему количеству тем и ответам в других темах, вы тоже активно работаете.
Признаетесь, за что забанили ваш прошлый аккаунт?
Ответ дляДонаФлор
Вам бы успокоительного, автор. Четыре дня регистрации и все темы только про рашу.
Удалено администрацией...
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Ответ дляJulia 2020
внедрилась, очевидно
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
Ща они в этой теме дострочат и до премии
Вы им зачем работку подкидываете?
Удалено администрацией...
prosto_mama_• 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Удалено администрацией...
Неужели тут платят?
Не верю(
Часто пишут (и мне писали),что тролль на зарплате) но разве здесь платят за такое. Мне кажется,что это выдумки
Не верю(
Kristal2013• 09 июля 2022
Ответ дляprosto_mama_
Неужели тут платят?
Не верю(
Тут нет. Но на фрилансе полно предложений с перечислением сайтов, где вы должны строчить темы с какашками на вентилятор. Деньги платят на карточку.
prosto_mama_• 09 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Аааа. Не подумала. Точно
Катя Герман• 09 июля 2022
Система штрафов, что собой представляет. Тема не в топе или просто мертвая?
Zvezdochkina• 09 июля 2022
Так де очередь занимать?
Тока шо потом с этими рублями делать? Не потратить их ниде :)
Zvezdochkina• 09 июля 2022
Ответ дляlilykas
Блин,а я бесплатно по 120 комментариев в день шурую.
Шо ж вы так. Надо с пользой
Но в очереди за мной будете:)))
Zvezdochkina• 09 июля 2022
Ответ дляlilykas
Куда заявку подавать?
Та я ж не знаю. Жду автор нам расскажет :))
Businka_05• 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Удалено администрацией...
Ого, круто.
И где так платят?
драконовна• 09 июля 2022
Ответ дляFuntikS
унитазов хоть подкупят немного
видела видос - с унитазами в стране уже напряженка :((((
:)))))