дамаАмстердама• 10 июля 2022
Любовник хочет сделать предложение
Так вышло, что о муже не знает. Как и муж о нем. Я просто хотела развеяться, а он купил кольцо. Что делать, Господи???
Пожалуйста, не надо нравоучений, и так очень плохо....
Не любовница• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вовсе нет, самая обычная, правда. Просто как-то между нами с любовником сложилось все. С мужем сошлись по молодости и глупости
Может,стоит развестись с мужем?
Снежнакомка• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Не питайте.. Чоловік, по-перше, часто в роз´їздах. А навіть коли вдома, то він далі свого носа не бачить. Я постійно з кимось ходжу на каву і переписуюся, його це не особливо хвилює
То чого катастрофа?Може то шанс від чоловіка піти,раз він такий’недалекобачачий’)
Заикальница• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Сколько драмы!!
Представлюя разбитое сердце и рыдаю....
Заикальница• 10 июля 2022
Ответ дляТут надолго
и подруга ответила, да?)
Главное, что подруга знает размер любого пальца. И про мужа даже не намекнула.
Золото, а не подруга.
Майская киска• 10 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Поздравляю ! Это редкость
Да ладно! В фантазиях барышень ещё и не такое бывает.
Копуша• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вийдет, что я полгода врала. Ну хотя и правда же врала
Ну врите что и мужики врут: с мужем не живу как супруги, для видимости, дети папу любят, секса нет 2 года, не хочу разводится и травмировать детей и т.д
Некомильфо• 10 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Поздравляю ! Это редкость
Почему? Уже полгода замужем за бывшим любовником.
Na kablukah• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну если Вы сравнивает любовника и мужа,то может сделать выбор в пользу любовника?Что связывает Вас с мужем?
На_оба_рот• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Она нас и познакомила. Не специально, но уже вышло, как вышло
И забыла сказать, что у вас есть муж, тролль
На_оба_рот• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Так, если любите любовника, расходитесь с мужем, как можно было это скрыть от любовника? Или ваш муж в рейсы ходит по полгода?
На_оба_рот• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Значит, ему на вас по фиг как минимум, думаю он обрадуется такой потере, если ему сейчас все равно, где вы и с кем, не сильно, то и любит вас
Раз одела не бу• 10 июля 2022
Ответ дляТут надолго
и подруга ответила, да?)
Странно. Я дружу с подругой больше 20 лет и не знаю сейчас её размера безымянного пальца. А у автора такая близкая подруга, что размеры всех её частей тела знает?
Как_б_не_так• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Потому что спрашивал размер безымянного ((
На правой руке? Так как размеры на разных руках могут отличаться. А подруга знает размеры всех ваших пальцев?
Как_б_не_так• 10 июля 2022
А как вам удалось полгода состоять в отношениях так, что бы любовник не узнал о муже? Он же мог спалить вас перед мужем звонками, смсками в неподходящий момент
Невидимка• 10 июля 2022
Ответ дляНекомильфо
Ну у меня не получается совместить секс и деньги)) нет смысла замуж за любовника
Некомильфо• 10 июля 2022
Ответ дляНевидимка
В моем случае только из-за денег не было,а большая взаимная любовь...
Добрый Жук• 11 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А я знаю. Мы ж с подругой ходили по ювелирных мнряли кольца....
Быстровочка• 11 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо большое! Дельный комментарий
Будете выглядить очень глупо, если окажется что он и не помышлял о замужестве