дамаАмстердама• 10 июля 2022
Любовник хочет сделать предложение
Так вышло, что о муже не знает. Как и муж о нем. Я просто хотела развеяться, а он купил кольцо. Что делать, Господи???
Пожалуйста, не надо нравоучений, и так очень плохо....
Тут надолго• 10 июля 2022
во-первых судя по риторике - точно тролль.
Во-вторых странно, что в такой ситуации пришла в голову мысль о предложении, а не просто о подарке кольце, что норм для любовника, он же понимает что вы ждете вложений в себя)
Малая Налегке• 10 июля 2022
Як ви спромоглися не ляпнути про чоловіка і як знайшли час на повноцінне спілкування і зустрічі з коханцем?
Чоловік сліпий-дурний?
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Любовник свободный парень, 35 лет
Тут надолго• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Любовник свободный парень, 35 лет
причем здесь это. Прочтите что я написала
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляТут надолго
У нас были отношения, максимально похожие на обычные. Не просто встречи по договоренности для секса и подарков
Это я называю его любовником. А он считает себя моим парнем
Тут надолго• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
вы не ответили на вопрос.
Почему вы подумали о предложении? Может просто подарок - кольцо)))
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляТут надолго
вы не ответили на вопрос.
Потому что спрашивал размер безымянного ((
Тут надолго• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
и подруга ответила, да?)
МошеЙница• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Это катастрофа катастроф
В чем катастрофа? Сказали правду, не понял - послали нафиг и заблочили. В чем катастрофа?
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Чоловік сліпий-дурний?
Не питайте.. Чоловік, по-перше, часто в роз´їздах. А навіть коли вдома, то він далі свого носа не бачить. Я постійно з кимось ходжу на каву і переписуюся, його це не особливо хвилює
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Вийдет, что я полгода врала. Ну хотя и правда же врала
Госпожа_тамагочи• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Хах)) мне вот мой подарил кольцо на безымянный. Но никакого предложения не было)) просто золотишко) однако вы фантазер
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляТут надолго
и подруга ответила, да?)
Ну, типа пообещала спросить. А мне звонит и говорит: ’Хьюстон, у нас проблемы’. Вляпались обе, конечно
Тут надолго• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
ага, и он такой: хочу сделать сюрприз, СПРОСИ размер безымянного пальца для кольца))
Банан-барабан• 10 июля 2022
Ой ситуация конечно патовая, я тут думаю какая ж я зараза, что не дала поклоннику, а он сильно надеялся, а тут парень влюбился прям😱
Куда ж без меня• 10 июля 2022
Значить скажіть на наступному побаченні, що подруга сказала, що ти питав про розмір мого пальця. Відразу хочу попередити, що не готова до таких стосунків і краще нам розійтись, проблема не в тобі, до побачення - все!
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо большое! Дельный комментарий
ТрамвайGirl• 10 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
До яких стосунків? До таких де цікавляться розміром пальця?
Куда ж без меня• 10 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, до дорогих подарунків. Чи хай автор приймає дарунки і затягує зашморг на шиї далі? Якщо не планував робити пропозицію, значит автор скаже, що хвилювалася з цього приаоду. От як раз і буде попередженням, що нічого в неї до нього серйозного.
Пьера Безухова• 10 июля 2022
У меня другой вопрос- вас устраивает такой муж и отношения с ним?
Может ну его- мужа?
Куда ж без меня• 10 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Может ну его- мужа?
До речі, теж слушний варіант))
Автор, вам потрібно зважити всі за і проти.
дамаАмстердама
• 10 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Может ну его- мужа?
Не совсем. Да и не было бы любовника, наверное, если бы муж устраивал. Но с мужем порвать намного сложнее, 12 лет за спиной.
Да и если выберу новое, любовнику все равно придется сказать правду. А он этого может не принять и не простить
ТрамвайGirl• 10 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Тобто займатися сексом автор готова, а приймати подарункі - ні?
Солнечный зайчик• 10 июля 2022
Кольца не только обручальные бывают. Ну на крайняк скажете ’Василий, ты конечно человек хороший, но семья - это очень серьёзный шаг, такие шаги должны быть совершены не в плену страстей, давай немного с этим повременим’.
Пончик Солнечный• 10 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Может ну его- мужа?
Там деньги рулят
ТрамвайGirl• 10 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Или ´ Это серьёзный шаг, мне нужно посоветоваться с мужем.´
Солнечный зайчик• 10 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну это уже серпом по яйцям))
Ку-кусик• 10 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вовсе нет, самая обычная, правда. Просто как-то между нами с любовником сложилось все. С мужем сошлись по молодости и глупости
Не вижу трагедии, если с мужем все не хорошо, то разводитесь и вперёд в новые отношения.