Статус Ква• 10 июля 2022
Вопрос по магазину Фоззи в Днепре
Я очень редко бываю в Фоззи, но недавно туда попала, и очень хорошо купила продуктов с 50-75% скидкой, это продукты, у которых подходит срок годности к концу, но ещё вполне можно кушать. Сейчас очень ограничен бюджет и такие скидки очень выручают.
Так вот вопрос, может кто знает приблизительно в какое время в Фоззи в Днепре выставляют товары на полки с этими скидками? Хочу выяснить этот момент и начать туда ездить пару раз в неделю, чтобы хоть как-то съэкономить и не зря съездить.
Stepa_nida• 10 июля 2022
Нет расписания
Пару раз видела вывозили тележку с мясно-колбасными изделиями со скидкой около 13:15, но еще до войны
Скромняшка• 10 июля 2022
Так это при наличии товара с истекающими сроками. Он же не всегда есть. Прокатаетесь просто так? Или АТБ, Варум и т.п. с таким же подходом к распродаже - не то?
Злюка-закусюка• 10 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Нет, в АТБ и варусе, совсем другого качества товары, а в фоззи это честные скидки
Скромняшка• 10 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
🥱
Статус Ква
• 10 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Атб и варус совсем не такие скидки, в основном 25%. Думаю что в любом случае просто так не прокатаюсь, там же есть и скидки текущие, что-то да куплю. И я проездной купила, то есть на проезд я ничего не потрачу, даже если просто так прокатаюсь.
Статус Ква
• 10 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Сильпо тоже такое есть, по времени не скажу
В сильпо да, есть такие скидки, но по сравнению с фоззи не так много, или мне с фоззи просто так повезло тогда. В сильпо недалеко от меня которое к 9 утра выставляют эти товары.
Злюка-закусюка• 10 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Это одна сеть, скорее всего и в фоззи утром, вам надо у их работников спросить. А ещё у фоззи есть сайт для заказов, там скидки недельные есть.
Злюка-закусюка• 10 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква