Твоя подруга• 10 июля 2022
Есть кто не едет домой?
Есть кто не будет возвращаться на зиму в Харьков ? Как ваши мужчины ? Многие семьи уже разбились ,и много в загуле. Каждый день в ха ракеты ! А они гуляют и бухают ! Общалась вчера со знакомым и в шоке 😨
Результат:
вже голосів:
91 (66.91%)
Остаюсь
45 (33.09%)
Домой
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Живя в спокойном городе у Вас неправильное представление о ’горячем’ Харькове. Здесь очень мало работы, много обстрелов и много, очень много тех кто воюют
Ну а я говорю о том что вижу. Только в одном моем доме 5 упитанных и розовощеких мужичков , которые с Харькова . У сестры в доме тоже такие же .
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Я своё мнение написала ниже.
Восемь лет назад можно было иначе все делать ..и не оружием
Экономичесаи, дипломатически
Санкции, изоляция..
Экономичесаи, дипломатически
Санкции, изоляция..
Это к Порошенко претензии, он вел войну.
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
С чего Вы решили что Вам завидуют? Какие-то фантазии. Жить и умереть в чужой стране, не видя родных - та еще перспектива.
Явно видно. И не мне. Я как раз из оставшихся.
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляБрехушка
А сейчас как быть? Напишите свое мнение
А сейчас как я уже не вижу..
Точка невозврата пройдена.
Я плохое не хочется писать и думать..
Точка невозврата пройдена.
Я плохое не хочется писать и думать..
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Скажіть, що не будете поважати, якщо не піде захищати Україну. Нехай ділом займеться.
Коварная вы женщина..))
Брехушка• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
А сейчас как я уже не вижу..
Точка невозврата пройдена.
Я плохое не хочется писать и думать..
Точка невозврата пройдена.
Я плохое не хочется писать и думать..
А напишите
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2022
Мы не будем, вчера перевезли вещи из Х в Днепр, жили там на съемной и ждали, когда нашу квартиру сдадут
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А кто то обещал остановить
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше весны возвращаться не планирую.
Ну загуляет, значит, не судьба быть вместе. Я в состоянии обеспечить детям жизнь в любой стране, не пропадем. Развод, раздел имущества. Погорюю, а потом найду нового мужчину, здесь они красавчики.
Яка позитивна! Хай щастить!
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И что им по Вашему надо уехать, только чтоб Вам не раздражать? Может они стоят на учёте...
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Это допрос?
Значит нет ! Тогда конечно будите там и поддерживайте экономику страны !
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляLimonka11
Яка позитивна! Хай щастить!
И это в 42 года заметьте..))
Ответ дляПрячусь от Всех
Они и с женами на зу подбухивают.
Сегодня выходной, ходят с самого утра со своими шпицами, йорками и другими мочалками подмышкой. Планируют попойку. Одни беседки возле дома в ЖК занимают, другие в АТБ списки пишут что купить и сколько бухлишка. Каждые выходные такое. Домой не спешат, ждут по их словам ’ пока там бИндеровцы всю русню вышибут, потом домой поедут в свободные города
Перебільшено, але вірно.
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Я своё мнение написала ниже.
Экономичесаи, дипломатически
Санкции, изоляция..
Экономичесаи, дипломатически
Санкции, изоляция..
Ну теперь хоть все стало на свои места)) шо Вы , шо Ваш мужичок выехали кто куда пересидеть и переждать, пока другие порешают шось или пока само как то рассосётся . Мда уж …
Точная копия плова• 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Я не могу понять чему завидовать и все. Сидят там и ноют как им там плохо и что хотят домой.
Точная копия плова• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мимо. Экстрасенсом вам не быть.)
Вместо того чтобы расказывать другим что им делать, займитесь собой.
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пусть едут на защиту Харькова
Дуняша• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну вот и я склоняюсь молчать до тех пор, пока не наступит хоть мир в Украине. Но как же это сложно. Он мне пишет люблю, ждёт в ответ того же, а мне нечего ему сказать. Хотя люблю. Но не как мужчину. Просто как близкого человека. Я продолжаю о нем заботиться даже отсюда. Были сложности с работой, передала денег. Сейчас с работой у него тоже туго, но хоть на еду хватает. Он помогает моей матери. Но я хочу жить с любимым мужчиной, а не с другом. Слишком поздно он осознал, мне уже не надо
Щоб таке написав би тут чоловік, то вже б обізвали б його козлом, а як дама загуляла то так і треба.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Нет, не найдет. В том то и проблема, что он верный, как собака. И однолюб. Я была бы рада, если бы нашел и этот груз упал с моей совести. Боюсь как раз, что снова сорвётся и начнет пить. Он в целом неплохой человек. Но я уже не в том возрасте, чтобы вестись на обещания измениться кардинально. Новый мужчина доказал чувства не словами, а делами. За 2 месяца я получила столько заботы, сколько за 18 лет с мужем не видела. Причем не только обо мне, а также заботится о моем ребенке, его образовании. Купил ему компьютер. Неправда, что немцы жадные. Мой меня на руках носит.
А скол ко ему лет? И есть ли у него дети.
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пусть едут на защиту Харькова
Пусть, а может и не пусть - каждый пусть решает за себя. Если они сейчас не нужны на фронте, то имеют полное право жить там где переехали, а не под круглосуточными обстрелами лишь бы Вашу тонкую натуру не раздражать.
Я выезжала на некоторое время и видела как местных жителей раздражают переезжие, НО Ваша жизнь поменялась в меньшей степени, чем их, но пока это не коснется лично каждого это трудно понять
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Мимо. Экстрасенсом вам не быть.)
Так это вы рассказываете ) посмотрите свои сообщения )
Идущаяповолнам• 10 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Они и с женами на зу подбухивают.
А где деньги люди берут???? На постоянной основе бухать - это же денег немеряно...
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мда уж, бедный муж
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ему 49, детей нет
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Любые деньги кончаются ) если нет прихода
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мда уж, бедный муж
Ну а я не бедная была тянуть семью два года полностью и терпеть упрёки на ровном месте, пока он ’устал и искал себя?’
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ему 49, детей нет
О так как вариант хороший
счастья вам.
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Где нашли и сколько вам лет , если не серкрет )))
Мне 40. Он сам нашел меня. Живёт недалеко.