Соната любви• 10 июля 2022

Зеленський повинен вирішити питання Єрмака

Конгресвумен США Спартц: Зеленський повинен вирішити питання Єрмака, а МЗС варто утриматися від нападок

Членкиня Палати представників США Вікторія Спартц заявила, що президент України Володимир Зеленський "повинен розв´язувати проблему" Андрія Єрмака і закликала МЗС України серйозно ставитися до її заяв.

Про це йдеться у заяві на її сайті, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Європейську правду.

"Я знаю, що президент Зеленський веде небезпечну війну з підступним ворогом. Він витрачає багато часу на створення міжнародної підтримки, щоб захистити свою країну, але у нього є постійна внутрішня проблема, яку він повинен вирішити – голова Офісу президента Андрій Єрмак", - йдеться у заяві.

Вона перерахувала кілька серйозних звинувачень на адресу Єрмака:

- Витік інформації в Білорусь і зрештою в Росію про операцію України із захоплення "Групи Вагнера", що призвело до її провалу;

- Погане керівництво невдалими мирними переговорами з Росією перед війною;
- Запевнення українського керівництва, що у лютому нападу з боку Росії не відбудеться, всупереч західній розвідці, щоб перешкодити Україні належним чином підготуватися до війни;

- Саботаж Херсону та надання його росіянам для організації трагедії батальйону "Азов";

- Затягування термінових закупівель військової техніки через Міністерство оборони України та висування необґрунтованих або навіть незаконних умов;

- Цілеспрямоване затягування через свого заступника Олега Татарова призначення незалежного антикорупційного прокурора.

Спартц також заявила, що отримала підтримку від американців і українців, і розуміє, чому її коментарі вразили Міністерство закордонних справ України.

"Я закликаю Міністерство розглянути мою заяву з тією серйозністю, якої вимагають ці запитання щодо пана Єрмака, замість того, щоб розпочинати нападки ad hominem, як це було досі. Українцям і американцям буде краще, якщо наші уряди відповідатимуть з належною обачністю, а не захисними банальностями", - йдеться у заяві.

Нагадаємо, раніше перша українка в Палаті представників Конгресу США Вікторія Спартц направила президенту Байдену листа щодо можливих зв´язків глави ОП Андрія Єрмака із РФ.
Розбійник• 10 июля 2022
Ответ дляlizaveta24
Что вы тут делаете ? Можно спросить ? Специально зарегистрировались чтобы строчить такие темы?
У вас ни единого отзыва нет ,ни одного объявления
Вчера такая тема уже была ,зачем создавать новые
Не всі труси продають на кідстафі

natapri• 10 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Удалено администрацией...
Тоже Швеца сегодня слушали? Он как раз об этом говорил. Хоть его здесь и считают консервой, но он говорит правильные вещи.
natapri• 10 июля 2022
Ответ дляСоната любви
каким образом Спартц может подыгрывать пуйлу, если она принимала активное участие в голосовании ленд-лиза и присутствовала при подписании Байденом ленд-лиза
И как оказалось является украинкой
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляlizaveta24
Лизавета,а вы в курсе,что Днепропетровск переименовали в Днепр?
natapri• 10 июля 2022
Ответ дляgamachok
послухала Чорновіла
дуже рекомендую

відео вище
А я вот помню как он топил за Овоща и как то нет доверия к нему после этого.
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляnatapri
И как оказалось является украинкой
а присягала народу Украины? или США?
Павлик Равлик• 10 июля 2022
Ответ дляnatapri
Так і без Швеця все зрозуміло і передбачувано.
natapri• 10 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
а присягала народу Украины? или США?
Вы меня не поняли, я как раз в еë защиту написала, что она так же действует в интересах Украины, а не в интересах Пуйла, что разгоняют прихвостни Ермака.
Авокада• 10 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Гундосое, небритое, в футболке. Ему недоступна рубашка? Не кому погладить? Там именно этим должен заниматься Ермак. Ой, блин, не на часі….
это позорище.
президент страны в кроссовках,футболке и трениках.
когда приезжал Макрон с остальными, наш один, на фото, смотрится как гопник.
в стране война и ему некогда
стрицца-брицца,мыться в душе.
но волосы покрашены...

PinkyPink• 10 июля 2022
Ответ дляСоната любви
про трампа я ничего не писала.
вы думаете среди республиканцев нет агентов Байдена)

в каждую партию всегда внедряют своих агентов.

если бы у Спартц была цель потопить Байдена, она бы до принятия закона о ленд-лизе, всячески бы призывала не оказывать военную и финансовую помощь Украине.

и в том момент, когда для Украины подписание закона о ленд-лизе было решающим, логичнее было ударить в спину Байдену со своим заявлением.

провал закона о ленд-лизе, сыграл бы на руку трампу с пуйлом.
Ну то есть она по-вашему - агент Байдена? 😂 «Хороший» агент, который обвиняет Байдена во всем. Вы вот знали на момент написания своего сообщения, что Байден виноват в том, что Азов не освободили, в том, что цены на топливо поднялись, в детских суицидах, в том, что нелегальные мигранты умерли во время перевозки в бусике?
А она об этом активно пишет. 99% твитов о том как американцам плохо из-за Байдена и вовсе не об Украине
Павлик Равлик• 10 июля 2022
вона агент кремля чи просто не знала?
natapri• 10 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
А вот здесь не соглашусь. Он одет как главнокомандующий воюющей страны. Если что, я не Зебот.
Лика32• 10 июля 2022
Ответ дляАвокада
это позорище.
в стране война и ему некогда
стрицца-брицца,мыться в душе.
но волосы покрашены...
Чегевару видели? Мужественного героя Че?
Авокада• 10 июля 2022
Ответ дляЛика32
так надо быть тем Че,а не Зе))
YN8678• 10 июля 2022
Ответ дляСоната любви
то, о чем я постоянно писала, предательство и сдача, уже официально начинают подтверждать.

и это только вершина айсберга.
Сейчас начнут волать,что не время искать внутреннего врага, победим внешнего и вот тогда разберёмся.
Только все опускают факт того,что внутренний враг мешает нам победить внешнего.
Лика32• 10 июля 2022
Ответ дляАвокада
так надо быть тем Че,а не Зе))
Вы не улавливаете посыл. Небритость хаки. Фото, интервью.... Думаю умные люди над этим всем работают.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляАвокада
это позорище.
в стране война и ему некогда
стрицца-брицца,мыться в душе.
но волосы покрашены...
Покажите ваш лук-оценим.
Авокада• 10 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Покажите ваш лук-оценим.
полюбуетесь мной когда стану Президентом.
выйду в халате и бигуди.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляYN8678
Ваши предложения по истреблению и внутренних,и внешних врагов.Можно быстрее,пока тревоги нет.

Авокада• 10 июля 2022
Ответ дляЛика32
да.у нас те люди умнее чем люди Макрона
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляАвокада
выйду в халате и бигуди.
АстАнАвитесь.Не надА.
Авокада• 10 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
АстАнАвитесь.Не надА.
подумаю,если так просите)
YN8678• 10 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Мда ...ближе к зиме умные мысли сами вам в голову полезут
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляYN8678
То есть на ваши мысли -надежды нет?)Слив не засчитан.
Басина• 10 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Зараз єрмак видасть щось таке, що покаже його незамінність.
Наприклад, як ото було з бакановим. Як тільки з’являлась стаття, що Зе може його звільнити, викрили деркача.
Збіг?
Арестович вже давно Єрмака нахвалює, точніше його роль в санкціях, роботі групи Макфола-Єрмака.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляАвокада
подумаю,если так просите)
Лям имеется?
Тимофейка• 10 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Зеленський нікому нічого не винен.
Крапка.
Дійсно! А винен Порошенко, який обідав у Лондоні
Авокада• 10 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Лям имеется?
у вас одолжу и на работу приглашу.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Виноваты все с 1991,кто был у власти.Все.Поголовно.Отдельное спасибо моей тезке.
YN8678• 10 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Не считаю нужным вам расписывать свои мысли. Если вы ещё не прозрели,то толку просто нет. Трата времени, подожду пока вы сами прозреете и может быть тогда я захочу с вами что то обсуждать