10 июля 2022

Кто летел самолетом Польша-Италия

Кто в ближайшее время летел самолетом с Польши в Италию?
Тест на Ковид нужен или не нужен сейчас.
Свята 10 июля 2022
Для Польши не нужен. Если спросят в аэропорту Италии- там тест 20 евро, можно сделать на месте. Меня при прилёте не спрашивали, при вылете да, хотели
Nata_liana 10 июля 2022
Я летала, тесты не проверяли ни в Польше ни в Италии.
ula5187 10 июля 2022
Ничего не спрашивают , только с Рима
Uebersetzerin 10 июля 2022
Вчера назад летели. Никто не спрашивал, ни туда, ни обратно.

Даже маски не просили.

А в поезде в Италии просят надеть маску.
marigood 15 июля 2022
підкажіть в´їхавши в Італію з Польщі, в паспорті ставлять відмітку про в’їзд?
Uebersetzerin 15 июля 2022
Ответ дляmarigood
підкажіть в´їхавши в Італію з Польщі, в паспорті ставлять відмітку про в’їзд?
Нет. Ни туда, ни обратно никто ничего не ставит
автор darkhorse 15 июля 2022
Ответ дляmarigood
підкажіть в´їхавши в Італію з Польщі, в паспорті ставлять відмітку про в’їзд?
Есть печать только в день когда проходили границу Украина-Польша. Отдельно печати по Италии нет.