assiyka• 10 июля 2022

Виплата ООН надійшла повторно

Оформила у квітні на сім´ю 5 чоловік (нас 4 і свекруха). Виплати надійшли у червні у 3 етапи. А сьогодні свекрусі знов зарахували без копійок 6660 грн., на її Приватовську карту яку ми не повідомляли при оформленні. Але повідомлення про зарахування коштів точно таке як мені надходило. Як таке може бути?
Марина26• 10 июля 2022
Оце вам підфартило))) Може це від іншої програми?

тянитолкайка• 10 июля 2022
класс, одним нихрена)
а другим по несколько выплат...
все как обычно)
Дама-мадама• 10 июля 2022
Пришло, и хорошо, снимайте деньги
автор assiyka • 10 июля 2022
Ответ дляМарина26
Ніде більше не реєструвались.
Марина26• 10 июля 2022
Якщо ви оформляли ВПО і надавали айбан, це може бути від іншої організації як пенсіонеру чи інваліду
Мотылек• 10 июля 2022
От какой организации? В приват24 указывается обычно
Марина26• 10 июля 2022
Ответ дляassiyka
Ніде більше не реєструвались.
Звичайне ВПО українське.
автор assiyka • 10 июля 2022
Ответ дляМотылек
UNHCR пише
автор assiyka • 10 июля 2022
Ответ дляМарина26
Звичайне ВПО українське.
Ні, ВПО вона отримує окремо

Мотылек• 10 июля 2022
Ответ дляassiyka
UNHCR пише
https://www.unhcr.org/ua/43231-unhcr-is-launching-...
Марина26• 10 июля 2022
Ответ дляassiyka
Ні, ВПО вона отримує окремо
Так звичайно. Мінсоцполітики може передавати ваші дані іншим фондам. Ви , коли пишите заяву на ВПО -даєте згоду на право користуватися вашими даними
Мотылек• 10 июля 2022
Ее наверное зарегистрироаали отдельно от вас
ШанельКуКу• 10 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Пришло, и хорошо, снимайте деньги
А потом, пришло, что ошибка, и нужно вернуть. Не вернет, снимут с пенсии. Нужно выяснить, перед тем, как снимать.
Звоночек• 10 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
класс, одним нихрена)
а другим по несколько выплат...
все как обычно)
Правда
ОленаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляassiyka
Ніде більше не реєструвались.
Як ВПО реєструвалися?
Планшетница• 10 июля 2022
Это, наверное, выплаты по программе WFP ООН.
2220грн на человека в течение 3мес.
Мы не подавали заяву на эти выплаты. Видимо, в ЦНАП эту помощь оформили одновременно с выплатами на ВПО. Был неожиданный приятный сюрприз.
ОленаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляassiyka
Ні, ВПО вона отримує окремо
Нам теж від двох ООН програм прийшло - WFP і для переміщених, хоча подавали лише на одну.
ОленаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляПланшетница
2220грн на человека в течение 3мес.
І в нас так
Женщинас• 10 июля 2022
А вам на скількох людей приходило? Ніби ж не більше 3 чи 4 людей в 1 платежі. А вас 5

Женщинас• 10 июля 2022
Ответ дляassiyka
Ні, ВПО вона отримує окремо
Про оформлені впо в цнапі то автоматом в оон на продовольчу програму подають
автор assiyka • 10 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Як ВПО реєструвалися?
Так, впо реєструвалися
автор assiyka • 10 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Це мабуть по новим правилам, які почали діяти з червня. Ми ж подавали ще у квітні.
всегдаДаДа• 10 июля 2022
Уже же 100 раз тут осбуждали - ООН дает еще помощь часто, помимо оформленной очно, кому-то переводом Вестерн, кому-то сразу на карту. Если Вы регистрировались как впо в Украине или Европе у них есть Ваши данные и они Вам выдали дополнительно по 2200 на троих (женщинам и/или ребенку) - государство Украина имеет договоренности по обмену данными, это Вам не 2014 и подачка в 800 грн от гос-ва и никакого доступа к европейской помощи, которой тоже заходили огромные цифры в страну, только мимо людей.
Снимайте и пользуйтесь.
Надежда наш компас• 10 июля 2022
Нам тоже от двух организаций пришло. Уже по три раза были зачисления.
Анонимчик• 10 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Від яких саме?