Творческий типаж• Изменено 10 июля 2022

Ой такой бред, как считаете? в темах про фигуры

В темах про фигуры,начинают писать количество детей,какое это имеет значение сколько детей и такие гордые,типа я 55 кг и аж двое детей.И что?))у меня трое и 52,это не зависит от количества детей,а исключительно от генетики и работы надо собой!
Результат:
вже голосів: 77
56 (72.73%) Согласна
21 (27.27%) Нет
Большой секретик• 10 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вот к примеру муж съедает маленькое корытце еды. Мои 4- 5 порций. Но он весит меньше меня. Физически не работает. Не только от порции зависит, обмен веществ.
Не рассказывайте сказки. Вы прямо от мужа ни на шаг ни отходите, сиамские близнецы и едите одинаково целый день в один рот. Он может и без вас пообедать 3 раза.
Т физическая нагрузка важна. Мои дети едят в 3 раза больше меня. Так они как двигаются. На озере были с 9 утра до 17.00 они из воды выходили 2 раза покушать на 10 мин. А то целый день прыжки с моста, прыжки с бревна, прыжки с тарзанки, сальто, так сяк. Заплывы.
И я. Поплавала, позагорала, лежу, сижу.
Я на них смотрю и фигею просто, у меня бы уже ноги отваливались. Домой приехали, они гулять пошли. А я легла на диван.

И да, о чудо, новое в мире фантастики. Они едят в разы больше меня. И на ночь могут. Они могут себе это позволить. Я не могу. Я столько не прыгаю, не бегаю, не двигаюсь. Я расплывусь.

Поэтому или физическая активность или меньше еды.
Кусачая Я• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну у нас семья 7 человек,и да я пеку и жарю и жую петрушку)))если им торт,мне пудинг или творожник.все просто.
Прекрасно, ваша жизнь, вы в ней и живите! А другие живут как им угодно. Главное не распускать себя до критичного состояния, потом обратного пути нет.
дама_из_декрета• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Все просто))) это так обесценивающе.... но зато вы в белом пальто)
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Конечно
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Да Господи))в кремовом
дама_из_декрета• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Все лечится,гормональный сбой в том числе,есть гормоны не дают похудеть,нужно пролечится.вы лечитесь?
Пролечится???? Это вы о пожизненной терапии?
Всех анонимов аноним• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
не все готовыв таком петрушечном аду жить и жертвовать качеством жизни
Дядя Жора• 10 июля 2022
И бабло.
- не разжираться во время беременности
- всегда на спорте
- аппаратное похудение,массажи, пластика
Денежки и спортивный режим исправят даже самую херовенькую генетику
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Кто про ухоженность здесь,тема не об этом вообще.
Как это не об этом, вы сказали что лентяйки все и не хотят худеть, я вас спросила как мне похудеть, если гормоны живут своей жизнью, психика своей, а тело своей...
Да, я лентяйка) сегодня 34 км на велике проехала, утром на огороде с 6.00 до 9.00 отпахала, сейчас пойду с ребенком прыгать на кенгах
Большой секретик• 10 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну потому что, в семье где есть дети и муж, все любят вкусняшки, я пеку часто, гадость стараемся не есть. Но вкусно покушать, не без этого. Когда твои лопают , а ты будешь сидеть рядом и жевать петрушку...)))
У меогих есть дети. Я ем вкусняшки вместе с ними, только порция моя в 4 раза меньше. Мне важно хорошо выглядеть. А кому не важно, то как есть
как тебе такое илон маск• 10 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
И я. Поплавала, позагорала, лежу, сижу.

Вы читать умеете? Риторический вопрос.
Да, не отхожу. Работаем оба удаленно. Готовлю я и соответственно знаю сколько кладу еды. Плюс вкусняшки пеку к чаю. Физическая активность такая же как и у меня. Так что это вы мне не рассказывайте сказки.
Всех анонимов аноним• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
вы попробуйте
если бы так все было легко, откуда проблемы с лишним весом
попробуйте пролечитесь и уберите все, от чего скачет кортизол и т д
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Да,прдгоректируете гормоны 2 года и сможете худеть,если хотите.а может и не худеть,это же не обязательно.теиа не об похудении вообще то )))
Большой секретик• 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Почему не хочу? Хочу, калории считаю, спортом с 6 лет поффесионально занимаюсь, в 16 операцию сделали, нет полтора яичника, родила, была +2 кг от дородового веса, а вот в 37 климакснуло и за 2 месяца +15..и три года хоть вешайся, а вес не уходит
Расскажите почему? Калорийность и бжу в норме, активность такая, шо вы ляжете после одного моего обычного дня... Но лентяйка я, а вы ухоженная и не распустившаясь
Снизьте калорийность
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Конечно нет, вы что) а нада? Да? Оо не знала, спасибо! А еще у меня куча проф травм от проф спорта, к примеру 4 перелома позвоночника, сломанные 2 раза ребра) ...
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
У вас вес отсылы 65-70 куда худеть то??
Кусачая Я• 10 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Аналогично, я ем меньше, но вкусняшки обязательно. Без них никак. Всё можно в малых количествах
дама_из_декрета• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
)))))) ну да, я помню ваш лозунг -все просто!
Стриптизерка• 10 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Генетика - это цвет глаз и структура волос. Тип фигуры, рост - это генетика.
Стройность - это только когда человек мало ест. И да, не важно сколько детей и сколько лет.
Я то же самое тут одной ранее доказывала, что цвет глаз - генетика, а жирное тело - это наживное. Куда там, не докажешь! Хотя это же очевидные вещи.
Вот как например из худого человека получается жирный? Это генетика ’перезаложилась’ или все-таки человек много ест?
Большой секретик• 10 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
И не все готовы тягать на себе лишних 50кг. Это качество жизни по вашему? Помилуйте
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Конечно же 2 витаминки выпить и готово! Пролечилась и худая сразу стала и климакс ушел и даже яичники выросли на прежнем месте
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы попробуйте
Вы лечились?