Творческий типаж• Изменено 10 июля 2022

Ой такой бред, как считаете? в темах про фигуры

В темах про фигуры,начинают писать количество детей,какое это имеет значение сколько детей и такие гордые,типа я 55 кг и аж двое детей.И что?))у меня трое и 52,это не зависит от количества детей,а исключительно от генетики и работы надо собой!
Результат:
вже голосів: 77
56 (72.73%) Согласна
21 (27.27%) Нет
Великий сатирик• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Не имеет значение,хоть 5
для вас имеет. не двое как у многих, а аж трое и всего 55 кг. но все таки в жизни комплиментов не хватает,если хочется здесь посамоутверждаться. может вы скинии фэт и лучше иметь накачанных 65кг. сам вес ни о чем, качество тела покажите
как тебе такое илон маск• 10 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Это генетика 100%
Есть такие, что детей нет, а выглядят хуже, чем у кого 2-3 дитя
Да, это я.
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
бювет_в_обед• 10 июля 2022
Мне тоже часто говорят, мол, у тебя фигура такая потому что нет детей. А воооот были бы, я б на тебя посмотрела
Великий сатирик• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
и все? печалька
как тебе такое илон маск• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Как насчёт когда дама под 80 и нет детей?))
Это я, это преступление?
Большой секретик• 10 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Не согласна,я худая и ем нормально,у меня дедушка такой худой был,я в него пошла.Рост у меня 171 вес 46 кг,есть один ребёнок,мне 33 года
И что вы там нормально едите? Вы видели, сколько съедает человек весом в 150кг? Посмотрите и попробуйте сама так питаться хотя бы месяц. Если влезет ещё.
Я тоже ем нормально на свои 60кг. Но мои порции несравнимы с размерами порций полных людей, особенно это видно на праздниках за общим столом. А из послушать, да Боже мой, они же ничего не едят, шо тут есть, два ведра. Ага, ага
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это я, это преступление?
Нет конечно) мы о другом
Я вся ваша• 10 июля 2022
Фігура не залежить від кількості дітей, якщо цих дітей не їсти
Дурний жарт, але він мене завжди веселить.
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
и все? печалька
Это все?)
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Денег много не надо,закрыть рот и не есть,если ты склонен к жиру и дома можно позаниматься,прям таки.Гоупое оправдание На душ и голову помыть есть? На секс есть?))
Давайте я вам подарю свои проблемы по здоровью и по психологии, а вы похудеете и подарите мне худое тело?
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Оставьте себе
Большой секретик• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Тема не о лишнем весе,а о том что при оценке фигуры всегда указывают количество детей.Нк нравится,идите в другую,вас кто то заставлял заходить?)
Количество детей указывают, потому что это нагрузка на организм. И человек эту нагрузку прошел, сделал усилие вернуться обратно. Я помню Ани Лорак после родов. И да, этим можно похвастаться. Молодец.
как тебе такое илон маск• 10 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну вот к примеру муж съедает маленькое корытце еды. Мои 4- 5 порций. Но он весит меньше меня. Физически не работает. Не только от порции зависит, обмен веществ.
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Это не подвиг,роды и беременность,правда)
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Оставьте себе
Почему? Вы можете похудеть любое толстое тело, а я нет.... Я ведь ленивая тупая и не ухаживающая за собой баба! Вы умная, не ленивая и тд, похудеете и мне вернете
Кусачая Я• 10 июля 2022
Не соглашусь с вами. До родов была плоская, худая, ела всё и много. Как родила первого, сразу поправилась, потом похудела, но уже в свои формы не вернулась. После второго тоже поправилась и нахожусь в своём весе 65,
если распускаю себя 68-69, худею 65, может меньше. Но придерживатся постоянно пп тоже не вариант. так что да, после родов разносит что бы вы там не говорили. Но я слежу за собой и не распускаюсь. А многим повод , родила и толстая корова)
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Вы просто не хотите)
Дуняша• 10 июля 2022

Як же чужих жінок хвилюють суді ж@пи!
Яка вам різниця хто скільки важить?
Кілограми це мірило щастя?
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Почему нельзя ПП всегда?))ну Ямное дело раз в неделю пирожное можно,не без этого)))
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляДуняша

Як же чужих жінок хвилюють суді ж@пи!
Яка вам різниця хто скільки важить?
Кілограми це мірило щастя?
Тема не об этом.
дама_из_декрета• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Сорри, но это шаблонное и узкое мышление.
Не все могут взять и закрыть рот, у многих это глубинные травмы.
Если у вас получилось по другому, то хотя бы предположите, что бывают и другие люди, с другими ситуациями и возможностями.
Категоричность взглядов говорит об узости мышления.... еще раз сорри.
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Нет самоконтроля и самоуважения,да и все) сорри
как тебе такое илон маск• 10 июля 2022
Я считаю, что от природы у всех разные данные. У меня с детства дряблая кожа и растяжки и др. И дети бы это еще больше усугубили. Те у кого от природы данные лучше и нет серьезных проблем со здоровьем, как правило, не сильно меняются после родов кардинально. Может грудь только. Если же роды дали какой-то сбой в организме, гормоны, аутоиммунное, то естественно это влияет на внешность и в целом на организм. Даже на характер.
Кусачая Я• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну потому что, в семье где есть дети и муж, все любят вкусняшки, я пеку часто, гадость стараемся не есть. Но вкусно покушать, не без этого. Когда твои лопают , а ты будешь сидеть рядом и жевать петрушку...)))
дама_из_декрета• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да, этого тоже нет.
Но надо уметь смотреть глубже.... иногда не все так просто
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну у нас семья 7 человек,и да я пеку и жарю и жую петрушку)))если им торт,мне пудинг или творожник.все просто.
Звездолётчица• 10 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы просто не хотите)
Почему не хочу? Хочу, калории считаю, спортом с 6 лет поффесионально занимаюсь, в 16 операцию сделали, нет полтора яичника, родила, была +2 кг от дородового веса, а вот в 37 климакснуло и за 2 месяца +15..и три года хоть вешайся, а вес не уходит
Расскажите почему? Калорийность и бжу в норме, активность такая, шо вы ляжете после одного моего обычного дня... Но лентяйка я, а вы ухоженная и не распустившаясь
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Кто про ухоженность здесь,тема не об этом вообще.
автор Творческий типаж • 10 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Все лечится,гормональный сбой в том числе,есть гормоны не дают похудеть,нужно пролечится.вы лечитесь?