Мюллерная• 10 июля 2022

L-карнитин, кто принимал?

Делитесь отзывами, стоит покупать или нет.
66сезон666серия• 10 июля 2022
Стоит, я часто покупаю, но он работает только с кардио нагрузками, с силовыми или просто валяясь на диване эффекта не будет
hrystia• 10 июля 2022
Я приймала. Замовляла на айхербі. Ходила в зал, Результатом задоволена.
автор Мюллерная • 10 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Я хочу что б силы для спорта появились. вялость ужасная, нет сил ни на что.
Не будь КакСвета• 10 июля 2022
Если принимать и лежать на диване - не работает)
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2022
Витамин д ещё можете попить, тоже придаёт сил и бодрости
66сезон666серия• 10 июля 2022
Ответ дляМюллерная
Вы каким спортом занимаетесь? Для энергии есть предтреники или бца, л карнитин - это чуть просушить тело, не скажу, что энергии совсем много от него
автор Мюллерная • 10 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо за подсказку.
Не будь КакСвета• 10 июля 2022
Ответ дляМюллерная
Для начала лучше правильно питаться - достаточно белка, углеводы перед тренировкой, сдать анализы - гормоны щитовидки, панель анемии, витамин Д. Дать организму то, чего не хватает, а потом уже подстегивать карнитином
автор Мюллерная • 10 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Сейчас на себя нет средств для анализов. Детьми занимаюсь, все деньги уходят
автор Мюллерная • 10 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Домашним спортом, надо скинуть пару кг. Начинаю жирком заплывать
66сезон666серия• 10 июля 2022
Ответ дляМюллерная
Для скинуть - подойдёт, я быстро худею когда его начинаю пить, пью за 40 мин до пробежки.
hrystia• 10 июля 2022
Ответ дляМюллерная
Саме з такими симптомами почала приймати. Більше енергії з‘явилося. І схудла трохи.
черная мамба• 10 июля 2022
Николь1986• 10 июля 2022
Ниче не заметила.
автор Мюллерная • 10 июля 2022
Ответ длячерная мамба
https://youtu.be/gOROdh_iXwQ
Да, смотрю Анну регулярно и видела это видео, по этому и решила купить и спросить.