Налетчица Муся• 10 июля 2022
Туалет на улице, почему
не пойму в селе, не делают туалет в доме?
О деньгах не говорите.
Есть деньги на айфон, дорогой игровой комп , всякий недешевые пыколясы. А туалет на улице, особенно где есть девушки, женщины, зимой. Почему мужчины так не уважают своих жён и дочерей.
Почему дети , которые имеют фин возможность не делают своим старикам туалет в доме в селе?
О деньгах не говорите.
12 галюцинаций• 10 июля 2022

Коли не було інтернету люди навіть не підозрювали скільки упих навколо
Малая Налегке• 10 июля 2022
А технически это возможно сделать? Если что я не знаю, так как дитя асфальта, в селе никогда не была
Платье Длинное бальное• 10 июля 2022
Мы сразу сделали туалет в доме, как только купили дом в селе. Правда, на улице тоже есть туалет, летом туда бегаем, а не в дом.
Налетчица Муся
• 10 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому что это не так просто
Не нужно какое-то ноу хау изобретать.
Можно даже без водопровода в доме приспособиться набирать воду в бачек для смыва
Главное желание
Бокс-орун• 10 июля 2022
Ну так кто имеет возможности, у тех давно туалет в доме. Это не дешевое удовольствие так-то, если до того не было канализации.
Уличный при этом тоже оставляют и иногда пользуются.
Платье Длинное бальное• 10 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Конечно возможно
Налетчица Муся
• 10 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
С Новым iPhone и без туалета?
Своими глазами видела
ОноВамнадо• 10 июля 2022
ми в місті живемо але часний сектор, до каналізації непідключені, туалету ніколи в домі небуло. Батьки звикли до вуличного, як ми з чоловіком одружились відразу добудували туалет з ванною в будинку і зробили вигрібну яму, скажу чесно це не дешево обійшлось на той час. Але батьки досі ходять на двір,так звикли і їм комфортно.
Миллион АлыхРос• 10 июля 2022
Это по следам моей темы о мандавошках?
В доме есть туалет, но уже два месяца нет воды. Как-то так
Дикая Роза• 10 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Не нужно какое-то ноу хау изобретать.
Главное желание
Дело не только в воде для смыва, а в том, куда это все смывается и как за этим потом ухаживать
Ошеламиссимо• 10 июля 2022
У нас село - це дача на літні місяці. Ми папу вмовили лише цього літа на санвузол в хаті. При тому що робив переважно все мій чоловік.
Ну от не хотів він, йому вистачало літнього душа і туалета на вулиці. Питання в грошах не стояло
Налетчица Муся
• 10 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Дорого, очень дорого, комп и телефон дешевле
И ещё айфон все видят))) а куда в туалет ходят нет
Кукарачка• 10 июля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Ну, туалет в доме- это не только унитаз. Это ещё канализационная системы, трубы. А если на ближайших улицах нет, вы куда смывать это из унитаза будете?
Вы честно не знаете куда? Выгребная яма
Бокс-орун• 10 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Возможно, но очень дорого и гемморно, если изначально его не сделали при строительстве. Мы бабушке делали и канализацию, и туалет в доме. И это она жила в городе, но там весь частный сектор ходил в уличный туалет и воду брал в уличной колонке всю жизнь до 2010 года примерно.
Налетчица Муся
• 10 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это по следам моей темы о мандавошках?
По следам своего опыта зимой))
Платье Длинное бальное• 10 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Как говорил мой дед: не гоже спать где срут
Кстати, когда мы делали туалет, соседи удивлялись ’ как это, срать дома?’)))
При этом сами по утрам стыдливо выносят ведра, куда ночью мочатся
парИла я парИла• 10 июля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Эээээ... делают специально выгребную яму с септиком
КучМала• 10 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Вы честно не знаете куда? Выгребная яма
Ще вас запитаю - вигрібати те все г***о з тої ями буде хто і куди?
ИграйМойГормон• 10 июля 2022
Ответ дляКсения З.
В выгребную яму
Викачати яму коштує 800грн, щоб ви знали.