Чупокабра• 10 июля 2022

16 см у мужчины-это мало, норм или много?

Белочкой зови• 10 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Бан пробовали ?
В связи с чем? Какой вопрос задали, так и отвечают!

КрытыхРынков• 10 июля 2022
Мне мало. У мужа 22, до него у других так - пиписьки
Забагаловка• 10 июля 2022
По молодости только на это и смотрела( толщина-длина.. и вот вышла замуж за того идеального толстого и длинного.. а теперь поддержки, приятных бесед и нежности не хватает.. и что толку с этого оптимального члена..
Непонятно• 10 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Головне не розмір, а вміння користуватись :) Навіть 20-25см буде не в радість, якщо чоловік може тільки всунути і дістати...
Обоже, це ж орудіє тортур
Белочкой зови• 10 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Кому в радость 20-25?Не утрируйте.Был максимум 18-это ужас.
К чему тогда ваш вопрос о 16,если вы с таким опытом ,,измеркний,,?....... Вас линейуой мужики не называют между собой?
Выручалка• 10 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ну зато есть член. Вы сделали свой выбор
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Автор, так вам много или как? Все индивидуально
Смотря в какой позе.В его любимой миссионерской мне не хватает его и его его.Ссори за тавтологию.

Майор Медуза• 10 июля 2022
Боже що зараз людей турбує це дно
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Да главное ведь все в комплексе- поцелуи, обьятия, страсть, а не просто 16 или 20) а толщина да, важно👍
Все это присутствует,но стоит сменить позу (((
Заикальница• 10 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Значит меняйте позу чаще, пробуйте по разному, в какой-то понравится)
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Задала вопрос без хамства и без перехода на ’ты’.В бане подумайте над своей манерой общения с посторонними людьми.
Фигура мечты• 10 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
мда, ведро...
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Хамство
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Боже що зараз людей турбує це дно
А всем не заниматься сексом,раз война девятый год в Украине?
Белочкой зови• 10 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Хамство
Где хамство, тетушка?
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Спасибо Вам за адекватные ответы
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
мда, ведро...
Мда,хамло...
Белочкой зови• 10 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Ой какие МЫ нежные в такой-то дурацкой теме...... Где люди?.......Странно что ее еще админы не удалили из ленты вообще.
Чумачечая_• 10 июля 2022
Мало, сардельку скотчем примотайте…..
Неместная Я• 10 июля 2022
С 25см -можете сами себя удовлетворять
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Мало, сардельку скотчем примотайте…..
Давайте сардельку и скотч.Но сарделька должна быть высшего сорта,а скотч-широкий.
західний_діалект• 10 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вот совершенно согласна. Наличие оптимального ( по крайней мере в мечтах) прибора не есть признак счастья. К прибору еще и человек прилагается. И живешь все-таки с человеком.
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
С 25см -можете сами себя удовлетворять
Я 25 не заказывала.
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
А если этот человек ещё и мозг выносит?
західний_діалект• 10 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
А если этот человек ещё и мозг выносит?
Значит это не тот человек Но в таком случае и дилдо достаточно. Выбирай на свой вкус какой-угодно размер, молчит, ничего не выносит, тихо лежит в кулечке, жужжит время от времени
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо,что поделились своим опытом.Не прельщает никак.
Ксения З.• 10 июля 2022
Для меня маловато. Но важна еще и толщина, и умение им пользоваться
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вы меня извините,но судя по вашему опыту ...
Гладиолус• 10 июля 2022
нормально. Я с таким размером кайфую когда сзади, ещё и впервые вагинальный оргазм испытала....у бывшего где то 18...ну а толку)
автор Чупокабра • 10 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Сидите тут и меня возбуждаете.Прислушаюсь к вашему совету.