В мене, просто, хороша інтуіція і я не знаю як це пояснити, я четвертий день чітко бачу нашу Перемогу, в мене картинка з погодою в цей день, як світить сонце, що є навколо, що говорять в новинах, при яких умовах це сталось. Просто, чітке освідомлення що ми наваляли мацкальні……
Це, прям, нон стоп перед очима і в голові, все до дрібниць.
В мене таке вперше, я не ворожка і не гадалка і таро в рукахв житті не тримала.
Але завжди інтуіція працювала в точку❤️
Натали 903• 10 июля 2022
Ответ дляAmalpi
А я думаю, что рф объявит войну, мобилизацию. Все последние бомбежки Донецка, Херсона, Белгорода для этого им и. нужны. Там народ неистовствует,. хочет воевать в полную силу, для нас это очень плохо. Хотя может пронесёт и не объявят.
Не треба оце повторювати що вони воють не в повну силу...
Як вміють, так і воюють.
Планували, звісно, інше вони, але не розрахували.
Ядерну зброю навряд чи примінять, все решта вже в роботі давно та активно закінчується.
Як вміють, так і воюють.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А в мене сьогодні було реальне відчуття, що я вдома, іду така, сонце припікає, вітер дме, гравій грустить під ногами, я аж очі примружила, і мені запахло морем, і відчутия наче я йду вдома по Стрілці, як я це часто робила. Я ще й в сарафанчику своєму рідному йшла, той, який я з дому прихватила)) скоро додому, я це відчуваю.
Ви додому, а ми до вас на відпочинок )
. На солоне озеро)
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляYula_PP
Да и вправду. Вам на расии победы не видать .. и перспектив не видать. Сплошлая темнота, чернота и уныние.
Вы в стране? В зоне БД?
Ответ дляnightwoman
Наші думки матеріальні і це доказано неодноразово. Ми повинні думати та мріяти на деокупацію всіх територій, думати о силі нашої армії, їхньої міцності, витривалості... Це все сигнал у космос, це наша віддача
Слава Україні
Мій чоловік з розуму сходить коли я йому роблю комплімент: вірю в тебе, як українці в ЗСУ
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
А фоточки спаленої русні вам не реальні. Я можу ще накидати. І підтверджує сама русня в своїх пабліках
Кирило Данильченко дає чудову аналітику і кількісні розрахунки вибухів руснявих складів зброї.
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляStar39
А вот, например, американское издание Foreign Affairs сегодня опубликовало совсем не такую оптимистичную статью под названием:
’Западные фантазии о поражении России на Украине терпят фиаско’.
Foreign Affairs пишет, что Украина ни при каких условиях не может победить Россию на поле боя. Затягивание конфликта для нее означает только значительное ухудшение позиций. Украинская и западная теория «победы» — путь в дорогостоящий тупик.
Пусть распечатают, скрутят в трубочку и засунут это себе в анус те уроды, которые проспонсировали эту муть
Ответ дляYula_PP
Да уж, темнота чернота уныние, разрушенные города, убитые мирные жители, разьехавшиеся миллионы беженцев, экономика в ноль. Жопа там полная. Это мы же как на сафари приезжаем повоевать на территорию рашки, а не они на нашу.
Ответ дляStar39
Ну да, где уж профессору политологии Массачусетского университета разбираться в вопросе. То ли дело советчицы
Сколько этих статей уже было и сколько оказалось правдой? Этот профессор такой же теоретик, как и любая советчица. И даже в статье не всё так однозначно и я не увидела того, что Украина не может победить, просто оснрвываясь на сегодняшние реалии не может. Я просто немного под винишком, допускаю свою погрешность в переводе, может кто-то ещё прочитал
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Центральна Україна. Почали жнива. Озимий ячмінь гарно дає, рапс - як ніколи. Сонях крітує.
Что значит последнее слово?
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Точно разговор слепого с глухим
Накуя мне ваши фоточки?
Или нам легче будет житься, если посмотрим чьи-то обугленные трупы? Это победа?
Накуя мне ваши фоточки?
Перемога - це силою змусити руснявих НЕ вбивати українців, НЕ руйнувати житло українців, НЕ знищувати інфраструктуру і культурні цінності України.
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляZelenkа
На початку війни було дуже багато віщувань, мені одне чомусь запам‘яталось: все закінчиться раптово
Может нам передадут еще десятка три химарсов, плюс еще хуйлопан кони двинет и они свалят одним днем?
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Мне прямо интересно... А что вы сим опусом хотите сказать? Что предлагаете? После ’десятков тысяч смертей и сотен тысяч калек,
расп****еных городов, сотен тысяч людей превратившихся в нищих бомжей’ сдаться рашке???? Стать колонией, сырьевым придатком? Будем батрачить на россию, а наших парней, мужчин будут отправлять на войну с другими государствами уже в составе россии, для удовлетворения ее имперских замашек?
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляIra759
Не дуже коректно в даному випадку писати сойдіот. Вся ця ситуація не сойдіот. Але... Реальність не радує. Та ми мусимо вірити і сподіватись на краще, бо як інакше.
Ну так а що ж Схід не згадується?
Ответ дляMan-Gust
И как я должна защищать была? Коктейли молотова из окон на танки кидать? Или банки на штурмовики кидать, когда нас авиабомбами закидывали и дом как картонный трясся и бронедвери изгибались и вылетали?
Я говорю не о произошедшем, а о том, что вы ждёте наступления руских. Или выезжайте, или коктейли Молотова
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Я поняла, что вы не в теме агропрома, не напрягайтесь.
Ха! Дійсно?! Протріть свою кришталеву кулю, вона вам зрадила.
По темі сільгоспвиробництва щось буде від вас? Чи тільки ’ой, всьо’?
VivaForever• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
лцчше чем в окуппации под рашистами. или вам хотелось просто прапор сменить?
Ответ дляNear Mear
И вам удачи. Извините, что вот так. Я просто холодный неэмоционадьный человек в том, что касается серьезных вещей и по сути выживания. А где появляются эмоции, выживаемость падает.
Нормально все!
Я в безопасности на данный момент. В условной безопасности. Нервы, действительно, сдали. Хочется понимания немного куда идти и как принять некоторые факты.
Благодарю.
Ответ дляЯся222
Есть полный перевод на русский, но все ж хотели оригинал.
Просто я часто читаю западную прессу, и такая тональность там повсеместна. Не попадается что-то статей с прогнозами о победе Украины
katrusia-52• 10 июля 2022
Ответ дляbananos
Осінь
Мне тоже сон про победу снился, но был как тающий снег и яркое тёплое солнце.
По ощущениям как начало весны.
В городе праздник, все друг друга поздравляют
По ощущениям как начало весны.
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Я уже написала. Я сама хочу хоть от кого-то услышать хоть что-то оптимистичное, и при этом реальное. А не просто тупо ура, скоро победим.
Если существует реальный свет в конце туннеля, я бы тоже пошла воевать, помогать. Ну нельзя ведь жить без надежды. Но пока вместо каких-то описаний что такое победа и как реально можно вернуться в спокойную жизнь, читаю только мерзости в свой адрес. Что посмела видите-ли что-то неправильное написать. Не ура-патриотизм, а простт что думаю.
Неувязочка. Для того чтобы появился свет в конце тоннеля, как раз таки УЖЕ надо идти и воевать