Добрый вечер. Кто может подсказать, если сумочка оригинал, она должна быть в коробке или фирменном пакете? Должна ли быть бумажная бирка? И как вообще понять, что это оригинал?
Должна быть бумажная бирка. Бумажный пакет - только если покупаете в официальном магазине. Если это мульти-брендовый магазин, может быть в любой упаковке.
Обычно не оригинал выдаёт цена или качество. Если вы нашли на условной Шафе новую за 1500 -2000 грн, это вряд ли оригинал. За такие деньги можно выхватить в Испании на распродаже, но в Украине- это большая редкость, что кто-то будет продавать новый оригинал по такой цене.
Хотя очень многие копии с алика делают 1 в 1 с оригиналом. Но и стоимость у таки сумок не меньше 40-50$. Если на том же алике продаётся за 10$ - это будет оооочень далеко от оригинала)
Ответ дляnaturlich
Спасибо за ответ🌷
nastya1506• 10 июля 2022
Ответ дляJ_a_n_n_a _
Спасибо за ответ🌷
Скажите,вы не на олх сейчас их смотрите у девушки из Кропивницкого?
Я тоже хочу их сумку ,она пишет,что это оригинал,но Я не верю.
Модели все из текущей коллекции.
Ответ дляnastya1506
И цены 1500-2000 грн.
Я видела тоже их, мне она тоже пишет, что оригинал, я очень сомневаюсь. На али они тоже есть я нашла, и тоже хорошие копии, но мне хочется оригинал.
nastya1506• 10 июля 2022
Ответ дляJ_a_n_n_a _
Понимаю Вас.
Я тоже видела и на Али и на ибее,на ибее ответили,что это китайское отличное качество,но не оригинал.
nastya1506• 11 июля 2022
Ответ дляups1
Только вот получила свою из испанского магазина. В мешочке, с биркой. Цена за маленькую сумку на скидке вышла 3500 через девочку-баера
Вы тканевую брали?или из кожзама?как они по качеству?