Pіxel• 11 июля 2022

Сумка\чемодан для частых переездов

За период с начала войны пострадало уже 2 чемодана - у одного оторвалась ручка, у второго треснул корпус во время перелета, порекомендуйте, пожалуйста, максимально неубиваемый и легкий вариант
Nata_liana• 11 июля 2022
Сумка на колесах.

allo4ka21• 11 июля 2022
Может тканевый нужно брать?
У меня старый маленький чемоданчик, который многое пережил, фирмы wings, и колёса в порядке и корпус целый, правда большой вес он не возил.
В Польше купили большие wittchen, вес они тянули приличный, но пока только один перелёт пережили.
ЧаЧаЧа• 11 июля 2022
Ответ дляallo4ka21
Может тканевый нужно брать?
А у Вас wings 2х или 4х колесный?
allo4ka21• 11 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А у Вас wings 2х или 4х колесный?
4х